Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

5/10

Утонувшая в Финском заливе яхта давно пылилась на берегу. Капитан смертельной экскурсии арестован

12038
Вернуться к публикации
Комментарии53
Все дискуссии
Гость24 Июл 2023 в 22:46

Лодка-то большая довольно, больше 40 футов

Отец Родной24 Июл 2023 в 22:50

Яхты не такси, узбеков- насильников не придумаешь. Приходится высасывать из пальца, на чем цена повышать...

Гость24 Июл 2023 в 22:58

А «неопознанные лица» то почему до сих пор в этом статусе? У капитана, арендодателя и ко приступы амнезии и рассеянности? Или все пассажиры были в балаклавах? Как их вообще упустить то умудрились?

Гость24 Июл 2023 в 23:07

Так у погибшего же отказало сердце, случился приступ. При чем тут лодка, пусть и находящаяся в ненадлежащем техническом состоянии?

муматор24 Июл 2023 в 23:10

"где на борт зашли" - на борт поднимаются. Жертвы Вышенкова.

Гость24 Июл 2023 в 23:32

И явно бухой был в сопли, этот Федотов. По трезваку на такие приключения не идут.

мухомор25 Июл 2023 в 01:00

Ой-вей
не проходило техническое освидетельствование ГИМС
и давно пылилась на берегу - две большие разницы.
яхта могла пахать ежедневно на износ.
а отсутствие бумажки из ГИМС решалось на месте бумажками с Ярославлем или Хабаровском.

Гость25 Июл 2023 в 01:56

Для чего по чисто коммерческому делу человека в клетку?

27485069725 Июл 2023 в 03:59

Погиб и подвело сердце это разные вещи, умер тогда уж от состояния здоровья из за внезапно обочтриышихся патологий. Капитан тут причём? Техосмотр судов наказуем СИЗО? Что творится в судах вообще?

Пита-сан25 Июл 2023 в 07:05

Русский корабль сходил на$&&?

MAGDANOZA25 Июл 2023 в 07:57

Значит, если во время экскурсии экскурсанту станет плохо и он умрет от сердечного приступа, то водителя автобуса отправят в СИЗО? Ничего себе порядки.

Митя Антонов25 Июл 2023 в 08:45

Сколько времени яхта тонула, а люди на её борту ждали помощи? Около часа? Где были спасатели или просто другие заливоходы, от которых в глазах уже рябит?

Гость25 Июл 2023 в 09:21

Кстати, очень неплохой проект моторной яхты. Всё просто, функционально, ничего лишнего. И чего там произошло? Почему дала течь? Почему средства осушения не были задействованы?

Гость25 Июл 2023 в 10:12

спасательные жилеты где?

Зачем его арестовали? Какой в этом смысл, что он будет 2 месяца в сизо сидеть? Он что, опасный преступник? Домашнего ареста и того было бы с лихвой.

Вернуться к публикации
close