Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

После смерти мужчины под мостом в Луге возбуждено уголовное дело

22 июля 2023, 17:54
22 июля 2023, 18:36
Просто безумие
23 июля 2023, 10:47
Бездумие ..
Гость
22 июля 2023, 18:24
Дизайнер нарисовал, картинка понравилась городским, а дальше её просто слепили из похожего профиля, никто не считал допустимую нагрузку ведь егэ сдал и ты спец, а то что ничего не знаешь это не волнует, есть же бумага что сдал тест.
Гость
22 июля 2023, 19:00
Может на "опорных" сэкономили?
Гость
22 июля 2023, 19:04
Гость
22 июля 2023, 19:00
Может на "опорных" сэкономили?
да ты посмотри на это издклие мостоподобное, сварен из самого тонкого профиля, сопромат явно не входил в сферу интересов проектировщика
Гость
23 июля 2023, 13:25
Гость
22 июля 2023, 19:04
да ты посмотри на это издклие мостоподобное, сварен из самого тонкого профиля, сопромат явно не входил в сферу интересов проектировщика
Чисто декоративная вещь, типа парковой скульптуры, подставка для цветов.
Гость
22 июля 2023, 18:01
А в путинском государстве это - стандартная практика. На праздники спускают миллиарды, на ремонт рушащихся карнизов и дырявых кровель нет ни рубля.
23 июля 2023, 10:51
"Хлеба и зрелищ" -холоп сыт?, Зрелища есть? Что ишо надо? А на мост толпой не надо было переться.. - "на бога надейся, но и сам не плошай."
Гость
23 июля 2023, 13:27
23 июля 2023, 10:51
"Хлеба и зрелищ" -холоп сыт?, Зрелища есть? Что ишо надо? А на мост толпой не надо было переться.. - "на бога надейся, но и сам не плошай."
Леня Брежнев когда то перефразировал - Будет хлеб! будет и песня. Так вот сначала хлеб, а не наоборот.
Гость
22 июля 2023, 18:07
праздники, а мост из палок и органики кто то сторил, кто то проектировал, а кто то принимал, и у всех этих людей есть фамилии и ответственность
Гость
22 июля 2023, 18:29
а вот это уже дискредитация!
Гость
23 июля 2023, 13:26
А он по тугаментам как числится? Как мост? Или как подставка для цветов?
Гость
22 июля 2023, 19:09
И православие головного мозга. Почему-то никого из пострадавших не жалко. Господь им поможет. К сожалению, выделят еще и деньги из бюджета..
Гость
23 июля 2023, 14:00
Т.е. девушка по сути как Батый приехала поставить местных на счетчик? И они это празднуют? Прэлэстно....
Гость
22 июля 2023, 17:59
ПРОИСШЕСТВИЯ Обрушение моста в Луге привело к уголовному телу. Праздник, ставший трагедией, обошелся казне в полмиллиона
Гость
22 июля 2023, 17:58
Не время считать деньги, когда такая трагедия. У либералов только деньги на уме. Ничего святого!
Правильно! Деньги считать может только фискальный орган в карманах налогоплательщиков. И никак не иначе! Аминь!
Гость
23 июля 2023, 13:28
Судя по газелям денег полковник Захарченко был ярым либералом, а уж Евгений Викторович то вообще....клейма кувалдой негде ставить.