Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, южн

762мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Потеря и рекорд бразильцев «Зенита» — заработали на одном, но теряют на другом

6758
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гость24 Июл 2023 в 21:35

Можно ещё короче.
Не будь таким дураком как Вендел! Не прячься от проблем, не откалывайся от коллектива, не доверяй свои дела сомнительным помощникам!
Будь таким как Малком! Работай над собой, будь со своей командой, сотрудничай с профессионалами!
Зенит - чемпион!

Гость24 Июл 2023 в 22:37

А где все цыпсошники и либералы? такая новость и не обсуждается.Скучно

Znatok7824 Июл 2023 в 22:48

Кто только не втыкал нам ножи в спину в этом году: и турки, и китайцы, и казахи...вот и бразилец тоже решил не отставать...потому что что ему будет: пожурят и продадут туда, где море, тепло и не летают беспилотники над головой непонятно с чем...

Гость24 Июл 2023 в 23:32

Сейчас прилетит, поджавши хвост. Льготный период закончен. Дальнейших отдых становится платным.
Играть против клуба, проводящего такие сделки, как с Малкомом, Паредесом или Халком как минимум глупо и опасно для карьеры. Агентишко новый клуб найти уже не смог, одна надежда на Зенит, который смилостивится и не даст окончательно загубить карьеру. Но окно в Бразилии скоро закроется, а арабы "бегунка" уже отвергли.
А вот отказаться от своего жадного, но недалёкого агента для Вендела сейчас самое время. На агента всё и свалит в надежде на прощение.

Гость25 Июл 2023 в 09:18

Вендела понимаю. Налоги он платит в РФ, и немаленькие - а потом на эти налоги сносят церкви в Одессе. Тут уж поневоле задумаешься что для тебя важнее - участвовать в убийствах или собственная карьера.

Гость25 Июл 2023 в 12:33

Всё, прилетел Вендел. И зачем было две статьи в один день писать про него? Особенно когда уже было известно, что он вылетел из Бразилии.
Попытка раскрутить пустышку? Так не взлетела, что первая, что вторая.

Вернуться к публикации
close