Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Туристы бегут с горящего Родоса: показываем остров, с которого эвакуировали 19 тысяч человек

21740
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Батарейкин23 Июл 2023 в 15:28

В старые добрые времена Россия отправила бы свои Бе-шки на помощь грекам тушить пожары с воздуха. А теперь, извините, берите вёдра и поливайте сами!

Гость23 Июл 2023 в 15:32

Чтобы протолкнуть ложь о глобальном потеплении, поджигают леса со спутников лазерами в разных странах.

triton197723 Июл 2023 в 15:54

По "пожарным стопам" Колосса родосского?..

Гость23 Июл 2023 в 16:00

Если что-то неприятное (для них) происходит в гейропе - это априори хорошая новость. Побольше бы таких.

Zet23 Июл 2023 в 16:01

Бог Гелиос требует так воссоздать его статую!

Толя Новосельцев23 Июл 2023 в 16:10

Что-то безработные поварята так возбудились? К перемене погоды, видно.....

Гость23 Июл 2023 в 17:01

Давайте я помогу тушить!....пусть греки бесплатно меня привезут .подругу правда ещё возьму..на недели две без вопросов вообще..залью там все водой нафиг...тчк

VKuser36010352123 Июл 2023 в 17:29

Нечего россиянам, включая дочку Шойгу с зятем, тратить деньги за рубежом. Тратьте деньги в Сочи, а ту Глава столько денег вложил из национального фонда и пенсионных накоплений россиян. А эти деньжата подрядчики попилили.... Хорошо если 75% дошло до назначения

Гость23 Июл 2023 в 17:43

Печально, красивый остров. Кто может злорадствовать по поводу лесных пожаров - у того нет сердца. Политики приходят и уходят, а что мы оставим будущему человечеству?

Гость23 Июл 2023 в 19:03

Мне так жаль туристов и чудесный остров. Я бы тоже убежала оттуда, но, к сожалению, с моей пенсией 15т, мне там не бывать. Видать, повезло мне🤣

Гость23 Июл 2023 в 19:30

Позор ЕС.

Гость23 Июл 2023 в 19:32

Где хваленые ПВО НАТО, не сумевшие предотвратить атаку дронов?

Гость23 Июл 2023 в 19:54

По моему скромному мнению, есть линейка для измерения градуса духовности в обществе - как оно обходится с самыми слабыми и беззащитными своими членами, а вовсе не то, какой процент населения регулярно посещает церкви etc.

Батарейкин23 Июл 2023 в 21:56

Экс-министр обороны Камменос призвал Грецию просить у России Бе-200 для тушения пожаров:
«Без «Бериева» ничего не получается. Давайте склоним голову и попросим сейчас помощи», — говорится в сообщении.

Ранее стало известно, что из-за сильных лесных пожаров на острове Родос из районов, которым угрожает огонь, эвакуируют 30 тыс. человек.

Российское посольство на данный момент не получало обращений от туристов из России в связи с лесным пожаром на Родосе.

Гость23 Июл 2023 в 23:52

Так пусть европейских союзников попросят о помощи или украинцев.
Как по мне ,так конечно жалко,но,но пусть горит и дальше,чем больше проблем в нутри страны,тем меньше будут помогать украинцам.

Гость24 Июл 2023 в 01:12

пусть горит. не жалко

28084017524 Июл 2023 в 11:35

Когда русские люди поймут, им не время сейчас прыгать по островам в отпусках, что настало время жизненного экзамена!.."пол мира плачет, пол мира скачет"..воистину...это дела европы, их жаль, конечно, но это их дела, пусть с себя спрашивает что и почему, а вот русским - это знак и урок, что так нельзя! нельзя бесконечно веселиться по заграницам, пока умирают их братья с обеих сторон и думать, что нас остальных сие никогда не коснется! коснется, как видите, даже заграницу не убежать некоторым. В церкви вы должны быть, а не на пляжах в такое тяжелое для страны время!

Гость24 Июл 2023 в 16:28

«когда русские поймут?»Причем в данном случае русские?Вашу мать!!!О когда Украинский народ поймёт?Со всей Украины свалили в Европу и весь мир заполонили собой.Возвращайтесь на Родину воюйте,молитесь!А не сидите на нашей шее за границей,за наши налоги

Гость24 Июл 2023 в 20:44

Потопить остров,тем самым потушить пожар и Великобритании будет о чём подумать.

Гость25 Июл 2023 в 11:36

Ви устали и хочете впечатлений? Их есть у вас! Горячий отдых!

Гость25 Июл 2023 в 15:18

Сочувствую жителям и туристам. Родос - замечательное место. Вернулись оттуда 3 недели назад. Это была наша шестая поездка. Как всегда получили множество позитивных впечатлений. Дай Бог людям справится с последствиями этого бедствия.

Вернуться к публикации
close