"По данным следствия, первый удар нанес не он."
"И кто кого переживет,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут."(c)
Гость
25 июля 2023, 00:28
Ну а как по-другому -то?Если у таксиста разбито табло,а пассажир лежит мертвый,кто первым-то ударил?
Гость
25 июля 2023, 00:40
Гость
25 июля 2023, 00:28
Ну а как по-другому -то?Если у таксиста разбито табло,а пассажир лежит мертвый,кто первым-то ударил?
Этим бесполезно пытаться что-то объяснить или взывать к логике. Горбатых, как известно, исправляет только одно средство. Понятно, что это их личные тараканы, но грустно, что такие ксенофобы позорят наш город... 😕
Гость
25 июля 2023, 00:46
Гость
25 июля 2023, 00:40
Этим бесполезно пытаться что-то объяснить или взывать к логике. Горбатых, как известно, исправляет только одно средство. Понятно, что это их личные тараканы, но грустно, что такие ксенофобы позорят наш город... 😕
Город не ваш, и никогда не будет вашим, но попытка отработать доширак от диаспоры засчитана.
Гость
25 июля 2023, 00:27
Простой совет - никогда не покупай ничего у черных и не пользуйся их услугами, не помогай им ни в чём и не разговаривай. В случае чего - сразу бей.
Гость
25 июля 2023, 00:40
А тебе совет намного проще: возлюби ближнего своего.
Гость
25 июля 2023, 00:46
А если заходишь и на всех кассах, как тогда быть ?
Гость
25 июля 2023, 00:49
Не ври!
Тебя постоянно видят на рынке,и в Цирюльнике ты был замечен не раз!
И вообще,ты скрытый… который на людях всячески отвергает свое пристрастие!😁
Ага, наконец -то вы это осознали!А вчера ещё меня ругали за то,что я с таксистами езжу молча.
Гость
25 июля 2023, 00:19
А где же любитель рассказывать о Заячьем острове и оправдывать своих земляков, тем что все они начиная с 18 века и по сию пору все строят и строят крепость на Заячьем острове, а мы не ценим их усилия.
Гость
25 июля 2023, 00:23
Это что за история такая?Я что-то пропустил интересное?
Гость
25 июля 2023, 00:32
Может это твои земляки, раз ты так фантазируешь, что «до сих пор»? 🤔
Но, приятно видеть, что ты хоть немного ознакомился с историей города и тебе нечего возразить по существу — поэтому и пытаешься меня оскорбить. 🥱
Гость
25 июля 2023, 00:35
Гость
25 июля 2023, 00:23
Это что за история такая?Я что-то пропустил интересное?
Конечно. Почитай книги или сходи в музей истории города и узнай, кто в этом городе жил с самого начала и кто строил его с момента основания.
Заодно поймёшь, почему и мечеть стоит так близко к Петропавловской крепости, на месте слободы каких народов.
Гость
25 июля 2023, 00:01
А что делал гражданин Узбекистана за рулем такси? Очень сильно сомневаюсь, что у него были российские права. Яндекс попустительствует нелегальным мигрантам, у него тысячи водителей работают по фейковым аккаунтам, посмотрите во что превратилось дорожное движение из-за водителей нелегалов на Яндекс. Такси
Гость
25 июля 2023, 00:09
Это же высококлассный иностранный специалист!
Гость
25 июля 2023, 00:11
А пьяный житель Мурино вас совсем-совсем не интересует?А если б за рулём такси был коренной петербуржец,это как-то повлияло бы на исход драки?
Гость
25 июля 2023, 00:12
Гость
25 июля 2023, 00:11
А пьяный житель Мурино вас совсем-совсем не интересует?А если б за рулём такси был коренной петербуржец,это как-то повлияло бы на исход драки?
надо для них специальные закрытые резервации соорудить, чтобы они там вволю свои иностранные обычаи совершали, а людям не мешали
Гость
25 июля 2023, 00:14
Кошмар 👀
Гость
25 июля 2023, 02:06
Мы из Москвы с семьёй приезжали 23.07.2022г в Санкт Петербург. Вызвали такси от дворцовой площади. И стали ждать . И какого было мое удивление!!! Таксист из СНГ, нахомил, нагрубил, посылал нас матом , был неодекватен , нервный . Хамил , грубил , а в конце послал нас на три буквы !!! И прошу заметить мы были абсолютно трезвы , вежливы и корректны !!!! Мое лично мнение такое: всех таксистов из стран СНГ выпроводить за пределы РФ без право въезда в РФ. И к сожалению такие случаи не единичны а повсеместны !!! Когда нас россиян и горожан своего города убивают, избивают и в лучшем случае посылают на три буквы как было с нами !!! И пока наши власти делают вид и говорят что все хорошо в плане миграции . Нас так и будут убивать , избивать и посылать куда подальше в нашем же городе на нашей же улице где мы выросли и проживаем . А что нам остаётся делать ??? Мы в не закона ! В отличие от мигрантов !!!! И не волей свпомнишь 90-е годы ... Когда им было не позволительно так себя вести как сейчас !
Гость
25 июля 2023, 02:36
Гость
25 июля 2023, 02:06
Мы из Москвы с семьёй приезжали 23.07.2022г в Санкт Петербург. Вызвали такси от дворцовой площади. И стали ждать . И какого было мое удивление!!! Таксист из СНГ, нахомил, нагрубил, посылал нас матом , был неодекватен , нервный . Хамил , грубил , а в конце послал нас на три буквы !!! И прошу заметить мы были абсолютно трезвы , вежливы и корректны !!!! Мое лично мнение такое: всех таксистов из стран СНГ выпроводить за пределы РФ без право въезда в РФ. И к сожалению такие случаи не единичны а повсеместны !!! Когда нас россиян и горожан своего города убивают, избивают и в лучшем случае посылают на три буквы как было с нами !!! И пока наши власти делают вид и говорят что все хорошо в плане миграции . Нас так и будут убивать , избивать и посылать куда подальше в нашем же городе на нашей же улице где мы выросли и проживаем . А что нам остаётся делать ??? Мы в не закона ! В отличие от мигрантов !!!! И не волей свпомнишь 90-е годы ... Когда им было не позволительно так себя вести как сейчас !
А чего так пишете неграмотно,"жители Москвы"?Хуже мигрантов.
Гость
25 июля 2023, 02:43
Гость
25 июля 2023, 02:06
Мы из Москвы с семьёй приезжали 23.07.2022г в Санкт Петербург. Вызвали такси от дворцовой площади. И стали ждать . И какого было мое удивление!!! Таксист из СНГ, нахомил, нагрубил, посылал нас матом , был неодекватен , нервный . Хамил , грубил , а в конце послал нас на три буквы !!! И прошу заметить мы были абсолютно трезвы , вежливы и корректны !!!! Мое лично мнение такое: всех таксистов из стран СНГ выпроводить за пределы РФ без право въезда в РФ. И к сожалению такие случаи не единичны а повсеместны !!! Когда нас россиян и горожан своего города убивают, избивают и в лучшем случае посылают на три буквы как было с нами !!! И пока наши власти делают вид и говорят что все хорошо в плане миграции . Нас так и будут убивать , избивать и посылать куда подальше в нашем же городе на нашей же улице где мы выросли и проживаем . А что нам остаётся делать ??? Мы в не закона ! В отличие от мигрантов !!!! И не волей свпомнишь 90-е годы ... Когда им было не позволительно так себя вести как сейчас !
Е-мое...А ошибок-то наделали...Давно в Москве -то обретаетесь?Не местные поди?
Гость
25 июля 2023, 06:23
бармалеи заполонили город....дальше хуже
Гость
25 июля 2023, 07:00
А Мурино кто заполонил?
Гость
25 июля 2023, 00:15
Снова ножички или что ?
Гость
25 июля 2023, 00:21
Не,бухло и понты.
Гость
25 июля 2023, 01:15
Гость
25 июля 2023, 00:21
Не,бухло и понты.
Я про водителя спрашиваю ?
А выпивший клиент для машины такси - это совершенно нормальная, стандартная ситуация (именно для этого такси и вызывают, чтобы пьяному доехать безопасно).
Гость
25 июля 2023, 01:19
Гость
25 июля 2023, 01:15
Я про водителя спрашиваю ?
А выпивший клиент для машины такси - это совершенно нормальная, стандартная ситуация (именно для этого такси и вызывают, чтобы пьяному доехать безопасно).
А когда клиент бычит по пьяни -это тоже нормально и стандартно?
Гость
25 июля 2023, 00:37
Что и следовало ожидать. Наверное пьяный пассажир оскорблял водителя и указывал, кто из них хозяин и что ему следует делать. И где же вчерашние ксенофобы? Впрочем, они, конечно, здесь и им всё «божья роса»... 🤨
Гость
25 июля 2023, 00:50
Ешака уже накормил, защитник?
Гость
25 июля 2023, 01:07
Что бы ни делал пьяный пассажир, а водила теперь проведет несколько незабываемых лет на зоне.
Гость
25 июля 2023, 01:09
Гость
25 июля 2023, 01:07
Что бы ни делал пьяный пассажир, а водила теперь проведет несколько незабываемых лет на зоне.
И правильно, достали уже
Гость
25 июля 2023, 01:32
Ехали бы вы домой, благодетели и спасители, а по совместительству и преступники. И что самое интерестное хуже мы точно жить не станем, а вот лучше ,- очень возможно.
Да решается все просто...нужно ФИО..и фото таксиста..чтобы когда заказываешь такси было видно кто водитель..и отзывы на него..тчк..
Гость
25 июля 2023, 00:44
Ты хоть прочитал публикацию, понял ситуацию? 🤨
Гость
25 июля 2023, 00:49
Гость
25 июля 2023, 00:44
Ты хоть прочитал публикацию, понял ситуацию? 🤨
Товарищ Тыкало..я не пользуюсь такси..а лишь предлагаю решение вопроса..таксист эт обычный товар..человек предоставляющий сервис..клиент имеет свободу выборы в товаре..на который должны быть отзывы..тчк..
Товарищ Тыкало..я не пользуюсь такси..а лишь предлагаю решение вопроса..таксист эт обычный товар..человек предоставляющий сервис..клиент имеет свободу выборы в товаре..на который должны быть отзывы..тчк..
ты ж не пользуешься такси, откуда тебе знать есть там фио и фото или нет
Гость
25 июля 2023, 09:35
Аккуратнее надо таксистам, когда заказ из Мурино. Это как у нас в Москве в прошлом веке Марьина роща.
Гость
25 июля 2023, 10:42
Написали б хоть Чертаново.
Гость
25 июля 2023, 07:18
Житель Мурино видимо не пожелал делать со своего телефона отмену заказа. Посчитал что таксист должен сам оплатить подачу машины .
Гость, а в чем проблема... Водителю такси сидеть и ждать))) хотя по идее он должен был диспетчеру сообщить. Но нож, точно не выход, а вход в зону.
Гость
25 июля 2023, 09:34
я тоже когда черный приезжает отменяю поездку
Гость
25 июля 2023, 10:10
Это правильно!
Гость
25 июля 2023, 10:41
У "черного" в отличие от тебя хоть машина есть...
Гость
25 июля 2023, 11:26
Гость
25 июля 2023, 10:41
У "черного" в отличие от тебя хоть машина есть...
Взятая в аренду
Гость
25 июля 2023, 10:09
В Мурино местные правоохранительные органы не работают должным образом!
Не берут трубку, не выезжают на вызовы, не патрулируют территорию.
Только сшибают S.
Просто почитывая Фонтанка сложилось впечатление что ваше Мурино похлеще наших Мытищ.
Гость, так и есть. Это клоака и гетто для людей с низким достатком. Отсюда и столько происшествий. Район без логистики, без парков и без общественного транспорта. Там даже нет своего пункта милиции и пожарной части. Скажу Вам честно, 90% петербуржцев ждет сильную руку во власти, чтобы волевым решением снести все гетто и строить нормальные развитые районы.
О, Господи - опять Свидетели ЕГЭ атакуют.
Сколько раз говорить: в России - нет больше ТАКСИ.
Есть мигрант на каршеринге. И тупая тетя в роли диспетчера (ИнстаСамка или блогерша, какая-то).
Гость
25 июля 2023, 04:33
Житель Петербурга, видимо, недостаточно почтительно отозвался о суре "Корова". После чего был справедливо покаран борцом за ислам во всём мире.
Сейчас-14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
760мм 90%Житель Петербурга передумал уезжать из Мурино и погиб в драке с таксистом