Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, южн

761мм

72%

Подробнее

Пробки

2/10

Хинштейн о блокировке «Википедии»: такое решение не может быть внезапным

4380
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Толя Новосельцев24 Июл 2023 в 19:34

Наш нынешний Евно Азеф всё в трудах... всё в трудах....

Гость24 Июл 2023 в 19:37

Страной не занимаются,прогрессом не занимаются,только круглый год запрещают и что то не дают или отнимают.

Гость24 Июл 2023 в 19:40

> преобладает одностороннее освещение событий

А в Рувики сколько будет сторон?

Гость24 Июл 2023 в 19:40

"В частности, «Рувики»." И ждет ее удел RUTUBE

Гость24 Июл 2023 в 19:41

Сначала в России должен быть создан свой аналог энциклопедии. В частности, «Рувики». Подайте ему тройного!

"Сначала в России должен быть создан свой аналог энциклопедии" - а что, руниверсалес(ТМ) попилили и забыли? :)

Гость24 Июл 2023 в 20:11

Сказочники. Цензурное ведомство, потея, круглые сутки крамолу ищет, а когда находит, подбегают провинциальные прокурорчики и судьи бумажку проштамповать. Столько людей полезным делом занято, ужас.

triton197724 Июл 2023 в 20:15

На 150 процентов согласен с депутатом ГД, вики сейчас практически до верху набита "форменным антироссийским", но закрывать ее "с концами" сегодня вряд ли позволяют текущие интернет-обстоятельства. Когда у нас будет полноценный аналог, тогда и можно будет подумать о "возможных организационных перспективах", а сегодня остаться без вики - значит убрать с инета почти 90 процентов справочной информации, без которой уже не представляют свою жизнь подавляющее большинство пользователей пк в России.

Гость24 Июл 2023 в 20:59

Я и мой лучший друг митволь сообщаем...

Гость24 Июл 2023 в 21:42

А вы думали гугл запросы всегда будут бесплатными ? Наивные)

Гость24 Июл 2023 в 21:54

Однобокое освещение событий в Википедии меняем на такое же, но зато наше, скрепное и единственно верное. Ведь как известно, может быть только два мнения - наше и неправильное.

Гость24 Июл 2023 в 22:38

Википедия — свободная энциклопедия. Ее может править любой пользователь. Даже аноним. Наши доблестные запрещатели не в силах найти даже полдюжины более или менее грамотных писак, чтобы поправить нужные статьи Википедии и почистить их от "фейков". Боюсь, что проблема, правда, в том, что сперва придется авторитеными источниками доказать, что тамошняя информация — фейк. А у нас пока научились по "фейкам" только приговоры выносить — не затрудняя себя доказательствами. Куда уж им Википедию править.

Гость24 Июл 2023 в 23:01

В Википедии содержится помимо фейков, море другой запрещенной информации. Хотя бы по теме ЛГБТ. Откровенная пропаганда и прямые инструкции. Также с наркотическими средствами и еще много с чем.

Гость24 Июл 2023 в 23:07

Теоретическое обоснование русофобии: Все шагают не в ногу, один только прапорщик шагает в ногу. Русофобияяя! Вы там затеваете вот эту вот!!

Гость24 Июл 2023 в 23:08

Да-да, совершенно случайно и по совпадению в то же время засбоили в Подмосковье сайты BBC и NYT. Ну, конечно, у тех кто не озаботился установкой Tor'а (не реклама).

муматор24 Июл 2023 в 23:14

ага, блокировки нет, просто сбой.

Гость24 Июл 2023 в 23:17

Факты не бывают односторонними. Либо факт есть, либо его нет.

Гость25 Июл 2023 в 04:21

- Ты за что сидишь?
- За то что ругал военного преступника Гиркина
- А ты?
- А я за то что поддерживал героя России Гиркина.
- А ты?
- А я Гиркин.

Вернуться к публикации
close