Сейчас
+3˚C
Пробки
4/10
хвигуристка в своем мирке. не?
ФСБ объявило тендер на производство детекторов лжи. Тендер выиграл Московский завод паяльников.
Ну если сам Песков опроверг.
Есть четыре типа лжи: ложь, наглая ложь, статистика и российские СМИ.
"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я её высек; она врёт, ей-богу врёт. Она сама себя высекла!"
Обычно к правде человека надо деликатно подготовить. А вот ложь не требует никаких прелюдий.
Из народных примет: когда чиновник врет, у него растет коттедж.
Она понимала, что он врет, оправдываясь что всю ночь пил с другом Васей, но ничего не сказала, потому что Вася сидел в шкафу.
- Обвиняемый, почему вы так много лжёте?
- Потому что вы много спрашиваете.
а ракета пво сама по себе выстрелила? или для защиты от нападения?
Ложь Пескова не выдерживает никакой критики. Ракета ПВО не может нанести такие повреждения, у неё совершенно другой принцип действия.
Ну, вы, во-первых, сравните результаты попадания по храму с результатами любого попадания "Калибра" - и поймёте, что будь это наша ракета, храм перестал бы существовать.
Во-вторых, вспомните, как украинцы запустили свою зенитную ракету от С-300 по польскому трактористу. Тогда они тоже долго изворачивались, но в итоге даже сама Польша и США признали, что ракета украинская.
если бы пескова не было, его следовало бы выдумать, в нем, как в капле воды, представлены все путинские традиционные ценности, главная из которых - ври и завирайся
Кроме собора, в Одессе пострадало ещё 25 памятников архитектуры. В старом центре повреждено более 40 домов, из них 10 почти полностью разрушены. Почти всю ночь ракеты били по историческому центру города, на разных улицах три огромные воронки...
Для того, чтобы делать аргументированные заявления, надо как минимум находиться на месте взрыва и располагать остатками этой ракеты или беспилотника. Возможны ли обе версии? Наверное да... Но вот так огульно заявить "это не мы", еще хуже, чем даже промолчать. Потому что никаких доказательств этого в РФ не может быть на данный момент.
На чью мельницу льёте воду, фонтанка?
Так может и не попали, может так промазали, но результат налицо и более, чем ожидаем.
Почему я должен верить Пескову, если уже были случаи когда он говорил неправду?
Помнится, давно уже было в новостях: два недоделка лет пятнадцати, мальчик и девочка, вломились к старику в квартиру, привязали его к стулу и стали посредством пыток выяснять, где он хранит сбережения.
Были крайне удивлены, когда им после задержания предъявили претензии. Сам ведь виноват, говорят. Не подчинился приказаниям, вот кости и сломались.
Пескав уже столько раз врал...
ХАХАХАХА!
"Утверждения о том, что РФ начала СВО в Украине, являются «абсолютной неправдой»: это Украина сама атакует себя ракетками! с 24 февраля 2022г."
- официальное заявление МО РФ!
Интересный момент - Командор ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой» (4 октября 2017 года, Италия)[106].
безусловно, верить мона только СБУ
а я всегда знал, что Украина просит оружия у мира, чтобы себя обстреливать))
Конечно ложь. Это украинцы поставили собор, закрыв им военную цель. И вообще ракеты не было, хотя она летела на Пентагон.
Анти-Россия анти-ракетами обстреляла анти-храм
Даже если "украинская ПВО", объяснение все равно нелепейшее. Ракета ПВО была выпущена исключительно для перехвата твоей ракеты, т.е. причина - ты, а упавшие обломки - следствие. Это все равно, что устроить пьяную драку в баре, а потом сказать его администрации, что это не мы, это вы так расставили столы и посуду, что они попались под падающее тело. Ответите и за собор, и за 100500 других преступлений!
Куда хотели, туда и попали. А теперь выкручиваются. Не получится!