Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

В Луге под пешеходами мост сложился пополам, обломки упали на мужчину

11266
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Фокусник Данилин22 Июл 2023 в 15:58

Нам и воблы не надо, сами себя гробим…

Гость22 Июл 2023 в 16:01

Ответные меры будут ?

Гость22 Июл 2023 в 16:01

Крымский мостхуле.😁

Гость22 Июл 2023 в 16:02

В Луге что-ли мужиков нет, которые по мостам понимают. Не видели что мост старый???

Гость22 Июл 2023 в 16:03

Партизаны подпилили

Гость22 Июл 2023 в 16:03

Америка виновата,по любому.

Гость22 Июл 2023 в 16:04

А в ватном мире по другому быть и не может. Только разруха и мрак.

Гость22 Июл 2023 в 16:11

А конкретно виноват Обама......

Исаак Егорович22 Июл 2023 в 16:19

Гимн играл в этот момент ?

AlBerkut22 Июл 2023 в 16:23

Боливар двоих не вынесет!
А уж мост, да ещё и троих, да ещё и тёток....
Так, а каких они габаритов были, что-то мне подсказывает, что было явное превышение расчётной нагрузки 😉😂😂😂

VKuser36010352122 Июл 2023 в 16:23

Странно, что ещё zet патриотики ещё не стали обвинять в этом Байдена.
Ну что сказать, на гос закупке бюджет попилили и сэкономили на мосту. Нужно делать экспертизу, проверять чинуш кто акт подписывал и смотреть их имущество и их друзей /родственников

Гость22 Июл 2023 в 16:36

А теперь внимание, начинаются вопросы!
- сколько стоил мостик для бюджета,
- кому принадлежит компания изготовившая его,
- кто проводил техническую экспертизу

Гость22 Июл 2023 в 16:39

Вряд ли посетители в ногу по нему шли.
Или макс. вес не правильно рассчитан был, но конструкция довольно простая, поэтому ставлю на материалы, использованные при сборке. По любому там деньги "сэкономили"

Гость22 Июл 2023 в 16:44

Все просто-50 лямов компенсации с застройщика!

28030352922 Июл 2023 в 16:49

К организаторам мероприятия должны быть серьезные вопросы.

Гость22 Июл 2023 в 17:04

в лужской области вообще беда с мостами, стоит ожидать еще таких новостей, когда ценный иностранный водитель поедет с бОльшим перегрузом, чем он едет обычно

28022992722 Июл 2023 в 17:14

Такого ещё не было.Моё поведение идентифицировано как подозрительное. Фонтанка,по поводу такие выводы? И да,ссылка,которую вы мне прислали,не работает.

Гость22 Июл 2023 в 17:43

И эти еще пытаются кому-то свой мир навязать…

Гость22 Июл 2023 в 18:50

Этот мост наглядно предсказал будущее Керченского. Также переломится даже без каких--либо внешних воздействий.

Гость22 Июл 2023 в 19:38

Объявить всех присутствующих инагентами и судить за дискредитацию. Они покусились на святое- мост!

Гость22 Июл 2023 в 22:47

Очень надеюсь, что те, кто сейчас считает себя "слишком умным" в комментах, просто уйдут из мира сего. Люди пострадали. Человек погиб. Человеку 70 лет. Ну..Как бы понятно, как вы отнесетесь к своим престарелым родителям.

Вернуться к публикации
close