Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Гладков: ВСУ применили кассетные боеприпасы при обстреле села Журавлевка

16915
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 12:09

Попахивает очередным вбросом. Кассетные боеприпасы - дорогое удовольствие, и вот так ими разбрасываться куда попало - просто откровенно тупо.

Гость22 Июл 2023 в 12:11

покажите официальное заявление любой страны что переданные ими касетники/ракеты/химеры не будут использованы против старой территории РФ!
МИД РФ будет закрыт? Это Лавров, Захарова, Антонов и прочие небендзи на каждом углу заявляли "мы порешали- не будут".

Гость22 Июл 2023 в 12:17

«Ни в одном из населенных пунктов района пострадавших и разрушений нет», – отчитался Гладков. че за ВСУ такие? Стреляля стреляли а потерь нет. Холостыми? Приснилось?

28053221622 Июл 2023 в 12:18

Где обещанные зеркальные меры, которые обещал Медведев???
Очередное бла бла бла!

Гость22 Июл 2023 в 12:24

Хлопцы неувиноваты.

Гость22 Июл 2023 в 12:38

Предлагаю переименовать Бронницкую. улицу в улицу Путина.
Это придаст Семенцам новое звучание.

Гость22 Июл 2023 в 12:39

Спецоперация идёт строго по плану, и даже с некоторым опережением.
Огласите весь план, пожалуйста.

Гость22 Июл 2023 в 12:49

Не ну это ж только Изюм, Херсон, Харьков можно...

Гость22 Июл 2023 в 12:55

То есть, закидать ту сторону, чтоб не мявкали никак почему-то. Почему???

Гость22 Июл 2023 в 13:04

Конвенцию о запрете кассетных боеприпасов не подписали : РФ, США, Украина.
Ну и в чём проблема? Имеют право. Как и мы.
Документы читайте, а не хлюпалки депутатов госдумы.

своих не бросаем22 Июл 2023 в 13:16

эрэфии можно, а в ответку сразу скулёж.. zабавная логика

Гость22 Июл 2023 в 13:25

Ну и сколько это будет длится, видать МО ждёт когда оружие возьмёт народ в приграничных районах, дело делай а не словами...

Гость22 Июл 2023 в 13:29

Получается, что территория заминирована?

Гость22 Июл 2023 в 13:33

До красной линии ещё далеко, Да и очередное,200 китайское предупреждение не слышно

Гость22 Июл 2023 в 14:34

А где Маруся Захарова? Ещё не проспалась?

Гость22 Июл 2023 в 14:34

Где дачи верхушки Украины известно - вот туда и направьте искандеры с кассетными БЧ. Простые украинцы еще и зааплодируют, достала их режим Зеленского.

Гость22 Июл 2023 в 15:22

Пусть найдут тогда их и покажут американцам

Гость22 Июл 2023 в 15:52

Маятник качается в обе стороны .

Гость22 Июл 2023 в 16:29

Миллиметраж! Жертв разрушений нету! 👍😁

Гость22 Июл 2023 в 16:58

Может, гладков перепутал журавлевку с журавлевым? Или это боеприпас их перепутал - самостоятельные отни стали, в каждом своенравный ии сидит.

Толя Новосельцев22 Июл 2023 в 17:31

Долг платежом красен, как говорили на Руси....

Гость22 Июл 2023 в 18:09

Вопрос: а где наш обещанный ответ? Или снова словоблудие...

Гость22 Июл 2023 в 18:45

Так сходи ответь, или жим жим?

Гость22 Июл 2023 в 18:55

Правильно делают .
Молодцы ЗСУ

Гость22 Июл 2023 в 19:18

Что тут сказать. В военном противостоянии 2 стороны. И каждая воюет как может.

Гость22 Июл 2023 в 19:22

Когда на киев атомную бомбу уже кинем ?

Дануна22 Июл 2023 в 20:39

Не, ну этот кристальный человек врать не будет! Это же целый российский чиновник! А они всему миру известны своей невероятной честностью, порядочностью, святостью!

Гость23 Июл 2023 в 21:00

Другая реальность? Параллельная вселенная? Это только мне так кадется?

26615735001 Янв 2024 в 15:28

Себе на голову её прицепи и кнопку нажми красную !

Вернуться к публикации
close