Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

Саммит Россия — Африка. Предупреждаем об известных ограничениях

118194
Вернуться к публикации
Комментарии153
Все дискуссии
Гость24 Июл 2023 в 10:19

ГОРОД
Саммит Россия — Африка. Предупреждаем об неизвестных ограничениях
24 июля 2023, 10:16

Гость24 Июл 2023 в 10:22

Нет инфы:кто будет сбивать неожиданно долетевшие беспилотники.

Гость24 Июл 2023 в 10:22

Как их правильно называть?

Неграми? Африканцами? Черными?

Гость24 Июл 2023 в 10:23

"Россия-Африка" - наконец-то мы заняли подобающее место в мировом порядке! А то - ООН, ВТО, Страны БРИКС...!

Гость24 Июл 2023 в 10:44

А поближе у нас друзей нет? Когда будет саммит Россия- Мадагаскар?

Гость24 Июл 2023 в 10:52

Боже, отстаньте уже. Что за важность этого мероприятия такая? Проведите молча, по деловому , а не как карнавал

Гость24 Июл 2023 в 11:06

Чтобы проверить этих друзей, проведите мероприятие в декабре в Норильске

Гость24 Июл 2023 в 11:13

Показали бы Новым друзьям прелести Москвы)! Столица как ни как

Mathias R.24 Июл 2023 в 11:20

таких друзей ... в музей

ДЕД24 Июл 2023 в 11:26

Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты...

Ten24 Июл 2023 в 11:28

А вот как люди из Шушар на работу поедут ?

Неужели не нашло в стране города - расположенного хоть немного ближе к Африканскому континенту?
"Гости" (*как в горле....) устанут с дальней дороги, соображать будут плохо, кучу глупостей навяжут нашему руководству, а нам потом "огребать" от таковых...
Саммит можно еще было в выходные дни организовать.
...где-нибудь в Стрельне, на природе, на заливе...
Грустно!

НеЛапкин24 Июл 2023 в 11:35

Это уже ограничение конституционных прав собственного населения на свободное перемещение. И не только для жителей муравейника из шушар. Перекрывают также движение автобусов из Пушкина.

Гость24 Июл 2023 в 11:46

РФиопия

Гость24 Июл 2023 в 11:48

"Россия-Африка" звучит немного грустновато.

Гость24 Июл 2023 в 11:52

Форум века.А блины на лопате будут подавать?

Гость24 Июл 2023 в 11:54

Это что, племенные обряды такие порядки предполагают? Мы ещё не племя, хотя уже двигаемся в этом направлении

гoсtь24 Июл 2023 в 12:01

Вожди племен приехали к нам в город.
Разве могли когда подумать...

Гость24 Июл 2023 в 12:10

Задолбали уже весь народ, скоро с квартиры не выпустят, все наши налоги проедают

danielgatsko24 Июл 2023 в 12:20

Ура, африка к нам уже пришла!

Гость24 Июл 2023 в 12:20

Жители Шушар, вы это молча спокойно воспримите? Или всё же что-то прошуршите в ответ на домашний арест?

Гость24 Июл 2023 в 12:21

Никакого уважения к себе, мы что Африке не можем сказать что у нас так не принято. Тем более мы северный город, здесь все довольно сдержанно и на тамтаме не играют.

Гость24 Июл 2023 в 12:51

Люди, у вас есть чувство собственного достоинства и самоуважение или вы готовы жить в загоне как скот?

Гость24 Июл 2023 в 12:53

Должны ли петербуржцы при виде африканца кланяться в пояс и громко кричать "ку"?

Гость24 Июл 2023 в 12:55

Саммит "Деньги в обмен на пробки".

Гость24 Июл 2023 в 12:57

Неужели хотим повторить то, что произошло в ЮАР, когда оттуда изгоняли белых?

Гость24 Июл 2023 в 12:58

Этот и другие околоафриканские форумы наглядно демонстрируют, насколько в мире сильна поддержка Роисси.

Гость24 Июл 2023 в 12:58

Будут подписаны весомые соглашения о сотрудничестве ,
На ‘’шоколадных условиях” наверно

Гость24 Июл 2023 в 12:58

А устроители этого шабаша будут себе мазать физиономии сажей, встречая гостей?

Гость24 Июл 2023 в 13:01

Есть африканцы, а нас теперь будут называть подафриканцы.

Гость24 Июл 2023 в 13:05

А чем будут кормить африканских друзей из объединения «Общество Леопарда»? Какое меню им предложат? Желательно детей на улице не выпускать.

Гость24 Июл 2023 в 13:08

А не называется ли это безобразие незаконным домашним арестом? И где постановление об этом?

Гость24 Июл 2023 в 13:12

Можно ли петербуржцам во время российско-африканского братания ходить по улицам только в набедренных повязках?

Гость24 Июл 2023 в 13:14

Африка , Сирия, Северная Корея , будем перенимать опыт, проводит реформы

Гость24 Июл 2023 в 13:18

Извините а проезд питание и проживание за счёт принимающей стороны? Как на Олимпиаде 80 в Москве и играх доброй воли 1984 в тогда ещё Ленинграде ?так СССР после тех расходов инвалюты вошёл в финансовый штопор .откуда не вышел .как уже в России это опубликовали как экономический анализ в СССР .

Гость24 Июл 2023 в 13:20

Всех нормальных друзей потеряли, потому что на всех смотрим с высока.

Гость24 Июл 2023 в 13:21

Во время праздника кто кого будет рассматривать: африканцы - жителей Шушар или шушарцы - африканцев? Для африканцев вход будет бесплатный или платный?

Гость24 Июл 2023 в 13:40

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да!
-- Тогда чем вы недовольны?

Гость24 Июл 2023 в 13:42

есть надежда, что они гаранта на обед употребят

Steklo24 Июл 2023 в 13:58

У негров праздник будет. Опять им все долги простят и бесплатно жратвы привезут.

Гость24 Июл 2023 в 14:12

Вытесним миграцию из средней азии миграцией из африки! Заодно будет окончательно решен русский вопрос в рф.

Гость24 Июл 2023 в 14:12

Падает воздушный шар. Капитан: балласт кончился, надо прыгать пассажирам! Француз выпивает бокал шампанского и с криком "Да здравствует Франция!" прыгает за борт. Шар падает. Англичанин выпивает рюмку виски и с криком "Да здравствует Королева!" прыгает за борт. Шар падает. Русский выпивает стакан водки и с криком "Да здравствует Африка!" выкидывает за борт негра.

Гость24 Июл 2023 в 14:20

А Шушары закрыли, чтобы еда для туземцев не разбежалась!:)))))

Гость24 Июл 2023 в 14:30

Племена. Навезут шаманов. Всю карму городу испортят.

Гость24 Июл 2023 в 14:56

Конченная власть , зачем вы перекрываете ходовые дороги ? люди в пятницу едут загород , на вертолеты не пересесть что ли ? во всем мире уже нет практики перекрытий тем более в таких масштабах . Из-за какой то чунга-чанги , позорище одним словом .

Гость24 Июл 2023 в 15:07

это не саммит, а шабаш какой то - называйте вещи своими именами

Гость24 Июл 2023 в 15:45

А курорты в Африке есть как туда добраться?

Гость24 Июл 2023 в 15:49

Как то странно все выглядит. Саммит это хорошие мероприятия. Зачем столько улиц и проспектов перекрыват?
Значит что то не так. Считаю в процессе Саммита говарит о Мире ,создать экскурсию по важным и прекрасным местам Москвы. Ознакомить участников гостеприимство России.

Гость24 Июл 2023 в 16:32

а племя масаев будет? я слышал у них в этом году появились модернизированные копья

Гость24 Июл 2023 в 16:34

и мы еще надеемся какое то будущее в этой стране?

Гость24 Июл 2023 в 16:35

народ очнитесь, неужели вам нравится когда над вами издеваются??????

alexdelovoi24 Июл 2023 в 17:21

Я бы сходил на них в клетке посмотреть. Или в зоопарк

Гость24 Июл 2023 в 17:43

хавай пипл, это все для вас делаеется, забота о населении

Гость24 Июл 2023 в 21:07

Представление заезжего африканского балагана для российских дикарей.

Гость24 Июл 2023 в 21:09

Наконец и нам покажут, что такое резервация и как мы будем жить дальше.

Гость24 Июл 2023 в 21:10

Еще можно успеть застраховаться до начала саммита.

Гость24 Июл 2023 в 21:10

Я вас заставлю полюбить угнетаемое африканское население !!!!!

Гость24 Июл 2023 в 21:11

А главный будет пресмыкаться перед неграми дистанционно или где?

Гость24 Июл 2023 в 21:13

За последние 20 лет из России уехали до 5 млн человек. Только в 2022 г. - до 700 000 человек. А вот теперь к нам рванут негры на освободившиеся места.

Гость24 Июл 2023 в 21:23

Хамское отношение туземного населения к благородным африканским туристам страшно возмущает. Эти туристы своими приездами их кормят, а они трепыхаются. Сидите в своих шушарах и не мешайте туристам отдыхать в разных формах.

Гость24 Июл 2023 в 21:24

Только наши братья по разуму из джунглей дружественных африканских стран помогут нам решить все сложные проблемы в это непростое время.

Гость24 Июл 2023 в 21:24

А будет ли от гостей военная помощь - луки, стрелы, бронированные набедренные повязки?

Гость24 Июл 2023 в 21:27

Сближение с дружественными странами африканского континента требует и более тесного общения с народами этих стран. И петербурженки должны владеть всеми достижениями высокой африканской культуры, а не плестись в хвосте разлагающейся культуры англосаксов. К приезду гостей дамы должны научиться танцевать тверк.

Гость24 Июл 2023 в 21:45

Желательно было бы увидеть и услышать на саммите нашего виднейшего африканиста Евгения Пригожина в соответствующем случаю облачении и вооружении.

Гость24 Июл 2023 в 22:04

Подумали ли устроители праздника, что передать гостям на память о нашем городе? Общественность предлагает два варианта: супружескую пару Кариатиду и Атланта (как бы русских Петра и Февронию - скрепы семьи, любви и верности - намек на любовь к Африке) или пару ростральных колонн с газовыми трубами (намек на экономическую дружбу).

27710322524 Июл 2023 в 22:13

Ничего страшного, потерпим. Статус такого города обязывает. Петербуржцы должны быть горды тем, что важные мероприятия проходят именно в их городе

iayaaz24 Июл 2023 в 22:25

главное, что бы негры впечатлились, приедут в свою солнечную Африку и расскажут, как у нас тут всё замечательно...

Гость25 Июл 2023 в 00:37

на этом фоне северная корея смотрится уже достойно

Гость25 Июл 2023 в 00:41

скажи кто твой друг, и я скажу кем на сегодня является наш дед

Pavel198825 Июл 2023 в 11:11

Одно радует, когда такие мероприятия с Африканцами или ОАЭ очень хорошая погода

Гость25 Июл 2023 в 12:47

Всем пацакам надеть намордники!

Гость25 Июл 2023 в 17:12

Радуйтесь россияне, граждане страны третьего мира! Получили то, что заслужили! Нужно и дальше молчать и тогда наступит полный стабилизец!

Гость25 Июл 2023 в 22:37

Какая гадость эти комментарии

Гость26 Июл 2023 в 10:24

а вам и надевать не надо, всю жизнь в шорах

Гость26 Июл 2023 в 12:02

Ограничения ограничениями, но с Шушарами явно перегнули. Проверка или репетиция ?

26683443326 Июл 2023 в 13:09

Это и есть рывок? Или все еще впереди?

28035201826 Июл 2023 в 14:05

Так движение то ограничивается с заботой о местных жителях, чтобы африканцы никого случайно не съели.

Гость26 Июл 2023 в 16:55

Теперь до кучи к таджикам и узбекам будут африканцы .Товарищи нас вытесняют!

Гость26 Июл 2023 в 23:47

Опять всех нагнули. Самая плохая власть за все время.

Гость27 Июл 2023 в 15:03

Зерно бесплатно папуасам, какой благородный жест, у нас все сытые и довольные ,можно конечно с барского плеча и подарки раздавать.
А цены то чего растут? Никто в мире нам бесплатно не даёт ничего? Вот ведь какие ,наверно думают о благосостоянии своих стран ,а не устраивают судьбы иностранных голодранцев.

Гость28 Июл 2023 в 12:28

Власть должна работать для народа. На каком основании граждане должны стоять в многочасовых пробках? Чтобы организовать прием гостей без унижения своих горожан мозгов не хватает? Проще всё перекрыть и не пущать? Вообще то мы содержим и ДПС и городскую власть, а не Африка. При нормальной демократии после такого и губернатор и вся чиновничья рать слетели бы со своих постов.

Гость28 Июл 2023 в 15:31

Вова, а ты их дустом не пробовал?

Гость28 Июл 2023 в 22:22

Пятой колонне не понять важность данного мероприятия!

Вернуться к публикации
close