Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Волгограде 23-летнюю девушку подозревают в осквернении Родины-матери

10135
Вернуться к публикации
Комментарии72
Все дискуссии
denem23 Июл 2023 в 22:05

Если у вас один движок с v1.ru, может объедините уже базы пользователей?

Гость23 Июл 2023 в 22:05

Делать полицаям нечего, значит их нужно направить на СВО!

Гость23 Июл 2023 в 22:09

на прокуратуру и полицаев надо тоже завести дело. неча сидеть в запрещеных в раисе сетях

забыл все23 Июл 2023 в 22:09

скульптура вроде не являлась памятником на местах захоронения.

Гость23 Июл 2023 в 22:09

Блогер для соцсетей сделала вид, что «пощекотала» грудь скульптуры Родина-мать

Гость23 Июл 2023 в 22:12

Трёте? Ну, трите.
Никто не сможет осквернить монумент на Мамаевом кургане.
Это святое.

Гость23 Июл 2023 в 22:13

Если вы знакомитесь в Интернете с симпатичной женщиной и на вопрос, какой у неё IQ, она отвечает - четвёртый, ничего больше не объясняйте, не задавайте ей никаких вопросов, просто срочно зовите в гости!

Гость23 Июл 2023 в 22:14

- Мужчина, перестаньте пялиться на мою грудь!
- Девушка, а с чего вы взяли, что я пялюсь на вашу грудь?!
- Я же вижу, как у вас штаны спереди топорщатся!
- Так значит и вы не в глаза мне смотрели!!!

Толя Новосельцев23 Июл 2023 в 22:35

Так ту Родину-мать звали СССР! И вы её сами уничтожили! А сейчас о её чести озаботились....

Гость23 Июл 2023 в 22:40

сдается мне, кто-то настучал. Найти такое специально в бескрайнем море инстаграма не под силу даже самому увлеченному полицейскому. И тот, кто это сделал, был чем-то накачан... и у него прорвалось

Гость23 Июл 2023 в 22:41

Ну тут, конечно, любители ставок воздержатся от своих пустых откровений...

Гость23 Июл 2023 в 23:11

Как же они задолбали, все эти полицаи, которые выискивают оскорбившихся и отстаивают их интересы.
Вместо того, чтобы желать что-то полезное, или хотя бы поехать на фронт

Гость23 Июл 2023 в 23:22

Родина-мать пошла в разнос, раз ее суверенитету угрожает щекотание скульптуры.

Маразм крепчал.

Гость23 Июл 2023 в 23:42

Добро пожаловать, Северная Корея.

Гость24 Июл 2023 в 00:13

А почему у монумента есть женская грудь? Это же должен быть абстрактный образ.

Гость24 Июл 2023 в 00:20

Двушечку, чтобы было время спокойно обдумать свой поступок…

Потёртый русский24 Июл 2023 в 00:24

Родину (как впрочем и Господа) осквернить нельзя. А если можно - то это не Родина. Можно оскорбить чувства верующих. Человек может мстить, но только Бог - карать

Гость24 Июл 2023 в 00:40

Обязательные работы по уборке улиц и мемориалов часов 300 - для обдумывания поступка.

Гость24 Июл 2023 в 01:24

Нечего было свои сиcьки бетонные выставлять напоказ и провоцировать! Сама виновата!

hyperborean24 Июл 2023 в 01:49

нормы морали и нравственности в этой стране определяет прокуратура?

Гость24 Июл 2023 в 02:22

в парке патриот церковь ВО, а там реликвия -фуражка гитлера - на нее молятся,и против кого надо возбудить дело,такие вот духовные скрепы,такая вот вера РПЦ-ФСБ

Гость24 Июл 2023 в 04:55

И оскорбление чувств верующих , музыку то церковную напевала, изображая длмогательства к Родине и инцест, так как Родина нам всем мать.

28086733424 Июл 2023 в 05:59

Что же вы на чечен мывших обувь в святыни не завели? Или у вас здача истребить всё русское?

sergeispb24 Июл 2023 в 07:13

и всё им весело

Гость24 Июл 2023 в 07:38

Как возможно оскорбить, это же твердыня. Это всего лишь образ. Если бы отломала какой кусок кувалдой и то даже ничего криминального, на это заложены средства на ремонт и содержание.

Гость24 Июл 2023 в 07:51

теперь возглавит редколлегию ИТК

Гость24 Июл 2023 в 09:25

маразм крепчал!

Torres24 Июл 2023 в 09:35

"...циничные, пренебрегающие нормами морали и нравственности..."
мне кажется, депутаты госдумы, получающие зарплату в 45 раз выше минимальной пенсии, попадают по этой же статье. бастрыкин! где дело на депутатов госдумы?!!

Вернуться к публикации
close