Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Минобороны России рассказало о ночных ударах по Одессе

6403
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии

Ракетами по Одессе 23.07.2023 Минобороны рф "Точно в цель!"

Гость23 Июл 2023 в 11:44

цель ударов какая?
суда в порт Измаил и жругие Дуная идут в обычном графике. Примерно 20 судов через Змеиный -Вилково. В раойне Змеиного пароходы встречает лоцманское у-судно.
Вчера Нефтерудовоз #42 из Турции проплыл через "опасные для судоходства воды", под у-флагом.
Тоже, никто не пытался остановить.

Гость23 Июл 2023 в 11:45

Опять по зерну с маслом и китайскому представительству!?😁

В "Спасо-Преображенском кафедральном соборе" недоброе замышляли, ироды!

Джастис23 Июл 2023 в 11:51

Соловьев сказал:"Мы Одессу конечно не сохраним."

Гость23 Июл 2023 в 11:53

Хорошо, но мало. Надо так, чтобы пукнуть силенок не оставалось.

Гость23 Июл 2023 в 12:17

храм разбомбили красавчики/....

ДЮрьевич23 Июл 2023 в 12:21

Иностранные наемники - это иностранные технические специалисты?

Гость23 Июл 2023 в 12:47

а нас за шо?

Гость23 Июл 2023 в 12:51

Ну, если храм сам Гундяев освещал... Господь такое защищать не станет.

Гость23 Июл 2023 в 12:52

> На пораженных объектах находились иностранные наемники

То есть, "наши" доблестные разведчики предварительно туда проникли и проверили у всех паспорта.

Гость23 Июл 2023 в 12:56

Гениально -"рассказало"
Оно - рассказало
Оно вроде бы как и есть, а вроде бы как и не существует.
Никто из этого "оно" не берет на себя ответственность за сводки так и несозданного Информбюро.

Гость23 Июл 2023 в 12:59

Этот собор, конечно, символ мракобесия, но, как памятник архитектуры, можно было и не бомбить

Гость23 Июл 2023 в 12:59

уже 500 дней ударяют. толк есть?
Ротшильды распилят 800млрд $ на восстановлении?

Гость23 Июл 2023 в 13:01

"Освещал ? "

грамотеи

PapaKarlo23 Июл 2023 в 13:18

Одесситы взывают: "А нас за шо?

Гость23 Июл 2023 в 14:08

Архиерей Воронежский трижды облегченно перекрестился.

Гость23 Июл 2023 в 14:09

Ни одно из шести чувств верующих не оскорбилось.

Гость23 Июл 2023 в 14:18

МО "рассказало" -грамотность Фонтанки, как всегда, на высоте, ха-ха!

виктор эммануил23 Июл 2023 в 14:31

Русский город.

Lynnot7823 Июл 2023 в 15:40

По опубликованной информации получается, что было известно, где эти теракты готовились и где были сосредоточены исполнители и технические средства?

Гость23 Июл 2023 в 16:22

Помимо собора, много разрушений в исторической части Одессы, в частности музыкальная школа им.Столярского и Дом ученых, один из красивейших уголков города... Был...

Гость23 Июл 2023 в 18:57

Когда же это все закончится? Ни слов, ни сил. Что нужно слелать, чтобы остановить? Кровавую жерттву? Еще не достаточно?

Гость23 Июл 2023 в 19:03

Фонариком его Кирилл освещал?

Вернуться к публикации
close