Звоночек серьёзный! Надо бы нам в России профилактически за всеми членами этих левых партий понаблюдать. За Геной и Серёжей - с удвоенным вниманием. А то они часто меняют ориентацию (политическую, как минимум), забывая про сказки, которые рассказывали своим избирателям.
Хороший способ уйти (моя версия). Когда проиграл подковёрные игры или ещё по какой причине. Вряд ли он так бы тупо поступил чисто по приколу.
Гость
24 июля 2023, 15:45
— Можно вопрос? Скажем, я взял вещь, которая принадлежит кому-то другому...
— Будешь арестован.
— А если эта вещь мне нужнее, чем хозяину?
— К сожалению, такой закон!
— Я не понимаю. Мне эта вещь нужна больше! Где логика?
(с)
Гость
24 июля 2023, 17:45
Это не кража, а экспроприация!
Гость
24 июля 2023, 16:21
В мире коммунистов не осталось. Все, называющие себя коммунистами, воры, укравшие это звание. А коли звание украл, так и очки можно...
Гость
24 июля 2023, 16:39
А много ли коммунистов оставались аскетами по прошествии лет, ну, если они не рядовые члены партии или не под страхом репрессий.
Гость
24 июля 2023, 19:14
А ты нагло врешь
Гость
24 июля 2023, 15:59
Ну, что же вы хотите. Воровство у коммунистов в крови.... Именно на этом их идеология всегда базировалась
Гость
24 июля 2023, 19:12
Клеветник
Гость
24 июля 2023, 19:21
Гость
24 июля 2023, 19:12
Клеветник
А как же ?! "Грабь награбленное" Впервые данное выражение было использовано Лениным В. И. в речи 24 (по другим источникам — 23) января 1918 года в редакции «мы грабим награбленное».
Прудон разве не один из "отцов-основателей" классического анархизма? Причем здесь учение Маркса?
Где Вы тут видите противоречие? Анархо-коммунизм - одно из основных направлений анархизма.
Анархизм и коммунизм связаны уже тем, что оба имеют в своей основе идеи утопического социализма.
Гость
24 июля 2023, 18:32
Вот уж радикал так радикал, очки стесняется экспроприировать!
Гость
24 июля 2023, 19:04
Ай, как не хорошо-с....
Гость
24 июля 2023, 21:21
Проходя мимо Остапа, Шура горестно шептал:
-- Что ж это такое? Ведь я машинально.
"Долой институт частной собственности!". И даже "личной". В маоистском Китае к этому подошли вплотную, а в Камбодже-Кампучии времен "красных кхмеров" этот лозунг даже воплотили в жизнь.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
ю-в.
764мм 77%Лидер коммунистической «Красной партии» Норвегии ушел в отставку после кражи очков в аэропорту Осло