Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, ю-з

774мм

71%

Подробнее

Пробки

10/10

Путин подписал закон о запрете смены пола в России

5511
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Гость24 Июл 2023 в 18:57

С законом , без закона - итак всяких людей много.

Гость24 Июл 2023 в 19:02

Ну, всё, только старый советский паркет хотел поменять на ламинат. Не успел. Кучу справок собирать. [сарказьм]

Толя Новосельцев24 Июл 2023 в 19:09

Пол менять нельзя, а личность - можно (дв ойники)?

Rostik3724 Июл 2023 в 19:10

"И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!"(с) Иван Всильевич меняет профессию

Дядя Бо24 Июл 2023 в 19:12

Ну, теперь точно заживём! А вообще, спрос рождает предложение. Это как с законом о ночной торговле алкоголем: вроде нельзя, но все торгуют.

Гость24 Июл 2023 в 19:13

Ждём закон о запрете смены погоды.

28000166024 Июл 2023 в 19:15

мало кто сомневался, что подпишет
ну что же - курс на уничтожение не таких, как большинство
можно ли это назвать не злом?

Толя Новосельцев24 Июл 2023 в 19:18

Царя подменили!

(С)

ThunderPiter24 Июл 2023 в 19:19

Все остальные проблемы и вопросы в стране решены, мы ж на уровне Норвегии (которая не знает, куда потратить триллион баксов из своего ФНБ) или Сингапура (где закон работает идеально и из ничего создана прекрасная страна). Это куда важнее, например, какого-то моста в Якутске или питерского метро))

Гость24 Июл 2023 в 19:25

А реки вспять ещё не пустили? Как говорят, чувство меры - это талант

Гость24 Июл 2023 в 19:35

Только хотел плитку на кухне поменять.

Продавцы ламината вне закона!

Гость24 Июл 2023 в 19:38

Трансгендеры своим поведением сделали все для того чтоб 76% населения поддерживали запрет. Грустно...

Mathias R.24 Июл 2023 в 19:38

ой как важно, как своевременно

Гость24 Июл 2023 в 19:43

А как наши друзья из Африки это высоко оценят. Слов нет

Гость24 Июл 2023 в 19:48

Понятно: мужиков мало, не кому амбиции государства защищать от НАТО - яхты, дворцы, виллы,...

Гость24 Июл 2023 в 20:00

ни линолиум на паркет не поменять теперь, ни плитку вместо ламината? приехали? =)

27546475724 Июл 2023 в 20:03

Интересно, как этот закон о соответствующем запрете может оказать влияние на конкретные изменения в жизни тех граждан, которые не имели и не имеют никакого отношения к тем людям. Невмешательство в чужое личное пространство-одна из составляющих общественного сознания.

Antuan Rokanten24 Июл 2023 в 20:08

Ну и зачем он это сделал? Ну кто его просил?

А1357924 Июл 2023 в 20:19

А ГИБДД отловом сменивших на дорогах будет заниматься?

Гость24 Июл 2023 в 20:44

Это что б особо хитрые не уклонились.

ProstoZloy24 Июл 2023 в 20:56

Чтобы "запретить весь этот блуд" нужен матрос Железняк, который разгонит всю эту думу вместе с Володиным спикером и его хозяином.

Гость24 Июл 2023 в 21:08

Вот мне интересно,если мужик будет принимать специальные таблетки и постепенно превратится в женщину,что ему будет?Он возьмёт и скажет,что это само так получилось.Вот можно же так?

ProstoZloy24 Июл 2023 в 21:13

Нет ничего хуже, когда медицинскую проблему вместо профессионалов пытаются решать полуграмотные политики.

Рострелли24 Июл 2023 в 21:18

Зря про Володина. Искушаете прям...

Гость24 Июл 2023 в 21:29

Вот и ещё одну форточку для желающих избежать отправки на СВО законопатили.

28064052824 Июл 2023 в 22:08

Про потолок даже указа не стал издавать, итак понятно что занят надолго.

Гость24 Июл 2023 в 22:40

Теперь заживем! Последняя серьезная проблема страны решена.

iayaaz24 Июл 2023 в 22:40

чего он там подписал? он уже лет триста свои каракули в официальных документах не ставит...

Гость24 Июл 2023 в 22:46

Сами то успели сменить?) Хотя они давно уже едерасты!!

Гость24 Июл 2023 в 22:58

30 лет назад на месте Арабских Эмиратов была рыбацкая деревня. Что делали тут все это время?

Гость24 Июл 2023 в 23:02

Нашего президента волнует больше лгбт,чем люди,которые не могут выплатить кредит и живут в нищете,когда примут закон о упрощённом банкротстве через МФЦ?

Гость24 Июл 2023 в 23:35

Дикари!

Алик-125 Июл 2023 в 00:14

Пока Запад работает над вымиранием населения для обеспечения существования своего золотого миллиарда, Россия законодательно запрещает участие в этом. Еще кто-то удивляется пакетам санкций?

Гость01 Авг 2023 в 10:12

Молодец, правильно сделал, нельзя, чтобы однополые ещё и детей усыновляли, кого они могут воспитать?!

Гость04 Авг 2023 в 16:53

Блин, я уже ламинат купил...

Вернуться к публикации
close