Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Уральские авиалинии» приобретут 38 российских самолетов МС-21 и выкупят десятки Airbus

5673
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 18:31

По самолетам значит можно договориться с США и Европой, а чтобы люди не гибли нельзя.

Планы на 2029-2030 годы это прекрасно! ))))

Гость22 Июл 2023 в 18:47

Вот если бы жизни людей были бы рф так же важны как самолеты. Но нет. Там они договариваться не могут. Там они до упора будут закидывать искандерами, кинжалами, геранями. То же простые люди, а не нужные им самолеты.

Гость22 Июл 2023 в 18:49

Бизнесу вобла не помеха. Так и запишем.

Гость22 Июл 2023 в 18:54

Россияне должны понять, что там наверху могут решать вопросы цивилизовано и доброжелательно. А низовой уровень общества от злобы давиться, готов рвать зубами друг друга, только по тому, что телевизора насмотрелся. Берите пример с бизнеса и верхушки. Не уподобляйтесь диким зверям.

Kust22 Июл 2023 в 18:59

Можно смеяться?

26619364822 Июл 2023 в 19:02

Бедные пассажиры.

26619364822 Июл 2023 в 19:04

Лучше пешком дойти.

Гость22 Июл 2023 в 19:13

Поется на мотив похоронного марша:
Ту 104 самый лучший самолет...

Гость22 Июл 2023 в 19:17

Военкор Журавлев мог бы эту сделку осветить, но выбрал направление СВО. Поэтому думайте, товарищи, анализируйте, прежде чем влезать с головой в геополитические игрища.

Ганс-Дитрих Геншер22 Июл 2023 в 19:19

это у которых на ходу всё отваливается? :)

Гость22 Июл 2023 в 19:26

Airbus в Россию продали в Иран или Северную Корею? российский производитель не предоставляет ни одной запчасти, не говоря уже о целом самолете. красивая чепуха, и русские в нее наверняка верят.

Гость22 Июл 2023 в 19:28

Россия даже в 2030 не будет выпускать самолет..но заказать могут.Только не доставят.

Гость22 Июл 2023 в 19:28

Россияне такие патриоты, пока не ставится вопрос на каком самолете лететь) Дальше включается мозг, здравый смысл, а пропаганда исчезает. Так может вы чаще будете пользоваться головой, мыслить рационально и в других ситуациях?

Васисуалий Лошков22 Июл 2023 в 20:13

ха!!это уже после арматы будет?)))))))))))))))))а че там с супер-самолетом CheckMate?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость22 Июл 2023 в 20:17

Выкуп самолетов Airbus - это про те, которые были в лизинге и которые отказались возвращать лизинговым компаниям

забыл все22 Июл 2023 в 20:46

собираюсь в 2030 купить Грецию. всю.)))

своих не бросаем22 Июл 2023 в 21:09

намерена 😂😂😂😂 пять спутников в день, 146 станций метрополитена, Киев Za три дня 😆😆🤡 удачи, фантаzёры

Дондигидон22 Июл 2023 в 21:13

Только выкуп, вместе со всеми штрафам, обойдется с два раза дороже, чем условия по лизингу. Т.е. Запад играючи арестовал и по сути присвоил РФийские активы, а руководство РФии, в ответ покорно платит, платит и будет платить. Детишки то в Лондонах попрежнмк сидят)

Гость22 Июл 2023 в 22:51

Лунная база
Ё-мобиль
МС-21

Гость22 Июл 2023 в 23:20

Boeing и Airbus — ниже 50 миллионов - это б.у. причем хорошо так б.у. Новый Airbus A320neo - от 112 млн стоит. Boeing 737 MAX - стоит 129 млн.

Гость22 Июл 2023 в 23:35

Главная конкуренция будет с Comac C919

Гость23 Июл 2023 в 00:43

Запчастями запасаются?

Гость23 Июл 2023 в 10:43

А ведь всего лишь 20 лет назад ещё все повторяли одну и ту же мантру: "наши самолёты самые лучшие в мире".

Гость23 Июл 2023 в 13:03

Вот вам цена "национального благосостояния". Могли бы и деньги из фондов капремонта потратить. Разницы нет, любой фонд в РФ, это воровской общак и прачечная по отмыву отнятых у народа денег. Скинулись граждане на самолетики...

Гость23 Июл 2023 в 13:05

Как можно приобрести то, чего нет? Руководство "уральских авиалиний" не желает приобрести себе немного недвижимости в Нью-Васюках?

Гость23 Июл 2023 в 13:08

Китайский самолет одного класса с МС-21 начали разрабатывать одновременно с российским. Китайский уже перевозит пассажиров. А у нас продают самолеты из воздуха.

Гость25 Июл 2023 в 15:23

Печально всё это. Как стареющий дед - ничего уже не можем, только вспоминать прошлое.

Вернуться к публикации
close