Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Председатель правления «Зенита» подтвердил переход Малкома за рекордную сумму

23 июля 2023, 22:20
23 июля 2023, 23:09
Неужели гражданина России призывного возраста, не служившего в армии, отпустят в какой-то Аль-Хиляль? А должок?
23 июля 2023, 22:29
Футбол превращается.... превращается футбол... в товарно-денежные отношения....
23 июля 2023, 22:51
Пиши про окраину, У тебя про неё смешнее получается. В спрорте, к сожалению, а вернее к радости, ты ноль.
23 июля 2023, 22:54
23 июля 2023, 22:51
Пиши про окраину, У тебя про неё смешнее получается. В спрорте, к сожалению, а вернее к радости, ты ноль.
То-то тебя от моих комментов не оторвать, лахтеногий!
24 июля 2023, 00:22
23 июля 2023, 22:51
Пиши про окраину, У тебя про неё смешнее получается. В спрорте, к сожалению, а вернее к радости, ты ноль.
Завались.
23 июля 2023, 22:33
Первые два года пусть ничему не удивляются.
23 июля 2023, 22:56
теперь годик протянут при пустых трибунах))
24 июля 2023, 08:10
Футбол - последняя легальная возможность купить негра
24 июля 2023, 09:32
Пир во время чумы.
23 июля 2023, 22:42
а ежели денеффки арестуют?
Гость
23 июля 2023, 23:42
Лучший футболист лиги оставит о себе в Петербурге самые лучшие воспоминания. Спасибо тебе Малком Филипе Силва де Оливейра! Obrigado Malcom!
Гость
24 июля 2023, 02:44
Это вообще новости из страны которая провела мобилизацию и ведет сво? Или где?
Гость
23 июля 2023, 22:30
Вот вам и вполне легальный канал вывода денежек наружу.
Гость
23 июля 2023, 23:30
Так деньги же _внутрь?_ Или это про Саудитов?
24 июля 2023, 12:37
Вот чем бильярд лучше футбола? Футбол - куча потных мужиков гоняют один мяч. Бильярд - два интеллигентных мужчины гоняют кучу шаров.
Гость
24 июля 2023, 09:39
В Россию понятно дело деньги не повезут, нет легальных каналов. Значит останутся у саудитов и пойдут на покупку пентхаузов. Зенит конечно частная контора, но платит за её содержание Газпром, который на 50% принадлежит РФ. Это значит меньше дивидендов и меньше детских садов. Поздравляю товарищи.
24 июля 2023, 10:04
Спасибо за поздравления . Продолжай считать чужие деньги.
Гость
24 июля 2023, 10:52
Газпромбанк не под санкциями. Зенит не под санкциями, Медведев не под санкциями, Никаких препятствий для перечисления суммы нет. А тут ещё Монако подливает предлагает Зениту за Ренана 25, а ведь парню всего 19 лет.
Гость
24 июля 2023, 10:48
Понятно, что комментаторы статьи не читают, только заголовок. Зенит не купил, а продал контракт Малкома саудитам. Продал за рекордную сумму. Это лучшая и крупнейшая сделка за всю историю российского футбола. Жаль конечно, отличный игрок покидает лигу. Удачи Малкому в новом клубе!
23 июля 2023, 23:42
Мои поздравления !! От таких денег не отказываются. Халка достойно проводили, теперь провожаем Малкома Спасибо за все. Спасибо за прекрасную игру и четыре! Золотых сезона. Удачи в новом клубе!!
Гость
24 июля 2023, 05:23
А за сколько купили?
Гость
24 июля 2023, 09:22
Купили за 40 сразу и 5 сверху, + 32 он получил по контракту. Итого за 27 млн он принёс нашему городу множество побед на международной арене, весь мир говорит о нем, фанаты толпой ходят за ним в желание получить автограф а стадионы куда он приезжал были забиты битком лишь бы увидеть связку Малком-Кузяев.
Гость
23 июля 2023, 22:55
А кто будет забивать? Миллер?
Гость
23 июля 2023, 22:57
Ну разве только ради рекорда. Ведь теперь в "Зените" некому будет забивать.
Гость
24 июля 2023, 01:24
зенит уг
Гость