Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

Фестиваль в Луге продолжился после обрушения моста со зрителями

16549
Вернуться к публикации
Комментарии46
Все дискуссии

Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что россиянам помогла пережить катаклизмы 20 века лишняя хромосома.
«Я считаю, что после всех катастроф, которые обрушились на Россию в двадцатом веке, начиная с Первой мировой и заканчивая перестройкой, тот факт, что Россия еще сохранилась и развивается, говорит, что у нашего народа имеется одна лишняя хромосома», — заявил Мединский в интервью американской русскоязычной газете «Русская жизнь».

Гость22 Июл 2023 в 21:28

Мда.Не знала Ольга свои"берега".

Гость22 Июл 2023 в 21:30

Конечно, православнутые беснования продолжились, несмотря на некоторые "препятствия". Не портить же людям такой праздник!

Гость22 Июл 2023 в 21:30

Как же у них все хорошо и весело-праздник продолжился

Гость22 Июл 2023 в 21:37

А с какой стати людям настроение портить?

Show must go on!

Гость22 Июл 2023 в 21:56

Русский мир во всей красе.

Гость22 Июл 2023 в 21:58

пора вспомнить древних русских богов, Перун и Ярило защитит от козней еврейского бога

Гость22 Июл 2023 в 22:25

Да уж. Сострадание только по приказу,

Гость22 Июл 2023 в 22:29

Слово "русский" теперь стало ругательством и оскорблением.

Гость22 Июл 2023 в 22:32

Чего бухтите? Каждый день на земле умирает примерно 115 тысяч человек! Т.е. каждую минуту примерно по 80 трупов. Так что теперь сплошные поминки что ли устраивать?

Милая +22 Июл 2023 в 22:42

Веселье продолжалось не смотря на ЧП? Организаторы праздника не знали о нём или потеряли/перепутали берга?
СК найдёт "стрелочника" или действительно виновного в гибели человека и травмах лужан?

Митя Антонов22 Июл 2023 в 22:45

Какая разница, где можно выпить, закусить, пообщаться: на празднике или на поминках? Хуже, если на день рождения пригласили - надо тратиться на какой-нибудь подарок.

Гость22 Июл 2023 в 23:32

Нормально, что продолжали. Один умер, у других ушыбы. Ну не массовая трагедия же. Когда едешь на какой то праздник и видеш, что кто то на дороге разбился, ведь не возвращаешся домой плакать по незнакомцу. Жизнь не останавливается. Жаль человека, надо выяснить причины, но разогнать весь праздник нет надобности. Опасность устранена.

QQmber22 Июл 2023 в 23:36

На 9 часов были назначены казни, на 11 карнавал. Потом решили совместить

Гость22 Июл 2023 в 23:38

А чо мужик под мост то полез? Вуаерист что ли?

28064052822 Июл 2023 в 23:44

Отряд не заметил потери бойца.

alexdelovoi23 Июл 2023 в 00:18

Аплодисменты, бис! Везде ревело зрелище!©

Гость23 Июл 2023 в 00:59

надо посочувствовать пострадавшим и выразить соболезнование родственникам погибшего лужанина
а также родственникам умершего от ранения журналиста на Украине

tochilshik23 Июл 2023 в 07:29

у нас жизнь человека копейка.поэтому неважно как погиб,под мостом или на чужой земле.нам без разницы.но шоу должно продолжаться.

Гость23 Июл 2023 в 09:26

Скрепаноидам нужно больше зрелищ, и жорева на лопате

Гость23 Июл 2023 в 09:33

Просто человеческий фактор. Праздник ведь проводился не на пятачке 3х3 метра, а занимал большую площадь. Пока узнали, пока разобрались - время прошло. Никто ведь не прерывает концерт на стадионе если одна зрительница в обморок падает.

Гость23 Июл 2023 в 12:57

А вы как хотели? The Show Must Go On.

Гость23 Июл 2023 в 12:58

Дык, за всё уплачено....