Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Водителей предупреждают: во время саммита ЗСД могут затормозить

7993
Вернуться к публикации
Комментарии41
Все дискуссии
своих не бросаем24 Июл 2023 в 11:53

неугомонные

Гость24 Июл 2023 в 11:56

терпилам петербуржцам не привыкать

ДЕД24 Июл 2023 в 11:57

Ну что? Как там в конституции - Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ... Какая у нас терпеливая власть, одного ужо столько лет терпит, делай чего хошь, мы подождем...

Гость24 Июл 2023 в 11:59

Научите гаранта пользоваться вертолётом!

Гость24 Июл 2023 в 12:00

Почему должны страдать люди?

AlexZzz24 Июл 2023 в 12:01

Почему бы эти саммиты и т.п. не проводить в сибирской глуши?

Гость24 Июл 2023 в 12:01

реально достали!

Гость24 Июл 2023 в 12:03

Вот что я, простой гражданин РФ получу от этого саммита? Мне он зачем? Богатеи - чиновники и олигархи опять набьют карманы! А простым жителям города - зачем это? Почему мы должны терпеть?

11111111111111824 Июл 2023 в 12:04

Население страны, как обычно, мешает...

Гость24 Июл 2023 в 12:13

Вот мне 50 лет - всю жизнь мне рассказывают с экрана телевизора, что надо ещё немножко потерпеть! Зачем? Почему я должен терпеть? Жизнь одна! Второй не будет! Почему я ради олигархов и чиновников должен стоять в пробке и тратить часы своей единственной жизни?

Инкогнито202124 Июл 2023 в 12:14

то нарушает конституцию

Гость24 Июл 2023 в 12:14

И я так понимаю, при перекрытиях они деньги возвращать и не думают в принципе

Станислав Одинцов24 Июл 2023 в 12:38

Ну что, готовитесь к пробках 9+ баллов

Гость24 Июл 2023 в 12:39

Пусть попробуют! Шлагбаумы снимайте делайте проезд бесплатным

Гость24 Июл 2023 в 12:56

Почему мы должны терпеть?! Пусть они терпят, мы на работу спешим, пусть стоят как все, в пробках. Но нет, страшно им.

Alex Gold24 Июл 2023 в 13:17

ограничиваете движение по зсд - делайте проезд бесплатным.
иначе это называется мошенничество.

Гость24 Июл 2023 в 13:57

Хорошо, хоть ГОСТИ не ездят на метро. А то все метро закрылись бы на пару тройку месяцев.

Гость24 Июл 2023 в 14:09

докатились! Уже на работу не пускают из-за каких то африканцев!

Гость24 Июл 2023 в 14:25

африканцы теперь наши друзья, других нет! все голоштанные ныне друзья современной России.

shestokol24 Июл 2023 в 15:28

просто у обезьян появились деньги , которые нам нужны в карманы чиновников от МО , но типа на СВО

Гость24 Июл 2023 в 15:30

это не саммит, это какое то безобразие, которое по масштабам плохой организации и ненужной показухи не имеет аналогов в мире

Гость24 Июл 2023 в 17:14

а вот этим африканским диктаторам, вертолётом пользоваться религия не позволяет? или что специально людей позлить своими тупыми перекрытиями?

Гость24 Июл 2023 в 22:07

Какие вопросы могут быть? Платная, и не дешёвая магистраль. Совсем оборзели? Заклеиваем номера, отгибаем шлагбаумы

Вернуться к публикации
close