Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
Итог всему какой???
Да, в основном хинштейны любят такие дома.
мораль сей басни такова не оставляйте синякам свои дома
Да ерунда. Подметут и подлатают.
На какой Кремль? И здесь кремль приплели. Совсем со страху депутат ум потерял.
Вот что затянувшееся СВО с рассудком делает( Ждём-с следующих серий.
"Второй армии" не понравилось украинское гостеприимство? Так еще не подали основное блюдо!
Фамилия хозяйки Пугачева?
А при чём тут хинштейн вообще? Его чтоли дом оформленный на родственников? Непорядок.
А зачем ему был нужен янукович??
Все перешалось в доме облонских....
Мелочь, а тенденция однако.
Попытался хоть
Очевидно дом принадлежит вору. А почему милиция сливает снимки Хищнику внутри дома? Ну пришлите мне. Мне милиция отказаламмесяу назад узнать где мои дети, на которых я потратил 220.000 дол, зато дали кто мой отец и жена и их телефоны охране компании номер 3-6 в России и они звонили и грозили посадить меня на 10 лет за наркотики за трудовой спор с мелким менеджером.
Необходимо объявить гуманитарный сбор и всем миром скинуться смс-ками бедным-несчастным хозяевам на восстановление порушенного домика.
Просто его не приглашали на ток- шоу Соловьева, поэтому ему пришлось выкрикивать политические слова в пустом здании. А как просился
Однако выразил своё отношение мужчина к власти и "типа социальному" государству Нашему спекулятивного обустройства. Не довольных оой - как много в России. Мирно выразить своё мнение запрещается вот он и решил таким путём, а то
Сразу турма-однако.
И что, кто то из "властителей" услышал? Кто то из них задумался? Довели народ. "Музыкантов" не услышали, пошли маршем справедливости, стали врагами. Боевых командиров не слышат, убирают. Выступил один, ликвидировали. Что будут делать, когда поднимуться миллионы, полетят, как это было 24 июня?
Недовольных много, значит надо что-то менять. Значит путину надо уходить.
Пора бы задуматься, жалко Сибиряка. Сегодня он один, а завтра нас будут тысячи. Люди уже рожать отказываются, пока Путин у власти. Мне понравилось как женщина в прямом эфире по поводу выплат на стимуляции рождаемости сказала, а я не хочу Путину рабов рожать, зачем.. Чтобы с нашими детьми творили произвол, использовали как пушечное мясо в своих играх, а матери переживали трагедию..
Это цветочки, будут ягодки. Недовольных все больше. Постоянно слышу разговоры о том, что надо всем вместе выйти и выразить свою позицию, а по одному нас всех ликвидируют, как этого сибиряка.
Спрятаться от одного за спиной Росгвардии можно, а от миллионов жителей России вряд ли удастся.
Каждый день по ТВЦ вижу сюжеты с больными детьми,которым слезно призывают помочь переводом денег на лечение 30,50,100 руб. А что б не направить на это миллионы из пригожинской газели? Нет это не это,вы не понимаете-скажут вам.
Вагнеровец в отпуске). Захотел реквизировать дом Януковича. А ведь начинал со стиральной машинки ..
Главное-ликвидировали одиночку. А что будете делать когда счёт пойдет десятками, сотнями, тысячами, жандармов на всех не хватит!
Смелый, достойный уважения мужик! У нас в Сибири очень много таких, а ещё придут с СВО покалеченные, а их мнста рабочие продажные чинуши отдали мигрантам, можете представить что начнётся?
Пить меньше надо - особенно в жару! Не рассчитал силы.
А чего он хотел? Если шел на кремль, чего там забаррикодировался? Теперь ничего и не узнаем. С таким арсеналом добрался из сибири до москвы?Или уже здесь жил, работал.Обидели.. Или оскорбили чем!?
То ли еще будет... Ой ей ой.
Я просто удивляюсь, от куда у людей такие деньги??? Честным, даже бизнесом не заработать. Прямо короли живут.
Я так и не понял главного: кто хозяйка или хозяин этого дома? Кто собственник?
Молодец мужик! Скоро, скоро будет массовое восстание против Кремля!
У меня вопрос, каким местом хозяйка заработала на этот дворец за миллиард? Может не мешало бы всех таких собственников миллиардной недвижимости " потрясти" хорошенько? Или их защищает такой же владелец дворца из Кремля?!
Я не когда и мои друзья нет,а ты видать намерен идти иди,а за всех не нужно решать
Ещё один неудовлетворительный жизнью, работать не пробовал!?
Против государства один в поле не воин , даже типа Рэмбо. Это хорошо понял 100 лет назад В.И. Ленин
Молодец мужик. Терпению у народа приходит конец. Надеюсь мы все скоро пойдём на Кремль. Зажрались чиновники.
Народ с ума сходит от безделья.
да простой народ уже устал, почему у нас в стране только жируют спящие депутаты, шуты которые только нечего не делают для страны, а поют да набевают корманы, хутболисты и другие спортсмены, которые продают свою родину.
А при чем тут Гольштейн)) он шо силовик?)) лезет везде куда не надо
Хинштейн молодец привился от короновируса,а теперь должен поехать на сво,пусть там покажет свою преданность хозяевам.
Всё чаще и чаще "крысиныекороли" создают постановочные спектакли.
Дом за 1,2 млрд, а хозяйка живёт за границей🤦♂️
Какие все Россияне разные🙄
Наверно для этой дамочки Эльвира Сахипзадовна разрешила переводить за границу всего лишь по 1 млн $ раз в месяц.
Сколько пенсий и детских пособий в этом доме 🤷♂️
А чё сам не идёшь на спецоперацию.А Х инштейна упрекаешь слабак.
Так бы слабовики воевали, как одиночек стреляют. Ах да, ЗСУ не пенсионеры и дети на митингах
Принадлежал Януковичу.
Пора уже царю задуматься? Хлеб даром папуасам, а своему народу скоро по сто рублей за булку... РУБЛЬ-1фунт, 0,8 евро, 0,63 доллар. Вот тогда будет почёт и уважение к РОССИИ во всём мире. И гнать поганой метлой олигархов и пятую колонну, подрывающую страну изнутри. Только тогда будет порядок, когда закон будет один для всех...
Красноярск ✊
Жаль мужика хоть один показал что и один в поле воин а где же остальные дрыщи в тик токе только воюют
Вы это серьезно? Да он просто психически больной. Сами то подумайте, хотя судя по отзывам, вам господа думатьнечем
Как у психически нездорового человека оказались два автомата АК-47 и гранаты?
А где налоговая? Что это за домик за 1,5 миллиарда? Откуда они у владелицы?
Хинштейн пробует на себе роль главного новостного ньюсмейкер?
Че за люди? Причём сдесь стоимость? Это как надо народ довести что-бы люди шли на такое? Конечно сейчас скажут что он аообще инопланетян. Таких случаев между прочим полно. Люди невыдерживают, и идут на это. Эта власть многим поперёк горла.
А отделочка-то на миллиард "не тянет": максимум светошумовую гранату кинули - часть потолка осыпалась.
Вместо только 1 этого дома сколько школ можно построить или детских садов? А сколько таких домов, квартир, яхт развлекательных центров у нас в стране? Сколько чиновников, которые по факту только усложняют жизнь, но не делают ничего полезного! Депутатов, которые сочиняют миллионы поправок к законам, которые почти не работают у нас! Плюсом их обслуживание. И все вместе пустить на детей и стариков: отличные ясли, сады, уютные дома престарелых или центры досуга для детей и пенсионеров. Спортивные и твооческие центры для подростков. Тогда работоспособное население спокойно будет работать и приносить пользу стране, платить налоги, качественно учить, лечить, производить полезные продукты и вещи.
Но это все утопия, к сожалению. Важны амбиции определенного круга лиц, т.к. осиальные потребности этих людей давно уже пресыщены.
Слово Хинштейн всё объясняет
У хрипатой примадонны домик покруче и подороже будет. А сама тоже за границей прячется
Вот показали, как живут в Лакинске.Лучше б им помогли ..."Бедная "хозяйка дома в нем не нуждается- живёт за границей....
Слабоумие и отвага. Сибирьбряк.