Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ленобласти троих контактных проверяют на заболевание холерой

23 июля 2023, 13:22
23 июля 2023, 16:19
Раз уж согласились жить в Средневековье - не удивляйтесь....
23 июля 2023, 18:22
Мишутка, иногда лучше жевать, чем кукарекать. ;)
Гость
23 июля 2023, 19:18
23 июля 2023, 18:22
Мишутка, иногда лучше жевать, чем кукарекать. ;)
Даже хуже, чем в
23 июля 2023, 14:50
Объяснение наличия холеры в Ленобласти может быть только одно. Возбудители холеры всегда присутствовали на юге Украины. После «исчезновения» дамбы Каховской ГЭС возбудители холеры «прилепились» к тем, кто оказался в зоне подтопления. Теперь отвечаем на вопрос, кто те люди, кто прибыл в Ленобласть из зоны подтопления. Получаем ответ: участники СВО. Таким образом, ещё одна «высокая цель» СВО достигнута: сидеть на горшке будут все!!! А значит, всё идёт по плану.
Гость
23 июля 2023, 15:07
Если это так, то в военных частях давно бы была вспышка. К стати, а в Крыму как?
Гость
23 июля 2023, 15:21
Гость
23 июля 2023, 15:07
Если это так, то в военных частях давно бы была вспышка. К стати, а в Крыму как?
"В в/ч - просто так, Вы не попадёте, а вот - открытые границы, бесконечный внутренний и внешний миграционный поток, вместе с нелегалами, "беженцами"с южных регионов и пр.....ускоряет возможность попадания давно забытых инфекций, вирусов, пр.лабораторных, модифицированных подвидов....."🤔
23 июля 2023, 15:56
Гость
23 июля 2023, 15:07
Если это так, то в военных частях давно бы была вспышка. К стати, а в Крыму как?
Не знаю, как сейчас в Крыму - не был лет 20. Но раньше там всегда «гуляла» и холера, и дизентерия, поскольку все нечистоты сбрасывались в море, а вода и в совке там была по расписанию: 2 часа утром и два часа вечером. Сейчас ситуация вряд ли лучше, учитывая отсутствие новых очистных и пересыхающий северо-крымский канал.
23 июля 2023, 13:39
Визовый режим с южными республиками СНГ - не, не нада, у нас все под контролем!
Гость
23 июля 2023, 14:46
Да, под контролем, вот митинг недавно был, под контролем. Так говорят
Гость
23 июля 2023, 16:33
За империализм надо платить. У британцев живут пакистанцы и индийцы, у вас таджики и узбеки. Каждому по заслугам.
23 июля 2023, 18:21
Это Индия у нас уже южная республика СНГ?)
Гость
23 июля 2023, 19:18
РФ вообще угроза самой жизни на земле!
Гость
23 июля 2023, 13:40
Ковид слабоват был, не построились. Надо помощнее.
Гость
23 июля 2023, 13:40
холера замечена в стрельне
23 июля 2023, 17:07
А разве не две?
23 июля 2023, 21:04
паникеры
Гость
23 июля 2023, 13:31
Не подцепили заразу.
Гость
23 июля 2023, 14:55
О, новый попил бюджета намечается. А то на истерии по ковиду уже много не попилить.
Гость
23 июля 2023, 20:14
Кто оплатил сиё сообщение?
Гость
23 июля 2023, 15:43
Особо нестрашное. Пить надо много, опасно обезвоживание. Ну и лекарств сейчас много. Заразно, это да. В Одессе была эпидемия при ссср.
Гость
23 июля 2023, 19:19
Что бы все .. были здоровы