Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

4 м/с, ю-з

746мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Два украинских беспилотника атаковали Москву

54109
Вернуться к публикации
Комментарии141
Все дискуссии
Гость24 Июл 2023 в 07:17

Очень хорошо, но мало!

Гость24 Июл 2023 в 07:17

Матушка, неужели мы это проглотим?

Гость24 Июл 2023 в 07:18

Какой кошмар. Спасибо ПВО за отражение атаки.

razmer24 Июл 2023 в 07:24

А где же работа ПВО....?

Гость24 Июл 2023 в 07:34

Летели пока прилетели. Раньше никак не перехватить. И это наше время .

Гость24 Июл 2023 в 07:34

Криворукие.

Гость24 Июл 2023 в 07:35

Гиркин Игорь Всеволодович 29 октября 1972 года рождения, осенью 1999 года в составе организованной группы по ночам взрывал в России многоэтажные ЖИЛЫЕ дома и попался в руки милиции в Рязани.

Гость24 Июл 2023 в 07:35

А мы не можем по Киеву,это же ,,история,,..реликвии,лавра и т.д и т.п.

Гость24 Июл 2023 в 07:46

Кааак!? Опять!? В сердце Родины!

Гость24 Июл 2023 в 07:56

Ну а в Шушарах кто будет ещё и ночью караулить беспилотники. А? Что делать то???

Гость24 Июл 2023 в 08:06

Интересно что было-бы при отце всех народов, страшно подумать, зато сейчас это нормально никто никакой ответственности не несёт, все в шоколаде...

Гость24 Июл 2023 в 08:13

Как только решаю что пора валить в Москву...свежие новости.

Гость24 Июл 2023 в 08:19

Ну и когда же па Банковой ударят?

Батарейкин24 Июл 2023 в 08:28

Бестолковые цыплята возбудились!

Как тут резвятся " гости" из незалежной, бежавшие из неньки!

Гость24 Июл 2023 в 08:32

Такое ощущение что нас дурят(нас народ). Почему ночью? У них(хохлов) цель не объекты а люди. Если мы не можем сбить их беспилотники ночью, то днем что измениться, кроме того что днем их видно когда подлетают.

Гость24 Июл 2023 в 08:33

Стрелков предупреждал.

Русич Древний24 Июл 2023 в 08:35

Вжэ ны скачэ…

pgrad24 Июл 2023 в 08:37

Днем изменится то, что мы, народ, спать не будем, увидим подлетающий украинский беспилотник, быстренько похватаем скрепы, камни, гамно и палки - да и собьем супостатов! А ночью-то мы спим, вот они и разлетались...

Гость24 Июл 2023 в 08:45

А когда 35 гераней атакуют Киев и еще крылами ракетами утюжат, то это как называется? В лучшем случае сообщат, что в Киеве слышны взрывы, а то и вообще СМИ ничего по этому поводу не напишат.

Гость24 Июл 2023 в 08:46

Средства РЭБ подавили высотку.

Гость24 Июл 2023 в 08:48

Похоже, скоро придется разрабатывать противо дронов, которые если что взлетают и накидывают сетку

28022021024 Июл 2023 в 08:51

Напомнило старинный анекдот. Приходит мужик на работу с подбитым глазом(синяк в поллица). Его спрашивают - "Что случилось?" - "Да вот, отвечает, хотели мне пнуть по ж..., но я, слава, Богу, увернулся!"

Гость24 Июл 2023 в 08:52

По комментариям можно понять цель атаки

Гость24 Июл 2023 в 08:53

Тревогу объявляли? Или предупреждать население вообще не считают нужным?

Гость24 Июл 2023 в 09:01

Пошла эра возмездия на возмездие. Новая реальность.

Гость24 Июл 2023 в 09:04

А как столько пролетел? Везде же ПВО Может с соседней области запустили?

Гость24 Июл 2023 в 09:05

Украинских? А что молчат откуда запущены?

Гость24 Июл 2023 в 09:11

Российские ПВО сработали и довольно успешно.

Гость24 Июл 2023 в 09:11

ПВО - это автоматика. Если бы реально пересекли границы, то шла бы серена, причем область за областью. Раз сирены не было - значит ищите в Москве место запуска.

chip124 Июл 2023 в 09:14

Скажи ка, дядя! Не, не буду дальше цитировать классика, а то припишут экстремизм, Стрелков уже договорился)

Гость24 Июл 2023 в 09:27

Соборам Киева и Одессы приготовиться?

Гость24 Июл 2023 в 09:30

Может такой же украинский как и рязанский сахарок.

Гость24 Июл 2023 в 09:37

мы выражаем свою озабоченность произошедшим..

Гость24 Июл 2023 в 09:44

Ну сбили и сбили беспилотники ВСУ. В чём проблема?

А точно украинские? Не рязанским сахаром заправленные?

Гость24 Июл 2023 в 10:23

Уму непостижимо! Как они могли? Они что, в Советской школе не учились? Ведь это столица нашей общей Родины -Москва! Как можно на неё руку поднять? Нелюди!

Гость24 Июл 2023 в 11:14

Насчёт "упешной работы ПВО" - смешно. Один фактически долетел, второй влетел в новостройку, а не был сбит. Ждем тотального глушения GPS в Москве и переход таксистов на старый способ навигации - "Покажешь дорогу, брат?"

НеЛапкин24 Июл 2023 в 11:43

Судя по логике вещей запуск был из Москвы. Иначе бы пока они летели с территории Украины их бы обнаружили раньше, а не за 6км от кремля. Соответственно враги внутри Москвы. Все кто въехал беженцем из Украины после начала СВО - потенциальный террорист. И для всеобщей безопасности их всем нужно создать комфортные условия проживания на новых территориях России, или на приграничных областях.

13.13.13.1324 Июл 2023 в 11:59

А может их запускали поближе к Москве?

Гость24 Июл 2023 в 12:34

диверсия под носом у Путина

Наблюдатель*24 Июл 2023 в 13:03

заучили "киевский режим".а в рф тогда московский режим.

Гость24 Июл 2023 в 17:13

больше больше больше

ЯПОНСКИЙ ТЕАТР24 Июл 2023 в 21:06

по нежилым зданиям???
это ж надо ещё умудриться их найти да ещё и точно попасть )))
может всё же "Это были учения"

Гость24 Июл 2023 в 22:38

Как же так они пролетают? А пво у нас как дуршлаг?

Гость25 Июл 2023 в 00:02

ВСЕ беспилотники сбиты. Те, что НЕ сбиты ВСЕ подавлены средствами РЭБ и упали, не причинив никаких повреждений. Два беспилотника попали в нежилые здания. Тов.Конашенков, ну что вы придираетесь, какие нестыковки? Идите в телевизор и докладывайте, наш пипл и не такое хавает!

Гость25 Июл 2023 в 00:17

Какая-то странная стратегия подавления Беспилотников , кда ещё и были обнаружены за полчаса до их срабатывания ...Чушь какая-то;!

Гость25 Июл 2023 в 00:24

Не трудно глянуть характеристики БПЛА в инете. Особенно дальность канала управления и время полета. И получается, что все они запускаются из подмосковья.

Вернуться к публикации
close