Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

После прорыва трубы с кипятком в московском ТЦ погибли четверо

28074
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 17:01

Кучно события идут. А ведь еще не вечер.

Гость22 Июл 2023 в 17:06

А нельзя поставить систему анализа давления, которая бы анализировала бы потребление и в случае аномалии, перекрывала бы

Гость22 Июл 2023 в 17:06

К вопросу нарушения ТБ, ППБ при строительстве.

Гость22 Июл 2023 в 17:13

Сколько градусов в крутом кипятке?
Точная температура, при которой горячая вода становится кипятком, не определена (сама температура кипения воды варьирует с высотой, жёсткостью и примесями солей) но в науке и приготовлении кофе для кипятка обычно указывается диапазон 90-95°С.

Гость22 Июл 2023 в 17:28

Четыре погибших.
Погибшими оказались сотрудники премиального гастронома в мегамолле. По предварительным данным, именно здесь в горячем цеху и лопнула труба.
P.S. Копипаст из другого Яндекс -источника.

DEMOMON22 Июл 2023 в 17:29

А неужели нет карты, когда что нужно менять?

Гость22 Июл 2023 в 17:31

ужасная гибель, бедные люди ((( до слез, это страшно... наше время технологий свариться в кипятке ....

your mother22 Июл 2023 в 18:01

Это рывок или все-таки прорыв?

28029143322 Июл 2023 в 18:20

Ух ты!
Уже от кипятка гибнем!
А про "красную кнопочку" вааще молчу!
Уррряяяяяяяя!

Гость22 Июл 2023 в 18:21

собянина к ответу

Гость22 Июл 2023 в 18:27

Где мы живём, позорище, сабика под суд

Гость22 Июл 2023 в 18:41

если посмотреть в новостях кто хозяин этого ТЦ, то и ставки делать не надо

Гость22 Июл 2023 в 18:46

Претендент на главный прорыв РФ в 2023

Вася Петров22 Июл 2023 в 19:00

Погибло 4 - девушка из Киргизия и еще один человек заблокирован где-то на 2 этаже. Где еще 3?

Гость22 Июл 2023 в 19:21

небольшая, частичная денацификация

Гость22 Июл 2023 в 19:23

только 4. мало.

28086733422 Июл 2023 в 19:25

В России просто так ничего не происходит.Или дело в хозяине тц или всем нам поменяютмаксимальную температуру в санпин.Бабки,никаких моральных ценностей,только бабки....

Гость22 Июл 2023 в 19:58

Похоже на холодный отжим. СБ ТЦ наверняка в доле.

VKuser603341822 Июл 2023 в 21:05

Во всем виноваты три "Б" - Безграмотность, Безответственность и Безалаберность.

Гость22 Июл 2023 в 21:55

казалось бы, причем здесь Лужков!

Guddd-Head22 Июл 2023 в 21:56

У каждой техногенной аварии
есть имя, фамилия и должность

Гость22 Июл 2023 в 22:22

Главное вождь жив, остальное не важно!

Гость23 Июл 2023 в 00:13

Это страшная смерть.
Мне было 13, когда в общественной бане также прорвало трубу с кипятком. Какое-то чудо произошло, я поднял левую руку и защитил лицо от струи. Она окатила руку, ногу и весь бок. Один мужчина приехал на своей Волге в баню, так он без трусов в одной простыне привез меня в больницу вместе с моим родным дядей.
Потом было, толстенный слой стрептоцидовой мази, бинты в несколько слоев и ежедневное их промакивание каким-то раствором. Прошло две недели, пора в школу, бабушка мне всю ночь бинты отмачивала раствором марганцовки, иначе из больницы не выписывали.
Потом шок около года сохранялся, были насмешки тварей- одноклассников.
И,знаете, жизнь пошла по другому руслу. Благодаря этому шоку.

Гость23 Июл 2023 в 09:34

какие торгцентры..такие и гастрономы

Гость23 Июл 2023 в 11:12

Ожоги - это страшно и очень больно. Возьмите на вооружение винилин (бальзам Шостаковского). Пользуюсь больше 40 лет, детей лечила, а теперь внуков.

Вернуться к публикации
close