Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Хинштейн показал, что стало с домом за миллиард, в котором забаррикадировался планировавший идти на Кремль сибиряк

118041
Вернуться к публикации
Комментарии151
Все дискуссии
Гость22 Июл 2023 в 21:25

Итог всему какой???

Гость22 Июл 2023 в 21:26

Да, в основном хинштейны любят такие дома.

Гость22 Июл 2023 в 21:29

мораль сей басни такова не оставляйте синякам свои дома

Гость22 Июл 2023 в 21:31

Да ерунда. Подметут и подлатают.

Гость22 Июл 2023 в 21:35

На какой Кремль? И здесь кремль приплели. Совсем со страху депутат ум потерял.

Гость22 Июл 2023 в 21:35

Вот что затянувшееся СВО с рассудком делает( Ждём-с следующих серий.

Толя Новосельцев22 Июл 2023 в 21:39

Депутат Хинштейн - Евно Азеф нашего времени....

своих не бросаем22 Июл 2023 в 21:39

то что там Янукович одно время жил чё не рассказал?

26586970922 Июл 2023 в 21:42

жаль сибиряка. поздно спохватились дорогие сибиряки.

Гость22 Июл 2023 в 22:19

"Второй армии" не понравилось украинское гостеприимство? Так еще не подали основное блюдо!

Панкихой22 Июл 2023 в 22:40

Героям слава!

Гость22 Июл 2023 в 23:00

Фамилия хозяйки Пугачева?

27496352422 Июл 2023 в 23:06

А при чём тут хинштейн вообще? Его чтоли дом оформленный на родственников? Непорядок.

Гость22 Июл 2023 в 23:24

А зачем ему был нужен янукович??

Гость22 Июл 2023 в 23:35

Все перешалось в доме облонских....

Гость23 Июл 2023 в 00:10

Мелочь, а тенденция однако.

Гость23 Июл 2023 в 00:13

Попытался хоть

26615735023 Июл 2023 в 00:26

Я таки не понял - с какого боку там Хинштейн ? Прошу разъяснить

26615735023 Июл 2023 в 00:30

Такие вот дома в скором времени ждёт незавидная судьба …

Гость23 Июл 2023 в 00:47

Очевидно дом принадлежит вору. А почему милиция сливает снимки Хищнику внутри дома? Ну пришлите мне. Мне милиция отказаламмесяу назад узнать где мои дети, на которых я потратил 220.000 дол, зато дали кто мой отец и жена и их телефоны охране компании номер 3-6 в России и они звонили и грозили посадить меня на 10 лет за наркотики за трудовой спор с мелким менеджером.

pgrad23 Июл 2023 в 01:15

Необходимо объявить гуманитарный сбор и всем миром скинуться смс-ками бедным-несчастным хозяевам на восстановление порушенного домика.

27564035623 Июл 2023 в 01:21

Хинштейние в особо крупном размере?

Гость23 Июл 2023 в 02:24

Просто его не приглашали на ток- шоу Соловьева, поэтому ему пришлось выкрикивать политические слова в пустом здании. А как просился

Гость23 Июл 2023 в 03:24

Однако выразил своё отношение мужчина к власти и "типа социальному" государству Нашему спекулятивного обустройства. Не довольных оой - как много в России. Мирно выразить своё мнение запрещается вот он и решил таким путём, а то
Сразу турма-однако.

28030898323 Июл 2023 в 04:52

Интересно где он столько оружия набрал?

Гость23 Июл 2023 в 05:56

И что, кто то из "властителей" услышал? Кто то из них задумался? Довели народ. "Музыкантов" не услышали, пошли маршем справедливости, стали врагами. Боевых командиров не слышат, убирают. Выступил один, ликвидировали. Что будут делать, когда поднимуться миллионы, полетят, как это было 24 июня?

Гость23 Июл 2023 в 06:19

Недовольных много, значит надо что-то менять. Значит путину надо уходить.

Paulline23 Июл 2023 в 07:20

Пора бы задуматься, жалко Сибиряка. Сегодня он один, а завтра нас будут тысячи. Люди уже рожать отказываются, пока Путин у власти. Мне понравилось как женщина в прямом эфире по поводу выплат на стимуляции рождаемости сказала, а я не хочу Путину рабов рожать, зачем.. Чтобы с нашими детьми творили произвол, использовали как пушечное мясо в своих играх, а матери переживали трагедию..

Гость23 Июл 2023 в 07:27

Это цветочки, будут ягодки. Недовольных все больше. Постоянно слышу разговоры о том, что надо всем вместе выйти и выразить свою позицию, а по одному нас всех ликвидируют, как этого сибиряка.

Гость23 Июл 2023 в 07:28

Спрятаться от одного за спиной Росгвардии можно, а от миллионов жителей России вряд ли удастся.

Гость23 Июл 2023 в 07:44

Каждый день по ТВЦ вижу сюжеты с больными детьми,которым слезно призывают помочь переводом денег на лечение 30,50,100 руб. А что б не направить на это миллионы из пригожинской газели? Нет это не это,вы не понимаете-скажут вам.

Гость23 Июл 2023 в 08:20

Вагнеровец в отпуске). Захотел реквизировать дом Януковича. А ведь начинал со стиральной машинки ..

Гость23 Июл 2023 в 08:42

Главное-ликвидировали одиночку. А что будете делать когда счёт пойдет десятками, сотнями, тысячами, жандармов на всех не хватит!

Гость23 Июл 2023 в 08:49

Смелый, достойный уважения мужик! У нас в Сибири очень много таких, а ещё придут с СВО покалеченные, а их мнста рабочие продажные чинуши отдали мигрантам, можете представить что начнётся?

Гость23 Июл 2023 в 08:54

Пить меньше надо - особенно в жару! Не рассчитал силы.

Гость23 Июл 2023 в 09:22

А чего он хотел? Если шел на кремль, чего там забаррикодировался? Теперь ничего и не узнаем. С таким арсеналом добрался из сибири до москвы?Или уже здесь жил, работал.Обидели.. Или оскорбили чем!?

Гость23 Июл 2023 в 10:19

То ли еще будет... Ой ей ой.

Гость23 Июл 2023 в 10:20

Я просто удивляюсь, от куда у людей такие деньги??? Честным, даже бизнесом не заработать. Прямо короли живут.

27732961123 Июл 2023 в 10:29

Я так и не понял главного: кто хозяйка или хозяин этого дома? Кто собственник?

Гость23 Июл 2023 в 10:45

Молодец мужик! Скоро, скоро будет массовое восстание против Кремля!

Гость23 Июл 2023 в 10:49

У меня вопрос, каким местом хозяйка заработала на этот дворец за миллиард? Может не мешало бы всех таких собственников миллиардной недвижимости " потрясти" хорошенько? Или их защищает такой же владелец дворца из Кремля?!

Гость23 Июл 2023 в 10:59

Я не когда и мои друзья нет,а ты видать намерен идти иди,а за всех не нужно решать

Гость23 Июл 2023 в 11:00

Ещё один неудовлетворительный жизнью, работать не пробовал!?

27732961123 Июл 2023 в 11:09

Против государства один в поле не воин , даже типа Рэмбо. Это хорошо понял 100 лет назад В.И. Ленин

Гость23 Июл 2023 в 11:12

Молодец мужик. Терпению у народа приходит конец. Надеюсь мы все скоро пойдём на Кремль. Зажрались чиновники.

Гость23 Июл 2023 в 11:31

Народ с ума сходит от безделья.

Гость23 Июл 2023 в 11:35

да простой народ уже устал, почему у нас в стране только жируют спящие депутаты, шуты которые только нечего не делают для страны, а поют да набевают корманы, хутболисты и другие спортсмены, которые продают свою родину.

Гость23 Июл 2023 в 11:41

А при чем тут Гольштейн)) он шо силовик?)) лезет везде куда не надо

Гость23 Июл 2023 в 12:20

Хинштейн молодец привился от короновируса,а теперь должен поехать на сво,пусть там покажет свою преданность хозяевам.

Гость23 Июл 2023 в 12:52

Всё чаще и чаще "крысиныекороли" создают постановочные спектакли.

28033525423 Июл 2023 в 13:05

Парню не заплатили..... арсенал оружия был в доме!!!!!

Гость23 Июл 2023 в 13:21

Дом за 1,2 млрд, а хозяйка живёт за границей🤦‍♂️

Какие все Россияне разные🙄

Гость23 Июл 2023 в 13:27

Наверно для этой дамочки Эльвира Сахипзадовна разрешила переводить за границу всего лишь по 1 млн $ раз в месяц.

Гость23 Июл 2023 в 13:32

Сколько пенсий и детских пособий в этом доме 🤷‍♂️

Гость23 Июл 2023 в 13:43

А чё сам не идёшь на спецоперацию.А Х инштейна упрекаешь слабак.

Гость23 Июл 2023 в 14:21

Так бы слабовики воевали, как одиночек стреляют. Ах да, ЗСУ не пенсионеры и дети на митингах

Гость23 Июл 2023 в 14:41

Принадлежал Януковичу.

Гость23 Июл 2023 в 15:16

Пора уже царю задуматься? Хлеб даром папуасам, а своему народу скоро по сто рублей за булку... РУБЛЬ-1фунт, 0,8 евро, 0,63 доллар. Вот тогда будет почёт и уважение к РОССИИ во всём мире. И гнать поганой метлой олигархов и пятую колонну, подрывающую страну изнутри. Только тогда будет порядок, когда закон будет один для всех...

Гость23 Июл 2023 в 15:44

Красноярск ✊

Гость23 Июл 2023 в 16:23

Жаль мужика хоть один показал что и один в поле воин а где же остальные дрыщи в тик токе только воюют

Гость23 Июл 2023 в 17:04

Вы это серьезно? Да он просто психически больной. Сами то подумайте, хотя судя по отзывам, вам господа думатьнечем

Гость23 Июл 2023 в 17:46

Как у психически нездорового человека оказались два автомата АК-47 и гранаты?

кудаужнам23 Июл 2023 в 19:38

Домик за миллиард, честно заработанный ...

Суслик АтАман23 Июл 2023 в 19:54

А где налоговая? Что это за домик за 1,5 миллиарда? Откуда они у владелицы?

Гость23 Июл 2023 в 20:47

Хинштейн пробует на себе роль главного новостного ньюсмейкер?

Гость23 Июл 2023 в 20:51

Че за люди? Причём сдесь стоимость? Это как надо народ довести что-бы люди шли на такое? Конечно сейчас скажут что он аообще инопланетян. Таких случаев между прочим полно. Люди невыдерживают, и идут на это. Эта власть многим поперёк горла.

eduardmaxutov23 Июл 2023 в 21:10

Да уже по моему всех достала эта шайка-лейка.

Karl_Ivanovich23 Июл 2023 в 21:42

А отделочка-то на миллиард "не тянет": максимум светошумовую гранату кинули - часть потолка осыпалась.

Гость23 Июл 2023 в 23:23

Вместо только 1 этого дома сколько школ можно построить или детских садов? А сколько таких домов, квартир, яхт развлекательных центров у нас в стране? Сколько чиновников, которые по факту только усложняют жизнь, но не делают ничего полезного! Депутатов, которые сочиняют миллионы поправок к законам, которые почти не работают у нас! Плюсом их обслуживание. И все вместе пустить на детей и стариков: отличные ясли, сады, уютные дома престарелых или центры досуга для детей и пенсионеров. Спортивные и твооческие центры для подростков. Тогда работоспособное население спокойно будет работать и приносить пользу стране, платить налоги, качественно учить, лечить, производить полезные продукты и вещи.

Но это все утопия, к сожалению. Важны амбиции определенного круга лиц, т.к. осиальные потребности этих людей давно уже пресыщены.

Гость24 Июл 2023 в 00:39

Слово Хинштейн всё объясняет

uservovan200724 Июл 2023 в 00:55

У хрипатой примадонны домик покруче и подороже будет. А сама тоже за границей прячется

Гость24 Июл 2023 в 09:37

Вот показали, как живут в Лакинске.Лучше б им помогли ..."Бедная "хозяйка дома в нем не нуждается- живёт за границей....

Васисуалий Лошков24 Июл 2023 в 19:11

где то в ростове,кричал АСТАНАВИТЕСЬ януковощ)))))))))

Гость24 Июл 2023 в 22:12

Слабоумие и отвага. Сибирьбряк.

BorisN25 Июл 2023 в 14:24

Кремль отстояли. Молодцы

Вернуться к публикации
close