Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

771мм

96%

Подробнее

Пробки

2/10

Житель Петербурга передумал уезжать из Мурино и погиб в драке с таксистом

13946
Вернуться к публикации
Комментарии172
Все дискуссии
sektor724 Июл 2023 в 23:56

Какие хорошие новости.
Сразу минус 2,5

Гость25 Июл 2023 в 00:01

А что делал гражданин Узбекистана за рулем такси? Очень сильно сомневаюсь, что у него были российские права. Яндекс попустительствует нелегальным мигрантам, у него тысячи водителей работают по фейковым аккаунтам, посмотрите во что превратилось дорожное движение из-за водителей нелегалов на Яндекс. Такси

Гость25 Июл 2023 в 00:14

Кошмар 👀

Гость25 Июл 2023 в 00:15

Снова ножички или что ?

Гость25 Июл 2023 в 00:19

А где же любитель рассказывать о Заячьем острове и оправдывать своих земляков, тем что все они начиная с 18 века и по сию пору все строят и строят крепость на Заячьем острове, а мы не ценим их усилия.

ProstoZloy25 Июл 2023 в 00:24

"По данным следствия, первый удар нанес не он."

"И кто кого переживет,
Тот и докажет, кто был прав, когда припрут."(c)

Гость25 Июл 2023 в 00:27

Простой совет - никогда не покупай ничего у черных и не пользуйся их услугами, не помогай им ни в чём и не разговаривай. В случае чего - сразу бей.

Гость25 Июл 2023 в 00:34

Да решается все просто...нужно ФИО..и фото таксиста..чтобы когда заказываешь такси было видно кто водитель..и отзывы на него..тчк..

Гость25 Июл 2023 в 00:37

Что и следовало ожидать. Наверное пьяный пассажир оскорблял водителя и указывал, кто из них хозяин и что ему следует делать. И где же вчерашние ксенофобы? Впрочем, они, конечно, здесь и им всё «божья роса»... 🤨

Гость25 Июл 2023 в 01:32

Ехали бы вы домой, благодетели и спасители, а по совместительству и преступники. И что самое интерестное хуже мы точно жить не станем, а вот лучше ,- очень возможно.

Гость25 Июл 2023 в 01:53

Шабаш какой-то ксенофобский...

Гость25 Июл 2023 в 04:33

Житель Петербурга, видимо, недостаточно почтительно отозвался о суре "Корова". После чего был справедливо покаран борцом за ислам во всём мире.

Гость25 Июл 2023 в 06:23

бармалеи заполонили город....дальше хуже

Гость25 Июл 2023 в 06:57

Привет из Москвы. Видимо при трудоустройстве на собеседовании нельзя говорить, что проживаю в Мурино. Сразу получишь отказ на вакансию.

Гость25 Июл 2023 в 07:18

Житель Мурино видимо не пожелал делать со своего телефона отмену заказа. Посчитал что таксист должен сам оплатить подачу машины .

ДЕД25 Июл 2023 в 08:46

Какое из глубинных нутро полезло...

Гость25 Июл 2023 в 09:34

я тоже когда черный приезжает отменяю поездку

Гость25 Июл 2023 в 09:35

Аккуратнее надо таксистам, когда заказ из Мурино. Это как у нас в Москве в прошлом веке Марьина роща.

mrA25 Июл 2023 в 09:37

умер как жил - в мурино..
звучит еще трагичнее, чем последние слова на похоронах Паниковского..

Гугуцэ25 Июл 2023 в 09:38

пьянь из Мурино и таксист -нелегал? Обычные будни.

mrA25 Июл 2023 в 09:42

надо для них специальные закрытые резервации соорудить, чтобы они там вволю свои иностранные обычаи совершали, а людям не мешали

Гость25 Июл 2023 в 10:09

В Мурино местные правоохранительные органы не работают должным образом!
Не берут трубку, не выезжают на вызовы, не патрулируют территорию.
Только сшибают S.

Гость25 Июл 2023 в 10:11

Я тоже когда черный приезжает отменяю поездку!

Трассер25 Июл 2023 в 10:40

О, Господи - опять Свидетели ЕГЭ атакуют.
Сколько раз говорить: в России - нет больше ТАКСИ.
Есть мигрант на каршеринге. И тупая тетя в роли диспетчера (ИнстаСамка или блогерша, какая-то).

Трассер25 Июл 2023 в 10:41

Для особо активных - инфа:
в Якутии, мигрантам ЗАПРЕЩЕНО работать в такси и общепите! Навсегда! Потому, что ценят свою нацию. И защищают свою нацию!

Вернуться к публикации
close