Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

4/10

После смертельного крушения катера в Финском заливе задержан капитан

12269
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
Гость23 Июл 2023 в 16:35

Капитан, капитан, улыбнитесь,
Ведь улыбка это флаг корабля.
Капитан, капитан, подтянитесь,
Только смелым покоряются моря.

Гость23 Июл 2023 в 16:36

А почему сразу не задержали ? 2 суток где то бегал ... протрезвел ... обдумал, как скрыть улики и всех обзвонил.... Россия лучшая страна, для преступников ..лучший президент..которого нам в 1999 году поставили

Гость23 Июл 2023 в 16:45

Почему так долго искали ?
Капитан тоже "арендный" ?
И почему м/судно "болталось" столько времени в Акватории, представляя реальную угрозу судоходству ?

Гость23 Июл 2023 в 16:53

Лайба 41 фут, однако. А права у этого капитана есть???
Если прав нет, то какой это капитан, это нарушитель закона. Тогда это не маломерное судно, а летучий голландец получается.... хо-хохо..

Много таких в нашей акватории?

27496352423 Июл 2023 в 16:59

Тут что-то не так, в последнее время часто стало, возможно это заказуха чтобы что-то где-закрыть.

Гость23 Июл 2023 в 17:05

....И капитан был опытный , и все моря проплаваны.Он силы был не дюженный , дабы валил плечом...И нам казалось много нас , мы сильные и храбрые и никакая буря ни почём...И все из нас , что выжили по разным обстоятельствам забыли капитана корабля...

Гость23 Июл 2023 в 17:43

Почему когда автомобиль попадает в ДТП, то виноват или нет максимум водитель и никому в голову не приходит искать собственника и привлекать его к какой то ответственности.

Гость23 Июл 2023 в 18:32

/ ...По предварительной версии, судно начало тонуть из-за лопнувшей выхлопной трубы.../ 🤔 А как насчёт ,,выхлопа,, у капитана ? 🤭

Гость23 Июл 2023 в 19:47

А зачем задерживать то? В чем проблема? Сердечный приступ же, не утонул сам. Плывешь на Титанике, будь добр приготовиться к плаванию в море. Тем более, что вода тёплая сейчас А катер должны были убрать к берегу или вынуть. Без этого непонятно у кого там какая труба лопнула. Вот бы все и стало понятно.

Вернуться к публикации
close