Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Стрелков помещен в московское «Лефортово»

11505
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии

а пригожин где?

забыл все23 Июл 2023 в 22:15

ау, Пригожин, ты слышал, что рано или поздно все заканчивается?))

Гость23 Июл 2023 в 22:17

"Он в данный момент находится в двухместной камере в СИЗО "Лефортово". У него есть телевизор, холодильник», — заявил Мельников (цитата по РИА Новости)."

Сражу же приходит на ум Навальный, который не выходит месяцами из ШИЗО

Гость23 Июл 2023 в 22:17

Осталось дождаться когда Игорь Всеволодович начнет сливать компомат на всех и вся. Уверен, что ему есть чем поделиться, тем более накануне 24-го года. Хотя, зачуханым пропагандой и кредитами роиссянам все уже фиолетово. К прежней, довоенной жизни возврата уже не будет.

Гость23 Июл 2023 в 22:17

а кадырова слабо к нему в сокамерники?

гггг.

ProstoZloy23 Июл 2023 в 22:18

Сбивать пачками российские самолеты гораздо безопаснее, чем призвать к ответу тех, кто это сотворил!

инкоrнида23 Июл 2023 в 22:18

под такие новости и засыпать легко!

Гость23 Июл 2023 в 22:30

Мелочь, а приятно.

Толя Новосельцев23 Июл 2023 в 22:31

Своих не бросаем? Да, Вова?

своих не бросаем23 Июл 2023 в 22:34

теперь будет хата рассерженных патриотов.

Гость23 Июл 2023 в 22:39

Люди! Какие жертвы злые!!

Гость23 Июл 2023 в 22:48

Доигрался .. на скрипке. Надо к нему Красовского подселить с Вич- , пусть рождаемость повышают

Xodok223 Июл 2023 в 22:51

что у Стрелкова не выявили «признаков морального или физического давления».

Т.е. посадка в СИЗО на 2 месяца( а на самом деле никто не знает на сколько) не считается давлением?

OttoVonNasmorck23 Июл 2023 в 22:56

Обменно-семенной фонд.

Гость24 Июл 2023 в 00:04

Гражданин Израиля Гиркин Игорь Всеволодович 29 октября 1972 года рождения, осенью 1999 года в составе организованной группы по ночам взрывавший в России многоэтажные жилые дома и попавшийся в руки милиции в Рязани.

Гость24 Июл 2023 в 00:42

С виду человек, а по сути - содержимое чемодана путина...
Да зигани уже, не стесняйся!

Псковский губернатор Михаил Ведерников пообещал школьникам, вступившим в военизированное объединение, лишний балл при поступлении.

Для этого нужно пройти трехмесячное обучение в центре «Воин» и вступить в дружину Александра Невского.

«Дружинников» Ведерников назвал «ментально, идеологически абсолютно ПРАВИЛЬНЫМИ людьми». Ими можно стать, начиная с 14-летнего возраста.

Также Ведерников пообещал будущим «дружинникам» билеты на спектакли и концерты и приоритетный прием на работу. Он сказал, что будет «делать максимально все для их развития, чтобы им было здесь комфортно жить».

Где-то мы такое уже видели...

Гость24 Июл 2023 в 01:00

Мемуары начнет писать наверное пока отдыхает.

Гость24 Июл 2023 в 01:19

это агонии режима

Гость24 Июл 2023 в 01:19

Пусть маякнет, нет ли в соседней камере Суровикина.

Гость24 Июл 2023 в 01:35

клуб ноющих патриотов хотел нквд,огпу,смерш, ну с них и начали

Рострелли24 Июл 2023 в 02:23

Какая ирония судьбы! Арестован за избыток патриотизма.
Это как из борделя за разврат выгнать.

Гость24 Июл 2023 в 02:37

Мужик кремень, послал всех этих на три буквы.

Гость24 Июл 2023 в 06:41

Арестован Стрелков за критику действий Кремля!

Гость24 Июл 2023 в 07:52

Нельзя быть святее папы римского.

Гость24 Июл 2023 в 08:31

«Он в данный момент находится в двухместной камере в СИЗО «Лефортово». У него есть телевизор, холодильник», — заявил Мельников (цитата по РИА Новости).