Сейчас
+7˚C
Пробки
3/10
По предварительной информации, «разрушений и пострадавших нет».
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тем временем власти продолжают приглашать туристов в Крым, с нетерпением ожидая прилетов не только по военным объектам, но и по людям.
а чему радуется т.н. культурная столица. почаще бы Петра Великого вспоминали.
Крим наш.
Аксентов:спокойствие и только спокойствие.
Путинам все его правительство воров - в Крым!
По предварительной информации, «разрушений и пострадавших нет». ну рванул склад боеприпасов. какие могут быть разрушения!
Произошла детонация боеприпасов,но жертв и разрушений нет.Как же тонко работают ВСУ!
Командир – молодым танкистам: - Танк развивает скорость до 80 км/ч, а затем теряет управление... - И что экипажу делать? - Ничего, ехать дальше, вы же в танке!
Чет часто долетать стали
Там вообще то ещё и нефтехранилище горит, местные выкладывают видео...
Танки в российской армии устроены по принципу «летом не холодно, зимой не жарко!»
В тату-салон входит девушка и говорит:
— Сделайте мне какую-нибудь наколочку, а то мой парень не обращает на меня внимания, у него одни танчики в голове.
— А хотите, я вам во всю спину наколю танковую битву на Курской дуге?
Недавно же уничтожили места запусков и производства беспилотников... На днях...
Крым в огне!!!
Да !!! Что-то не ладно в нашем Отечестве !
ПВО в Крыму -не работает!
Второй склад за короткий срок в Крыму..
СПОРТГОРОД
ФОНТАНКА SUP
Карнавал манит всю Россию. До фестиваля «Фонтанка SUP» осталось две недели
22 июля 2023, 09:56
Крым салютами встречает освободителей!
Демилитаризация Крыма идёт полным ходом.
Вот почему такая пробка у Керченского моста. Все спешат в Крым, там отличный отдых в этом году. Одна бавовна следует за другой.
Отличные новости! Хотим больше!
хлопок преващается.. хлопок превращается.. в детонацию!!! новояз изо всех сил.. что вы хотите от бедных жертв ЕГЭ в нынешние времена?? если учебники и законы - ВСЕ- строго противоречат окружающей действительности?!
Владимир Владимирович сказал? что чем меньше боеприпасов, тем скорее закончится СВО.
или... боеприпасы разные бывают? западные и восточные?
Произошла детонация с последующей серией хлопков, результатом чего стал значительный отрицательный рост количества боеприпасов.
ципсо почем пост?
Хлопцы, ждите калибры, искандеры, кинжалы, герани, ланцеты и прочие гостинцы. У вас там ещё кое-какая инфраструктура осталась.
Беспилотники пытались-пытались и...потерь нет:))
Вот прокоятый Пентагон интернет придумал и смартфоны всем раздал,мешают Тсарб отчёты поддельные слать:)))
Прилетело, взорвалось - так ведь воюем, а чего вы ожидали?
21-го вернулись из Крыма. Месяц прекрасно отдыхали на южном берегу назло всей этой европейской мерзоте! Не дождутся, чтобы по щелям забились от страха!!!