Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -4

3 м/с, ю-з

738мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Гладков: «Бассейны и аквариумы восстановить не можем». В Белгородской области решили помогать сначала бедным

5652
Вернуться к публикации
Комментарии34
Все дискуссии

а чё там мост опять закрыли.

Гость24 Июл 2023 в 23:14

«Бассейны, аквариумы, машины по 10–15 млн рублей каждая, при всем Уважении , мы в этом объеме восстановить не можем», — сказал Сладков в ходе беседы с главами районов по видеосвязи.

Соловей-Помётчик24 Июл 2023 в 23:19

Что опять бедные оказались равнее?

houspi24 Июл 2023 в 23:24

Другими словами, Россия простила гражданам свои долги.

забыл все24 Июл 2023 в 23:36

ой, спасибо кормчему!

Гость24 Июл 2023 в 23:37

И они ещё и недоумевают почему люди уезжают из этой прекрасной страны.

Гость25 Июл 2023 в 00:20

"машины по 10–15 млн рублей каждая"
Ну да, пусть радуются, что их родственникам пока ещё белую ладу не выдали. Всё впереди.

Гость25 Июл 2023 в 00:47

будет вам лада за сына, шуба за мужа, машина дров за внука.

Гость25 Июл 2023 в 00:53

в нормальных странах борьба с бедностью, а в этой сране борьба с состоятельными, кто сам чего добился.

Толя Новосельцев25 Июл 2023 в 01:02

Победа всё ближе? Не?

Гость25 Июл 2023 в 01:29

Антересно, есть чо освоить...

Рострелли25 Июл 2023 в 01:49

Те у кого есть бассейн в Белгородской области считаются уже богатыми? Фигасе.

А если б на Рублевку упало?

Гость25 Июл 2023 в 03:47

Ну я представляю как бедные будут удивлятся от восстановления их хозяйств. Там видимо вообще всё самое дешманское и одноразовое будет. Типа дверей из фольги и краны с пластмассовой лейкой-душем.

Гость25 Июл 2023 в 04:04

Ну вот, дожили, уже и бедные стали появляться. Никогда не было - вот опять. Что такое случилось, что дорогие россияне стали беднеть?

Гость25 Июл 2023 в 04:07

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да!
-- Тогда не может быть бедных среди вас.

Гость25 Июл 2023 в 04:11

А вот бедных в России нет, как нет и секса. Разговоры об этом - это уже дискредитация всего того, что нельзя дискредитировать.

Гость25 Июл 2023 в 07:25

Вот так вот люди строили корячились, благоустраивали. А им потом : не ребята, у вас дом сильно хороший. Давайте сами.
Не бросают они своих. Ага. А переселенцам жилье нахаляву.

SWd25 Июл 2023 в 08:15

Главный прикол в том, что эти люди заплатили налогов кратно больше остальных. Вот такое спасибо им говорит государство. В принципе, линия партии понятна.

Гость25 Июл 2023 в 08:53

Я тоже готов простить всем, кому должен))

Вернуться к публикации
close