Сейчас
+9˚C
Пробки
3/10
Штрафом раз или Химарсом в глаз? Такой неочевидный выбор)
наполшишки. прикольна!
А мрот и прожиточный минимум повысить не хотят? Что за штрафы такие дикие в государстве, в котором средний класс -это 17000 рублей в мемяц. Вождь соврал или штрафы в две зарплаты среднего класса за административные правонарушения?
розгами пароть. пажалейте. ну тогда кнутом.
Правду говоря, в нашем подъезде , парням начХать на гос.думу и ее слова. И они и другие блатники живут припеваючи.
денег нет, теперь вы держитесь, там.
Долго будем этого )(РЕНА терпеть и его бредовые законы?
Мясо само не является в военкомат?!
Почему-то думают, что человеческими жизнями распоряжаться проще, чем признать ошибку. Властям кажется, ну еще дровишек 200 тыщ душ подкинем в топку и все. А оно только разгорается с невиданной силой. Ну будут армии миллионные, а не тысячные, жертвы сто тысячные. Когда поймут, что выход из ситуации, там где вход?
из новых регионов забирайте, ДНРы, ЛНРы, пусть на родине порядок наводят, а то они по РФ катаются как туристы на отдыхе, не работают, годами на пособиях и матпомощи
Пора изобретать антимобилизационный комбинезон, который будет хорошенько бить током всех, кто его снаружи дотрагивается.
всё идёт по плану!
очень удобно, разослать тучу повесток через госуслуги, положить сайт, и собрать со всех по 30 штук. остапка аж в гробу нервно закурил
Так и та сторона увеличит численность. Дальше что? Опять призыв?
Поздно ребятки!
Я уже снял все деньги с карты, уволился с работы и взамен себя трудоустроил свою жену.
И переехал жить к тёще 😁
Толпы мигрантов слоняются в городах. Не идут на СВО. Вопрос: кто "крышует эту орду мигрантов"???
Может потери скрывают от народа, для того, чтобы не ставили вопрос, а зачем? Есть ли тот болевой порог для общества, когда цена по людским запредельная для того, чтобы рейдерить новые территории? Ну например два условно поколения выкосили и пора остановиться и решать по-другому? Или скрывать потери и набирать новых до упора?
абонемент за неявку вводить не планируют? сколько будет стоить?
Кажется в сентябре нас ждет очередное обращение...
мародёры
"О себе, любимых не забудьте. 30 лет сидите в ОГВ, не надоело ? ВУС, звания, оклады, пенсии и льготы - давно нужно отрабатывать там, пол чем подписываетесь и за что голосуете".☝😎
У нас капитализм. Так что все хотелки ворья - только через кассу! При том оплачивать хотелки должны они. Никто им ничего не должен.
Кора! Вот теперь точно ЗАЖИВЁМ!
В третьем чтении надо поправкой поменять этот штраф на премию неявившемуся. Заодно можно её и снизить тысяч до 10 максимум.
Готовятся видимо к осенней мобилизации.
В любом случае, от 10 до 30 тыщ, не такая уж большая цена чтоб сохранить свою жизнь.
Ну и штраф этот можно ( и нужно ) не платить. Просто переписав все свое имущество на родственников , и работая на серой зарплате. + Личное банкротство спишет эти штрафы
Говорили же, что за неявку будут прав всяких лишать, а теперь еще и штрафы? Все равно никто не пойдет в здравом уме.
сами вынуждают людей увольняться с белой зп и переходить на конверты
Проанализируйте происходящее. Военные заводы работают в три смены. Так для кого эти новые танки и бтр делают? Кто в них полезет? Кто будет стоять за артиллерией? А народ думает он отсидится на даче, а танк без него поедет. Ну-ну.
судя по сегодняшним новостям, скоро все деды встанут, найдут вставную челюсть, слуховой аппарат, отбросят аппарат Елизарова - и строевым шагом в сторону военкомата. А то 30К - это 2! пенсии...
Идите в военкомат, чё вы мелочь стреляете ходите на фурики. Там бесплатно наливают, а если повезёт отстрелят конечность , страховки хватит до конца жизни. И делать и работать не надо будет.
Российская банановая республика конфискует ваши средства!
напугали ежа голой *цензура* =)
Во времена СССР за военкомат тоже был штраф. Вроде как 10 рублей. По нынешнему курсу это чуть-чуть не дотягивает до нынешних 30 тысяч. Моему знакомому в те времена как раз собрались этот штраф выписать, - за неявку. Надо было что-то там учесть, а вызвать по телефону никак не могли. Но все же разыскали через институт (он после армии пошел учится на дневной). Делать нечего, - надо идти и разбираться. Поскольку знакомый служил срочную в связи, то не очень доверял телефонам. И потому в военкомате решил проверить, - как военкоматовский телефон работает. Оказалось, что одну циферку в наборе он изменяет на другую и потому военкоматовские всегда не туда попадают. В результате вопрос решился сам пос себе с благодарностью от военкоматовских. Но сейчас с нынешними законами и с повесткам по смс и госуслугам с редакцией Верхового Суда обнаружить сбой "циферки" можно,, а вот исправить уже никак нельзя. А потому штрафы будут всем. Готовьте кошельки.
А через Госуслуги скидка 50% будет?:))
Хотя чего это я у меня ж уважительная причина,я терпеть не могу халяву и продажных шл...т.е всю путинскую вертикаль:))