Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Ездим аккуратно. Рынок запчастей в России наводнили подделки, а некоторых просто не найти

8836
Вернуться к публикации
Комментарии49
Все дискуссии
denem24 Июл 2023 в 22:30

Объясните уже начальству, что эти карточки никто не читает

Толя Новосельцев24 Июл 2023 в 22:37

Нам же санкции только на пользу? Начальник сказал!

Гость24 Июл 2023 в 22:40

А кто виноват и что делать?
Мнение сантехника не предлагать..

Sobaka24 Июл 2023 в 22:46

Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!

Гость24 Июл 2023 в 22:47

Импортозамещение.)))))))

Гость24 Июл 2023 в 22:51

есть запаска на сани!?

Гость24 Июл 2023 в 22:52

— Здравствуйте! У вас есть запчасти на "Волгу"?
— Смотря какие.
— Ну, проволока, изолента, скотч и холодная сварка.
— Есть конечно! Странная у вас "Волга", все запчасти от "Девятки" подходят!

Гость24 Июл 2023 в 22:53

Приходит автовладелец в магазин автомобильных запчастей и обращаясь к продавцу, говорит:
- Здравствуйте, а у вас имеется в наличии передние фары на Cherry amulet?
- Конечно, имеются, 63 рубля за каждую.
- 63 Рубля?? Да это наверное какое-то китайское барахло!...

AndrewBarsik24 Июл 2023 в 22:55

У нас все рынки наводнили подделки. И одежды и парфюмерии и продуктов и электроники и батареек и игрушек. Даже рынок политических услуг наводнён подделками вместо политических партий.

Гость24 Июл 2023 в 22:55

где купить запчасти для слепой кабылы?

tochilshik24 Июл 2023 в 23:02

и за это спасибо Путину.вот дожили.в страшном сне не предполагали что в 21 веке будет так в России.

гoсtь24 Июл 2023 в 23:22

Пора разводить лошадей и строить кибитки..

sergeispb24 Июл 2023 в 23:39

тяжело тем у кого нет денег, чтобы купить и ума , чтобы заработать

Алик-125 Июл 2023 в 00:01

Снова дилетанты открыли себе Америку. И в самые жирные годы можно было напороться на подделку. Мошенники никуда не пропали и не появлялись ниоткуда. Все, что имеет спрос и стоит денег, будет подделываться

Гость25 Июл 2023 в 00:21

Какое там "ездим аккуратно"? Ходим - осторожно! Ждём.., сапоги женские по цене зарплаты, по-знакомству, и массовое возрождение обувных мастерских..)

FedorGr25 Июл 2023 в 00:39

В 93 пришли армяне. Попросили открыть ремонт автомобилей. Благо места было много разрешил. Через полгода пришли по знакомству и дружбе, местные опера УР. Посидели, выпили, и они попросили, утихомирить армян, которые днём брали машины в ремонт, а вечером и ночью, по району, угоняли и разбирали другие машины на запасные части.
Кажется снова наступило такое же время.

Гость25 Июл 2023 в 01:02

ИИ может контролировать качество запчастей

Гость25 Июл 2023 в 01:06

Не знаю как на ино, но на отечественные стараюсь ставить советское ещё железо и электрику, везде китайщина голимая в запчастях.

Гость25 Июл 2023 в 02:37

Аккуратная жизнь

Гость25 Июл 2023 в 02:50

Сегодня взял комплект для ТО на БМВ g11. Оригинальное масло 0w30 7 литров, комплект фильтров, в том числе салонный угольный. Всё- оригинал из Германии. Все qr-коды бьются, поставщик надежный, более 6 лет с ним работаю. Все запчасти на БМВ имеются. В наличии и на заказ (если редкая позиция). Откуда эта паника дилетантская?

Simha25 Июл 2023 в 04:49

Новости как из дурдома, в столовке одни макароны остались да и те с мышиным помётом. Но их пока много !

26619364825 Июл 2023 в 06:01

Спасибо деду,за победу.

26619364825 Июл 2023 в 06:05

И это только начало

Гость25 Июл 2023 в 06:10

Сейчас снова начнут угонять машины для использования их в качестве донора.

Гость25 Июл 2023 в 06:14

Все вот эти интернет-платформы автозапчастей не несут никакой ответственности. Они нас используют как хомячков.
Я до покупался у них оригинальное масло за два рубля - пришлось делать капиталку.
Не советую с ними связываться.
Закупался в экзист

Гость25 Июл 2023 в 06:55

Из личного опыта, примерно год назад расколотил Кадиллак. Дилер сказал, что в лучшем случае через полгода отремонтируют. Заказал все запчасти сам ( в компании известной ), запчасти приехали через два месяца, все оригинальное и машину дилер за две недели сделал. Страховая выплатила все до копейки, но опять меня страховать отказалась (слишком большой ущерб)

Гость25 Июл 2023 в 07:54

Гойда

Гость25 Июл 2023 в 08:43

Снова эти дурацкие карточки ! Ох и тренд у фонтани. Дизайнеры, вернитесь, спасайте дизайн !

Вернуться к публикации
close