Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Крепкий орешек. Тонувший катер, с которого спасали людей, всё еще бродит по Финскому заливу

10130
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Гость23 Июл 2023 в 00:51

Что-то при таком раскладе подсказывает, что в этом Деле всё нечисто..

Гость23 Июл 2023 в 00:53

Интересно, а что ж МЧС его не выловили? Бардак какой то. Если он плавает, его можно вытащить на мель или ещё проще к причалу и краном вытащить. В любом случае это угроза судоходству. Очень странные дела. Как будто нет Гимс, нет МЧС... Великолепненько. Даже большим катером можно подцепить и разогнаться-он подымается и пойдет.

Lynnot7823 Июл 2023 в 01:03

Даже интересно стало, чьего распоряжения ждут, чтобы его достать? Бастрыкина или Путина? Тёмная история с этим катером получается. Или все хоят, чтобы он просто исчез?

Гость23 Июл 2023 в 01:24

Катер этот - как многострадальная Русь-матушка.
Убил людей, продолжает представлять опасность, но никому не охота с ним возиться.

Гость23 Июл 2023 в 01:29

Новости из скрепного лепрозория:

В шахматном клубе «Петровская ладья» в Санкт-Петербурге участник турнира избил трех человек шахматной доской.
Шахматист нанес удары судье, охраннику и администратору клуба. У сотрудника охраны, который попытался оказать сопротивление участнику турнира, разбита голова, оторвано ухо и посечен нос.
Пострадавших госпитализировали, состояние судьи и охранника оценивают как тяжелое.

Гость23 Июл 2023 в 02:47

Как такое может быть?! По акватории суда в Петергоф носятся, другие суда передвигаются. В конце концов репетиция парада завтра. Как постороннее судно может болтаться уже сутки в воде?

Alex_D23 Июл 2023 в 03:59

Жаль у нас нельзя присвоить брошенное судно

Гость23 Июл 2023 в 04:35

То есть у погибшего был сердечный приступ, и он сам прыгнул в воду? Не верю(с)

Гость23 Июл 2023 в 07:54

Продолжают настаивать на популярном в СПбГУ Сам прыгнул.

triton197723 Июл 2023 в 08:19

Местный "Летучий голландец", если знаете что это такое..

Гость23 Июл 2023 в 09:09

Версия 1 утонул, версия 2 он сам прыгнул в воду, версия 3 сердечный приступ (инфаркт), 4 версия он умер в карете скорой помощи. Где правда? Почему разбежались очевидцы? Что там на катере происходило?

Гость23 Июл 2023 в 10:25

Так в смысле, его не достали что-ли?

Гость23 Июл 2023 в 10:31

А что происходит, почему до сих пор не дотащили до берега ?
Никому стало не нужно или что ?

Инкогнито202123 Июл 2023 в 11:33

только дармоедов на содержании налогоплательщиков, а вытащить некому

Гость23 Июл 2023 в 11:44

Как Аврора будет теперь?)) гамма-радиометр бы хоть притащили)))

Гость23 Июл 2023 в 11:45

На парад его притащить надо