Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Рынок запчастей в России наводнили подделки, а некоторых просто не найти

24 июля 2023, 22:22
24 июля 2023, 22:55
У нас все рынки наводнили подделки. И одежды и парфюмерии и продуктов и электроники и батареек и игрушек. Даже рынок политических услуг наводнён подделками вместо политических партий.
24 июля 2023, 23:23
Подделка политических партий сегодня - это подделка подделки, т.к. все партии выражают интересы крупного капитала, который их и спонсирует.
24 июля 2023, 23:31
24 июля 2023, 23:23
Подделка политических партий сегодня - это подделка подделки, т.к. все партии выражают интересы крупного капитала, который их и спонсирует.
Нынешний "крупный капитал" - это, в основном, пенсионные фонды. Соответственно, партии "крупного капитала" - это партии пенсионеров.
Гость
25 июля 2023, 03:00
А можно выйти на улицу и прогуляться, глядишь и с головой полегче станет, серьезно
24 июля 2023, 23:02
и за это спасибо Путину.вот дожили.в страшном сне не предполагали что в 21 веке будет так в России.
25 июля 2023, 00:37
У него все хорошо
25 июля 2023, 10:03
ГрешнО обижать стариков .
24 июля 2023, 22:46
Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!
Гость
25 июля 2023, 11:08
Вот только где тот буржуйский класс, который поднимет народ?
25 июля 2023, 12:26
Гость
25 июля 2023, 11:08
Вот только где тот буржуйский класс, который поднимет народ?
Гость, риторический
24 июля 2023, 23:22
Пора разводить лошадей и строить кибитки..
24 июля 2023, 22:37
Нам же санкции только на пользу? Начальник сказал!
25 июля 2023, 00:39
В 93 пришли армяне. Попросили открыть ремонт автомобилей. Благо места было много разрешил. Через полгода пришли по знакомству и дружбе, местные опера УР. Посидели, выпили, и они попросили, утихомирить армян, которые днём брали машины в ремонт, а вечером и ночью, по району, угоняли и разбирали другие машины на запасные части. Кажется снова наступило такое же время.
25 июля 2023, 06:05
И это только начало
25 июля 2023, 04:49
Новости как из дурдома, в столовке одни макароны остались да и те с мышиным помётом. Но их пока много !
25 июля 2023, 06:01
Спасибо деду,за победу.
24 июля 2023, 22:30
Объясните уже начальству, что эти карточки никто не читает
Гость
25 июля 2023, 00:21
Какое там "ездим аккуратно"? Ходим - осторожно! Ждём.., сапоги женские по цене зарплаты, по-знакомству, и массовое возрождение обувных мастерских..)
Гость
25 июля 2023, 11:00
и очереди верните, пожалуйста, а то соскучились! И товары только в Москве чтобы были. Возродим колбасные рязанские электрички!
Гость
25 июля 2023, 06:14
Все вот эти интернет-платформы автозапчастей не несут никакой ответственности. Они нас используют как хомячков. Я до покупался у них оригинальное масло за два рубля - пришлось делать капиталку. Не советую с ними связываться. Закупался в экзист
25 июля 2023, 09:56
Гость, а вот масло покупать в интернете не безопасно и дело не в цене, а проводить ТО в доверенной конторе, а не экономить три рубля на расходниках и потом мучаться остаток жизни
Гость
25 июля 2023, 10:12
25 июля 2023, 09:56
Гость, а вот масло покупать в интернете не безопасно и дело не в цене, а проводить ТО в доверенной конторе, а не экономить три рубля на расходниках и потом мучаться остаток жизни
Так-то в нормальной стране нет столько подделок или они быстро выявляются и пресекаются. А маркетплейс получают серьёзные штрафы и надзор, поэтому они не работают с леваком. Сделал капиталку - урок получил. Теперь только у официалов масло покупаю. И с людьми делюсь историей, чтоб не повторяли ошибок.
Гость
25 июля 2023, 06:10
Сейчас снова начнут угонять машины для использования их в качестве донора.
Гость
25 июля 2023, 16:45
А что, это прекращалось?
Гость
24 июля 2023, 22:52
— Здравствуйте! У вас есть запчасти на "Волгу"? — Смотря какие. — Ну, проволока, изолента, скотч и холодная сварка. — Есть конечно! Странная у вас "Волга", все запчасти от "Девятки" подходят!
Гость
25 июля 2023, 01:07
совковые запчасти отличного качества, не звезди тут если не знаешь
Гость
25 июля 2023, 08:43
Снова эти дурацкие карточки ! Ох и тренд у фонтани. Дизайнеры, вернитесь, спасайте дизайн !
Гость
24 июля 2023, 22:47
Импортозамещение.)))))))
Гость
24 июля 2023, 22:51
есть запаска на сани!?
Гость
24 июля 2023, 22:40
А кто виноват и что делать? Мнение сантехника не предлагать..
Гость
25 июля 2023, 02:37
Аккуратная жизнь
Гость
24 июля 2023, 22:55
где купить запчасти для слепой кабылы?
24 июля 2023, 23:32
И для резиновой попы?
Гость
25 июля 2023, 01:06
Не знаю как на ино, но на отечественные стараюсь ставить советское ещё железо и электрику, везде китайщина голимая в запчастях.
25 июля 2023, 06:58
Не бери конрафакт- и будет тебе счастье...
Гость
25 июля 2023, 01:02
ИИ может контролировать качество запчастей
Гость
25 июля 2023, 06:55
Из личного опыта, примерно год назад расколотил Кадиллак. Дилер сказал, что в лучшем случае через полгода отремонтируют. Заказал все запчасти сам ( в компании известной ), запчасти приехали через два месяца, все оригинальное и машину дилер за две недели сделал. Страховая выплатила все до копейки, но опять меня страховать отказалась (слишком большой ущерб)
Гость
25 июля 2023, 07:54
Гойда
Гость
25 июля 2023, 02:50
Сегодня взял комплект для ТО на БМВ g11. Оригинальное масло 0w30 7 литров, комплект фильтров, в том числе салонный угольный. Всё- оригинал из Германии. Все qr-коды бьются, поставщик надежный, более 6 лет с ним работаю. Все запчасти на БМВ имеются. В наличии и на заказ (если редкая позиция). Откуда эта паника дилетантская?
Гость
25 июля 2023, 05:40
Я Вам как гость гостю говорю - и у меня нет никаких проблем с запчастями к моему RDG звездолету. Уже 6 лет как надежный марсианин мне ионные двигатели BR-1360K присылает и комплекты адронных фильтров в салон. Прямиком с Альфа Центавры. Действительно, и к чему эта дилетанская паника? Ведь понятно, что в Интернете надо верить анонимным гостям, а не своим глазам.
Гость
25 июля 2023, 06:15
Болтун 😁
25 июля 2023, 09:53
Гость, а ткут все ораторы полные … либералы , все уводят в политику , рынок запчастей для них - космос, но обсудить надо
25 июля 2023, 00:01
Снова дилетанты открыли себе Америку. И в самые жирные годы можно было напороться на подделку. Мошенники никуда не пропали и не появлялись ниоткуда. Все, что имеет спрос и стоит денег, будет подделываться
Гость
25 июля 2023, 01:21
Че Алик, твои санитары покурить вышли?
Алик-1, Верно.
Гость
24 июля 2023, 22:53
Приходит автовладелец в магазин автомобильных запчастей и обращаясь к продавцу, говорит: - Здравствуйте, а у вас имеется в наличии передние фары на Cherry amulet? - Конечно, имеются, 63 рубля за каждую. - 63 Рубля?? Да это наверное какое-то китайское барахло!...
24 июля 2023, 23:39
тяжело тем у кого нет денег, чтобы купить и ума , чтобы заработать