Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Встреча Путина и Лукашенко в Петербурге продлится не один день

14679
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Гость23 Июл 2023 в 12:14

Бездельники..

X-кот23 Июл 2023 в 12:16

торг не пошел?

Гость23 Июл 2023 в 12:17

Лука и Повар уговаривают деда уйти по хорошему.

Гость23 Июл 2023 в 12:17

Может они...эти..!?😁

Гость23 Июл 2023 в 12:26

Бабушка, увидев как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору

Гость23 Июл 2023 в 12:27

Мазы и трактора нам бы не помещали бы, плюс у белорусского впк хорошие разработки есть, неплохо было бы купить.

Гость23 Июл 2023 в 12:27

Бабушка стала подозревать, что внучка в Москве работает совсем не учительницей после того, как она подоила корову за полторы минуты.

Гость23 Июл 2023 в 12:27

Бабушку, которая умеет писать эсэмэски, подруги во дворе называют ведьмой.

Гость23 Июл 2023 в 12:28

На прошедшем рок-фестивале "Сумасшествие" зрителями было разбито 26 000 пивных бутылок, что привело к банкротству 2100 московских бабушек.

Гость23 Июл 2023 в 12:28

Бабушка рассказывает сказку:
— Сидел значит человек и приговаривал, сидел и приговаривал, приговаривал…
— Бабушка, а он что, такой ворчун был?
— Да нет, просто судья МУС.

Гость23 Июл 2023 в 12:32

Ага Собрались директоры двух мясокомбинатов ...

Гость23 Июл 2023 в 12:32

Официальный представитель МУД РФ Мария Захарова заявила, что те, кто виновен в жестокой расправе над Ростиславом Журавлевым, понесут заслуженное награждение, меру ответственности разделят поставщики кассетных боеприпасов Днр.

Гость23 Июл 2023 в 12:35

Договариваются о закупке голубых автобусов.))

Гость23 Июл 2023 в 12:35

а чё не в Сочи? всегда было в Сочи.....

Гость23 Июл 2023 в 12:37

Пришлось настоящего предъявлять, видимо.

Гость23 Июл 2023 в 12:51

А он посмотреть будет народ выходить на улицы чё-то требовать или нет

Гость23 Июл 2023 в 12:54

Встреча Путина и Лукашенко в Петербурге продлится не один день, но и продолжится ночью ...

Гость23 Июл 2023 в 12:57

Везде все перекрыто. Уныловато.

Гость23 Июл 2023 в 13:02

Этот денежно-прибыльный прожект им требуется обсудить в приватной обстановке, в кругу женераль-охранников. Ситуация того требует.
По результатам обнимашек Акт встречи будет представлен непосредственному руководству.

Гость23 Июл 2023 в 13:04

Такое впечатление, что 90% пишут комменты сексу ально неудовлетворенные граждане.

карпатыч23 Июл 2023 в 13:09

то-то менты на каждом углу стояли. а оно вон оно что

Гость23 Июл 2023 в 13:12

Почему бы Питеру и Минску не объединить системы метро ?

Гость23 Июл 2023 в 13:13

Ну и че встреча белого русского с красным , или наоборот , мир ,дружба ,водка ,икра ,селедка , а в результате кому то и где то и как то ,вот так то.

Гость23 Июл 2023 в 13:14

Как романтично!

-Гость23 Июл 2023 в 13:19

Белоруссия - это чо ?. здесь не знаем такого

своих не бросаем23 Июл 2023 в 13:40

сумасшедшие преступники.

Разгибатель скреп23 Июл 2023 в 13:53

Он хоть карту покажет на этот раз?А то,помнится,как-то обещал,говорил что привез,но так и не показал.Кстати,может какие новости про Ника и Майка будут,а то ведь когда ещё обещали обнародовать все их подлые планы…

Гость23 Июл 2023 в 13:58

Про то, что Украины никакой не существовало до Ленина и все ее границы- границы усср нам телеящик давно и подробно рассказал.
А что там в БССР?
Насколько древним, самостоятельным и суверенным является Беларусь, с т.з. российского руководства, да и вообще?

Гость23 Июл 2023 в 14:32

Любят они встречаться, раньше писали, что Путин встречается с Шойгу.

Гость23 Июл 2023 в 14:39

Вурдалаки зажигают

Гость23 Июл 2023 в 14:49

В приличные места их не пускают

Гость23 Июл 2023 в 14:49

что-то замышляют ? так все равно не получится ! поздно пить боржоми ..

Гость23 Июл 2023 в 14:53

Дорогу для подъезда к дворцу следует расширить

Гость23 Июл 2023 в 15:00

Двое из ларца .

Гость23 Июл 2023 в 15:36

Летели бы на Северный Полюс и там бы все и встречались. 100%-ная гарантия безопасности. Что над людьми издеваться? Один чёрт тусовку свою за собой катаете

Zet23 Июл 2023 в 16:05

В один день не уложиться со всеми двойниками перезнакомить...

Гость23 Июл 2023 в 16:22

Ничего необычного! Один снова прилетел деньги клянчить, другой поторговаться!🤣🤣😁

Хорошо, что Африка не подълетела.

Разгибатель скреп23 Июл 2023 в 16:53

Ш изо френик прилетел к пара ноику.

28024171723 Июл 2023 в 17:09

лучше бы В. Путин председателя колхоза слушал, а не Гайдара и Чубайса. А.Лукашенко хозяйственный человек.

Викеша23 Июл 2023 в 17:32

Съехались. Заперлись в отдельном кабинете. Через пять часов вышли и молча разошлись. Визит состоялся.

Гость23 Июл 2023 в 17:45

Вот теперь понятно почему кад перекрыли .все лучшее народу

За какие " хаслуги" нам приходится терпеть это ??? Почему именно у нас ???

ProstoZloy23 Июл 2023 в 18:42

"...продлится не один день"
-Господи, за что?!
-Ну, не нравишься ты мне, не нравишься.

Diplot23 Июл 2023 в 18:48

Аукцион по продаже тайн Пригожина. Торги стартовали.

Разгибатель скреп23 Июл 2023 в 19:06

А сейчас я вам покажу откуда….