Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

7/10

«Зенит» продал за рекордные деньги Малкома, но рискует потерять за бесценок Вендела

13885
Вернуться к публикации
Комментарии26
Все дискуссии
Гость24 Июл 2023 в 14:41

Видимо гражданин России понял что перспектив на второй родине меньше чем в жаркой пустыне.

Гость24 Июл 2023 в 14:42

Надеюсь проблем с военкоматом не будет - мужчина в самом соку, вполне мог бы служить связистом.

Гость24 Июл 2023 в 14:43

...а тем временем Фъ собирает больным детям по копеечке.
Это всё что вам надо знать о российском футболе.

Гость24 Июл 2023 в 14:56

А почему он не в армии? Он же гражданин России!!!

Гость24 Июл 2023 в 15:17

Давайте запретим платить футболистам больше, чем контракникам в армии!

Гость24 Июл 2023 в 15:18

За их ЗП они должны были уже Киев были взять год назад вдвоем!!!!

sektor724 Июл 2023 в 15:50

Сторожевик на него сразу выставьте. Чтобы территорию России не покинул.
😂

Гость24 Июл 2023 в 16:06

А где Марлон и Майкон? Где Марлос и Мораес,?
Почему их не видно в клубе?
Неужели это санкции? И они до сих пор действуют?
Но это сложные вопросы. Для подготовленного и думающего читателя.

DMaster24 Июл 2023 в 16:16

Этот Хиляль уже предлагает 300 евролямов за Мбаппе.
Анжи и китайские клубы это уже проходили.

Гость24 Июл 2023 в 16:44

как щенков продают, и не жалко коренного ленинградца, выпускника местной футбольной школы

Гость24 Июл 2023 в 16:46

Вероятно, арабы сильно перестарались, видимо, просто деньги совсем не считают. 60 млн евро - цена футбольной суперзвезды. Можно ли таковой считать пусть и лучшего игрока, но рпл - большой вопрос, такого, на данный момент полудворового чемпионата, который сравнивать особо не с чем в реальном времени, за отсутствием еврокубков и, также, оттоком хороших не местных игроков, что только уменьшает конкуренцию. Он теперь пусть и в сборной Бразилии, но пока это сугубо формально. Короче, первый парень на деревне за 60 млн евро

Pilat24 Июл 2023 в 16:51

Да уж.....я думаю торг тут не уместен!

Гость24 Июл 2023 в 17:21

глядишь, зенит снова станет питерским клубом

Гость24 Июл 2023 в 18:57

Вот они, гастарбайтеры. Линяют при малейшем шухере. Своих надо растить, сколько раз долдонили чиновникам от футбола. На лекарства детей собираем, а пинателям мяча платим 30 миллионов рубликов в месяц.

Гость24 Июл 2023 в 19:13

Если бы Вендел вёл себя как Малком, если бы он усердно тренировался с командой, участвовал в товарищеских матчах с Нефтчи, Црвеной Звездой и Фенербахче, выиграл в Зенитом Суперкубок России, может быть у него и могли быть другие перспективы и, возможно, он уже получил бы новый вызов. А так...

Гость24 Июл 2023 в 19:26

В ситуации с Венделом виноват агент, не способный найти своему клиенту новый клуб. А вот у Малкома агент отличный, выхлопотал у саудитов подопечному космическую зарплату. И Зенит помог своему самому лучшему футболисту найти высокооплачиваемую работу. Причем сам клуб внакладе не остался, а провел крупнейшую в истории российского футбола и сделку.

Гость24 Июл 2023 в 19:57

Все очень просто - у Газпрома закончились деньги, которые он транжирил на непрофильные активы.

Гость24 Июл 2023 в 20:04

Всё очень просто, благодаря Украине у саудитов столько денег, что они уже не знают, куда бы их ещё потратить. Но с виновником, что характерно, не делятся

Гость24 Июл 2023 в 20:10

Саудиты первыми из арабов сообразили, что не стоит вкладывать в АПЛ и прочие заморские лиги, а можно просто привезти лучших футболистов и тренеров к себе домой. И свои каналы распространения контента, в данном случае "про спорт" у них уже есть. Тем более, в Европе в последнее время очень избирательный подход к чужой собственности.

Гость25 Июл 2023 в 15:25

кто у нас будет болеть за аль наср

Вернуться к публикации
close