Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Путин подписал закон о запрете смены пола в России

24 июля 2023, 18:52
24 июля 2023, 19:12
Ну, теперь точно заживём! А вообще, спрос рождает предложение. Это как с законом о ночной торговле алкоголем: вроде нельзя, но все торгуют.
Гость
24 июля 2023, 19:45
Запретный плод всегда сладок
24 июля 2023, 19:38
ой как важно, как своевременно
24 июля 2023, 19:10
"И всё-то ты в трудах, всё в трудах, великий государь, аки пчела!"(с) Иван Всильевич меняет профессию
Гость
24 июля 2023, 20:52
🙈
Гость
24 июля 2023, 21:30
Нет. Он раб на галерах.
24 июля 2023, 19:09
Пол менять нельзя, а личность - можно (дв ойники)?
24 июля 2023, 19:18
Царя подменили! (С)
24 июля 2023, 19:19
Все остальные проблемы и вопросы в стране решены, мы ж на уровне Норвегии (которая не знает, куда потратить триллион баксов из своего ФНБ) или Сингапура (где закон работает идеально и из ничего создана прекрасная страна). Это куда важнее, например, какого-то моста в Якутске или питерского метро))
24 июля 2023, 21:29
Метро и мосты, конечно, необходимы. Но из нашей школы уволились двое учителей по русскому языку. Ситуация катастрофическая. Почему-то не хотят они жить на 19 тыс руб. В месяц. Хотя, солидные доплаты-600 руб классное руководство, 600 руб в месяц за проверку тетрадей. Но учить детей не кому. Так что очень своевременный закон. На него вся надежда.
Гость
24 июля 2023, 23:45
24 июля 2023, 21:29
Метро и мосты, конечно, необходимы. Но из нашей школы уволились двое учителей по русскому языку. Ситуация катастрофическая. Почему-то не хотят они жить на 19 тыс руб. В месяц. Хотя, солидные доплаты-600 руб классное руководство, 600 руб в месяц за проверку тетрадей. Но учить детей не кому. Так что очень своевременный закон. На него вся надежда.
Чушь какая!Учителя в СПб не получают такие маленькие зарплаты.Хватмт прибедняться уже!
24 июля 2023, 21:18
Зря про Володина. Искушаете прям...
24 июля 2023, 21:13
Нет ничего хуже, когда медицинскую проблему вместо профессионалов пытаются решать полуграмотные политики.
24 июля 2023, 21:22
Полу-грамотные? Это вы махнули. Там селекция! Даже полу-... не проскочит.
Гость
24 июля 2023, 21:53
Мед.проблему решат, не беспокойтесь.
Продавцы ламината вне закона!
24 июля 2023, 20:03
Интересно, как этот закон о соответствующем запрете может оказать влияние на конкретные изменения в жизни тех граждан, которые не имели и не имеют никакого отношения к тем людям. Невмешательство в чужое личное пространство-одна из составляющих общественного сознания.
Гость
24 июля 2023, 20:17
Этот закон активизирует черный рынок и прочие аномалии в стране. Как, впрочем, и все остальные указы и законопроекты гос думы
24 июля 2023, 20:26
Гость
24 июля 2023, 20:17
Этот закон активизирует черный рынок и прочие аномалии в стране. Как, впрочем, и все остальные указы и законопроекты гос думы
Это и есть негативные последствия. Законодательство РФ должно быть во благо людей, а не наоборот.
Гость
24 июля 2023, 20:33
24 июля 2023, 20:26
Это и есть негативные последствия. Законодательство РФ должно быть во благо людей, а не наоборот.
Вы романтик, однако) в стране ни один закон не соблюдается и постоянно указы пишут. При этом, забыв, что есть конституция
Гость
24 июля 2023, 19:48
Понятно: мужиков мало, не кому амбиции государства защищать от НАТО - яхты, дворцы, виллы,...
24 июля 2023, 20:56
Чтобы "запретить весь этот блуд" нужен матрос Железняк, который разгонит всю эту думу вместе с Володиным спикером и его хозяином.
Гость
24 июля 2023, 22:37
Если Вы уже поменяли пол, и просто "болеете" за таких же, как и Вы, то Вас можно понять. Если пока нет, за плату можно сделать за рубежом, только не совсем понятно, как потом вернуться в Россию и как быть с документами. Но Вы, по-видимому, в случае, если прооперируетесь за рубежом в Россию не очень-то будете стремиться.
24 июля 2023, 20:19
А ГИБДД отловом сменивших на дорогах будет заниматься?
24 июля 2023, 22:08
Про потолок даже указа не стал издавать, итак понятно что занят надолго.
Гость
24 июля 2023, 18:57
С законом , без закона - итак всяких людей много.
24 июля 2023, 20:08
Ну и зачем он это сделал? Ну кто его просил?
Гость
25 июля 2023, 14:35
Вот именно, хорошо смеется тот кто смеётся последним. Хорошая пословица. Если хотите езжайте в тайланд
Гость
24 июля 2023, 19:25
А реки вспять ещё не пустили? Как говорят, чувство меры - это талант
Гость
24 июля 2023, 19:13
Ждём закон о запрете смены погоды.
Гость
24 июля 2023, 19:02
Ну, всё, только старый советский паркет хотел поменять на ламинат. Не успел. Кучу справок собирать. [сарказьм]
24 июля 2023, 22:40
чего он там подписал? он уже лет триста свои каракули в официальных документах не ставит...
Гость
24 июля 2023, 19:43
А как наши друзья из Африки это высоко оценят. Слов нет
Гость
24 июля 2023, 20:44
Это что б особо хитрые не уклонились.
24 июля 2023, 21:03
Если особо хитрые не будут уклонятся, они смогут достучаться до справедливости ударами прикладов в ворота дворцов.
Гость
24 июля 2023, 21:09
Аха-ха-ха
Гость
24 июля 2023, 21:29
Вот и ещё одну форточку для желающих избежать отправки на СВО законопатили.
Гость
24 июля 2023, 22:40
Теперь заживем! Последняя серьезная проблема страны решена.
24 июля 2023, 19:15
мало кто сомневался, что подпишет ну что же - курс на уничтожение не таких, как большинство можно ли это назвать не злом?
Гость
24 июля 2023, 21:50
Им не запрещают эмигрировать
Гость
24 июля 2023, 19:38
Трансгендеры своим поведением сделали все для того чтоб 76% населения поддерживали запрет. Грустно...
Гость
24 июля 2023, 19:44
Эти сведения из первого канала? 76%?
Гость
24 июля 2023, 20:04
Гость
24 июля 2023, 19:44
Эти сведения из первого канала? 76%?
Сведения от ненавидящих родственников и тех кто говорил "когда законы перестанут работать тебя убьют" Словно бы не знаете в какой стране живёте.
Гость
24 июля 2023, 20:12
Гость
24 июля 2023, 20:04
Сведения от ненавидящих родственников и тех кто говорил "когда законы перестанут работать тебя убьют" Словно бы не знаете в какой стране живёте.
Так а что сделали трансгендеры? Это все станет черным рынком, что и есть самое страшное
Гость
24 июля 2023, 21:08
Вот мне интересно,если мужик будет принимать специальные таблетки и постепенно превратится в женщину,что ему будет?Он возьмёт и скажет,что это само так получилось.Вот можно же так?
Гость
24 июля 2023, 21:52
Фантазер, таких таблеток нет))
Гость
24 июля 2023, 22:27
Ничего. Никакого наказания за самостоятельную ЗГТ нет. И так большинство самостоятельно таблетки принимает.
Гость
24 июля 2023, 23:47
Гость
24 июля 2023, 21:52
Фантазер, таких таблеток нет))
Там же написано ясно-медикаментозный метод.Значит,можно так.
Гость
24 июля 2023, 19:35
Только хотел плитку на кухне поменять.
Гость
24 июля 2023, 20:00
ни линолиум на паркет не поменять теперь, ни плитку вместо ламината? приехали? =)
Гость
24 июля 2023, 20:51
🤣🙈
Гость
24 июля 2023, 23:02
Нашего президента волнует больше лгбт,чем люди,которые не могут выплатить кредит и живут в нищете,когда примут закон о упрощённом банкротстве через МФЦ?
Гость
25 июля 2023, 04:41
Во-первых, не надо бездумно брать кредиты. Во-вторых, кредиты взяты не у государства. В-третьих, Вы понимаете, как процедура личного банкротства работает за рубежои?
Гость
24 июля 2023, 23:35
Дикари!
Гость
25 июля 2023, 14:38
Браво, верно сказано
Гость
24 июля 2023, 22:46
Сами то успели сменить?) Хотя они давно уже едерасты!!
Гость
24 июля 2023, 22:58
30 лет назад на месте Арабских Эмиратов была рыбацкая деревня. Что делали тут все это время?
Гость
1 августа 2023, 10:12
Молодец, правильно сделал, нельзя, чтобы однополые ещё и детей усыновляли, кого они могут воспитать?!
Гость
4 августа 2023, 16:53
Блин, я уже ламинат купил...
25 июля 2023, 00:14
Пока Запад работает над вымиранием населения для обеспечения существования своего золотого миллиарда, Россия законодательно запрещает участие в этом. Еще кто-то удивляется пакетам санкций?
Гость
25 июля 2023, 12:25
У путина народ вымирает по миллиону в год уже 30 лет. Вот уж кто о чем, но не в РФ говорить про вымирание на западе.
25 июля 2023, 12:51
Гость
25 июля 2023, 12:25
У путина народ вымирает по миллиону в год уже 30 лет. Вот уж кто о чем, но не в РФ говорить про вымирание на западе.
Гость, ты тоже уже вымер?