Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Варшава получила ответ. В Польше возмутились словами Путина о Сталине и вызвали посла России

12782
Вернуться к публикации
Комментарии113
Все дискуссии
своих не бросаем22 Июл 2023 в 13:58

привет передавайте

Гость22 Июл 2023 в 14:03

Старческое слабоумие можно лечить пробиотиками, но пока только у мышей
ОБРАЗ ЖИЗНИ. значит кхукхе не поможет.

DanCitizen22 Июл 2023 в 14:10

Скоро, видимо, и в Варшаве посольство будет закрыто. Страна изгой

Гость22 Июл 2023 в 14:18

*Горбатого могила исправит* -народная пословица.

sergeispb22 Июл 2023 в 14:20

Правду сказал. И окраину Сталин создал.

Гость22 Июл 2023 в 14:23

Сталин многое создал, в том числе и уничтожение в ГУЛАГе миллионов совершенно невинных своих граждан. Учите матчасть!

Гость22 Июл 2023 в 14:25

Культ сталина был разоблачён и осуждён в ссср. Путин восхваляет действия сталина. Что бы это значило и не пора ли его одёрнуть? Или всё население страны сталинисты?

Гость22 Июл 2023 в 14:26

Учитель нашелся. Предки таких учителей из схронов не вылезали до 56. И все невинные.

Pilat22 Июл 2023 в 14:30

Снова ципы думают, что мы отрезаны от инета и не изучали историю.
Сталин был преступник....а бандера по их мнению нет, и шухевич нет, и остальные подобные им, чья деятельность стоила СССР 27 000 000 граждан.
Но мы то всё помним, у нас память не три секунды как у цип .
Ципы, цип, цип, цип, цип.

Гость22 Июл 2023 в 14:30

Нацизм "был разоблачен" и как там далее? Короче, некоторых подвесили после 45 года. С участием Запада. В чём же дело?

Гость22 Июл 2023 в 14:38

а что бы сказал Иосиф Виссарионович по поводу РФ и ее империалистической политики?

Гость22 Июл 2023 в 14:40

Татаро монголы тоже много чего,кому дарили,и что??? Теперь что откатиться на 1000 лет назад?? А где же рывок то

AlBerkut22 Июл 2023 в 14:47

Ну можно ещё и сэра Уинстона Черчилля процитировать, про 'гиену Европы'. Или он тоже был шпиёном Сталина и агентом Путина? 🤔

Эк у Польши бомбануло!
И это Путин ещё пожалел ее и не напомнил, как она в 1938 совместно с Германией попилила Чехословакию.
Или напомнил?

Гость22 Июл 2023 в 15:04

ПРОИСШЕСТВИЯ
БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ
Военкор Ростислав Журавлев по гиб гиб ура в зоне СВО
22 июля 2023, 14:04

Гость22 Июл 2023 в 15:12

Легко найти в интернете карту Польши, скажем, 1938 года и посмотреть ее. Это до захвата ее территорий Германией и СССР. После этого вопросы о том, что "подарил" Сталин отпадут.

Гость22 Июл 2023 в 15:14

Посла они вызвали. Ути-пути, какая грозная "держава" ))

28029143322 Июл 2023 в 15:23

Молодцы поляки!
Даже они поняли, что представляет из себя "роccия"!

28024381122 Июл 2023 в 15:26

Товарищ Сталин, вы большой учёный ....

Гость22 Июл 2023 в 15:57

Деменция .

Гость22 Июл 2023 в 16:05

Ключевые слова - «наш взгляд на историю»

Есть правда разная, да только истина всегда одна (с)

т. Солнышков22 Июл 2023 в 16:12

Ну наконец-то я, благодаря разъяснению Великого Вождя, всё окончательно понял. Теперь не только мне, но и всем людям доброй воли стало ясно, что Специальная Вобленная Операция была начата исключительно для того , чтобы защитить братскую Украину от коварной агрессии враждебной Польши и последующего захвата территории нашей Украины озверевшими от безнаказанности белополяками в интересах агрессивного блока НАТО. Доколе!

Гость22 Июл 2023 в 16:32

земли Германии, и назвал эти территории «подарком Сталина».

Ни разу не слышал чтобы В.Путин говорил о договоре между Великобританией и СССР от 12 июля 1941 года, а также о том что ГУЛАГ особенно пополнялся о время замены короля Великобритании.

Толя Новосельцев22 Июл 2023 в 17:01

Грешно смеяться над больным человеком...

(С)

Русич Древний22 Июл 2023 в 17:01

А кто-нибудь знает, какая местность названа «гиена Европы»?

Snow*22 Июл 2023 в 17:20

Послевоенная площадь Польши после 1945 года в результате сталинского «подарка» составила 312 696 кв. км, а до сентября 1939 года, до вторжения Сталина в Польшу, была 389 720 кв. км.
Значит, подарок составил минус 77 тысяч квадратных километров.

Гость22 Июл 2023 в 19:11

Баните? Значит правду сказал!

Гость22 Июл 2023 в 19:35

А как насчёт расстрела в Катыни? Тоже подарок?

Гость22 Июл 2023 в 20:25

размягчение мозгов продолжается

Гость22 Июл 2023 в 20:47

В России уже столько поставили историю, что выглядят смешно и жалко. Россия не в изоляции была. Были переписки политиков и монархов, дневники и ме уары разных людей из всего мира. Разные исторические события можно объяснять по разному, но не сказки рассказывать же. Не только победители пишут историю. Нейтральные наблюдатели со стороны тоже. Да и люди помнят и внукам рассказывают.

Гость21 Дек 2023 в 20:28

Вообще странно. На что обижается гиена Европы(не я сказал)? Наш президент сказал правду. Ну, понимаю не нравится. А чего посла вызывать?

Вернуться к публикации
close