Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Появилось видео обрушения моста на фестивале в Луге. Люди причитали «Господи, помилуй»

24663
Вернуться к публикации
Комментарии82
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 17:51

И это Советские люди.Что же с ними сотворили???

W.D.M.22 Июл 2023 в 17:54

Не помиловал. Недостаточно веровали видимо.

Гость22 Июл 2023 в 17:55

'Господи помилуй' для строительства подходит хуже, чем изучение сопромата.
Но уроки богословия важнее, решили чиновники от обрзазования

Гость22 Июл 2023 в 17:55

Что ж... - вата ОБЛОМАЛАСЬ.
..... А музыка всё играла...

Гость22 Июл 2023 в 17:58

гундяя в помощь че не звали?

DEMOMON22 Июл 2023 в 18:05

А почему Бог не помог?

26620851022 Июл 2023 в 18:05

Это - результат коррупции. Подрядчик получил заказ - получил большие деньги - мост рухнул. Погиб человек. К ответственности надо привлечь всех, кто принимал участие в финансировании и строительстве этого моста. Или опять, как обычно, сатрапы Кремля "не причем"?.

Гость22 Июл 2023 в 18:06

ПГМ в терминальной стадии

Дядя Бо22 Июл 2023 в 18:07

Скрепно-то как!

Гость22 Июл 2023 в 18:08

пешеходный мост не был рассчитал на такое ко-во людей.

АдъМирал22 Июл 2023 в 18:12

А Ольга-то в итоге появилась? Или берега попутала?

Исаак Егорович22 Июл 2023 в 18:13

Это топ конечно ... Пол луги затащииь на эту конструкцию....

28029143322 Июл 2023 в 18:18

Лучше бы "причитали" когда Кремль начал СВО!
Тогда экономика и население России немножко бы сохранилось!

27541179822 Июл 2023 в 18:20

Господь тут не причём. Погост пополнился, да...

Гость22 Июл 2023 в 18:25

Может это знамение, что Княгине Ольге не понравилось, что ее стольный град бомбят те, кто одобряет СВО?

zelf22 Июл 2023 в 18:42

Всё что нужно знать о России.

Гость22 Июл 2023 в 19:00

Православие головного мозга. Зачатков и остатков оного. Гундяй в помощь, скидывайтесь на строительство храмов Божиих! Тащите бабки попам!

Nerevar22 Июл 2023 в 19:01

Теперь остаётся молиться за здравие покалеченных и упокой усопшего. Печально…

Гость22 Июл 2023 в 19:02

Сейчас только видео удалось посмотреть - маленький мосток ( переходной) в зоне отдыха горожан, вероятно очередное артпространство ( по проектной документации)? О каком пол миллионе вообще идёт речь ?🤔😎

Гость22 Июл 2023 в 19:10

А бодренько хряпнул мостик-то. Жаль, только что урожай небольшой.

Гость22 Июл 2023 в 19:15

Не помиловал господи.

Antuan Rokanten22 Июл 2023 в 19:28

Что с людьми делается...

Гость22 Июл 2023 в 19:50

А нечего какоть под мостом во время праздника установления налогового вычета в регионе!

19540951322 Июл 2023 в 20:00

на Бога надейся , а сам не плошай!

Гость22 Июл 2023 в 20:04

Опять фонтана хлещет зловонием. Люд травмировался, погиб, а им всё упражнение в стендапе. Для них чем больше русских пострадает тем в сласть. И не важно где и кто к этому причастен. Вот уж единение и патриотизьм.

Koma202422 Июл 2023 в 20:44

Там кроме "господи помилуй" и матерок отборный слышен на видео.

Милая +22 Июл 2023 в 21:53

Сколько ещё таких программ «Комфортная городская среда».освоили и наметили? Комфортнее просто некуда!
Те, кто проектирует, согласовывает и строит мосты, должны учитывать ещё и то, что их использовать будут организаторы-гуманитарии массовых праздников, ничего не знающие о допустимой нагрузке. Не учтён запас прочности.
Жалко пострадавших и погибшего.

Гость22 Июл 2023 в 21:57

За грехи наказание.

Гость22 Июл 2023 в 22:06

Вера есть - ума не надо

Гость22 Июл 2023 в 22:42

Человек погиб. Люди пострадали. Но конечно же у нас только зубоскальство процветает. Все, что можно еще сказать о нашем обществе. И не жалуйтесь потом, нашу нацию весь мир терпеть не может.

Гость22 Июл 2023 в 22:45

Ну следствию и губернатору надо бы присмотреться на фото этого до обрушения, мостика комфортной городской среды. У кого-то из подчинённых губернатора что-то не так.

Гость22 Июл 2023 в 22:53

Когда Бог устал терпеть православных мракобесов

Гость22 Июл 2023 в 23:22

ахаххахахахаххахахах))))) у нас все хорошо) великие))) ой не могу) ааххахахахахааххахх)))

Гость22 Июл 2023 в 23:25

Пятая месть княгини Ольги

Xodok222 Июл 2023 в 23:41

"опрашивают следователи. Мост был построен в рамках программы «Комфортная городская среда»."
Ну-ну, не мешало бы проверить все объекты построенные в рамках этой программы.
Бастрыкин где?

Гость23 Июл 2023 в 03:50

вот такая повсюду комфортная среда

Гость23 Июл 2023 в 06:54

Во первых к княгине Ольги вы отношения не имеете во вторых бог убийц не милует.

Гость23 Июл 2023 в 11:09

- Правоверный не мыслит – не нуждается в мышлении. Правоверность – состояние бессознательное.

Вернуться к публикации
close