Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Собрал арсенал для похода на Кремль. Захвативший коттедж в Истре поделился своими планами со спецназом

10503
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 16:33

Таких ситуаций становится много. Есть ли у МЧС системы точного информирования граждан о ЧП? Можно ли использовать только несколько громкоговорителей, а не все. Можно ли телевизоры и телефоны автоматически включить и информировать жителей?

Гость22 Июл 2023 в 16:37

Еще один недовольный законной властью 🥱

Гость22 Июл 2023 в 16:38

Пригожин открыл ящик Пандоры.

Гость22 Июл 2023 в 16:40

Давайте ещё объявим мобилизацию, чтобы количество таких случаев резко возросло. Люди начинают понимать, что такой способ достучаться до властей - самый эффективный.

Гость22 Июл 2023 в 16:40

Сибиряк, захвативший коттедж в подмосковном поселке Шервуд, объявил свой поступок политически мотивированным. Он собирается с оружием в Кремль.

Гость22 Июл 2023 в 16:41

Сибиряк выкрикивает политические лозунги и добровольно идти в руки спецназа не желает.

Гость22 Июл 2023 в 16:42

Для жителей Сибири и Дальнего Востока загнивающий запад - это Москва.

Гость22 Июл 2023 в 16:42

Встречаются два сибиряка. Один - другому:
- Арсений, ты слыхал, что Гришку поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к трем годам законной вырубки леса?

Гость22 Июл 2023 в 16:43

Пилил лес в Сибири. Поймали. На суде прокурор говорил про какую-то мать природу и что пилить лес не хорошо. В общем, посадили. Пилю лес в Сибири.

Гость22 Июл 2023 в 16:43

Примечательно то, что поселке под названием "Шервуд" живут немало так называемых "патриотов", учащих россиян, как надо любить Родину.

Гость22 Июл 2023 в 16:43

В Сибири зима считается начавшейся, когда мужики, выходя на балкон покурить, надевают кроме трусов шапку-ушанку.

Гость22 Июл 2023 в 16:44

Семья сибиряков собирается ужинать. Муж приходит из гостиной и говорит:
- Люся, с какой это стати твоя мать уехала в Канаду, и почему ты мне об этом ничего не сказала?
- С чего ты это взял?!
- Только что в программе "Время" сообщили: в Канаде обнаружена сибирская язва!

Гость22 Июл 2023 в 16:44

Слушает мужик прогноз погоды. Передают "В Сибири минус 45 градусов".
Ну, не поверил, звонит своему другу в Сибирь:
- Слушай, у вас там говорят холодина жуткая?
- Да нет, минус 20 - минус 25.
- Да? А по телику сказали минус 45?
- А-а-а... Ну так это может на улице!

Гость22 Июл 2023 в 16:49

"поделился своими планами со спецназом"

Ну вот, теперь на кремль попрет спецназ! Планы у него есть.

Гость22 Июл 2023 в 16:49

телеги пишут что домик януковича!

AlBerkut22 Июл 2023 в 16:53

А колонну бронетехники где спрятал, в труселях?
Без неё поход на кремль мирным не является.....

Толя Новосельцев22 Июл 2023 в 16:53

Мысь о походе возникает у всё большего количества людей.... и это неслучайно....

Русич Древний22 Июл 2023 в 16:56

Хорошо, что Ленина не читал. Про вокзал, телефон, телеграф.

Гость22 Июл 2023 в 17:00

Теперь его наверное в Беларусь вышлют.

Гость22 Июл 2023 в 17:06

мужику газель денег и билет в минск, а если будет упираться то еще и орден

Гость22 Июл 2023 в 17:14

"поселке Шервуд"
Робин Гуд из лесу выбрался...

Sonata22 Июл 2023 в 17:18

Господа, это плацдарм.

Snow*22 Июл 2023 в 17:23

Черненко пытаются уговорить сдаться, в том числе с помощью его матери.© Представляю, что именно ему кричат с упоминанием матери...

Гость22 Июл 2023 в 17:24

На что поставят любители ставок? 🤔

AndrewBarsik22 Июл 2023 в 17:29

Всё больше и больше людей, включая психически больных, начинают понимать- где корень зла.

Толя Новосельцев22 Июл 2023 в 17:45

Все - в поход!

28029143322 Июл 2023 в 17:48

Молодец!
Готов поддержать!

кац22 Июл 2023 в 17:50

Скандалы,интриги ,расследования...Психически неуравновешенный человек по вел аргументы и уговорил спецназ идти с ним на Кремль

своих не бросаем22 Июл 2023 в 17:53

одному шизику можно, а этому почему нет?

Гость22 Июл 2023 в 17:59

Дать ему героя и наградить, это тебе не с бумажкой инакомыслить!

Гость22 Июл 2023 в 18:36

Хоть один не терпилла:)

Гость23 Июл 2023 в 15:59

А про собчушку не промолвился?моготь ее искать собрался?а заодно и симонян.был бы шанс в психушку отправиться .

Гость25 Июл 2023 в 15:59

Глупо...

Вернуться к публикации
close