Видимо дела с деньгами настолько плохая, что будут трясти всех. На очереди повышения налогов для населения, как видится. СВО сама на себя не заработает
Олигархи миллиардеры из дворцов,много налогов сдали в казну за 24 года?
Гость
25 июля 2023, 07:56
Давайте давите, будут смотреть исключительно заграничных блогеров.
Гость
25 июля 2023, 08:12
Самозанятый, всего 4 процента налога, причем ещё вычеты есть. Чем больше денег тем больше жаба душит???
Гость
25 июля 2023, 08:50
Все значительно проще - раньше денег на всех хватало и они практически сыпались из сами знаете откуда. По после февраля прошлого года что-то неуловимо изменилось, и никто не может понять почему денег в казне стало не хватать? Странно, не находите?
Гость
25 июля 2023, 11:08
У самозанятого маленький лимит по доходам
Гость
25 июля 2023, 13:17
Гость
25 июля 2023, 11:08
У самозанятого маленький лимит по доходам
Комментатору этого не известно
Гость
25 июля 2023, 08:54
Против мошенников почему то не возбуждает.
Гость
25 июля 2023, 09:04
Ага, пирамиды по 10 лет работают и их не трогают🤷♂️
Гость
25 июля 2023, 07:33
А миллионы денежные важных " шишек" Смольного и их друзей комитетных он допускает. Приходит значит частично озлобленность, что "с косой" уже у порога ,а своего достатка рядом не будет, другим достанется .
Гость
25 июля 2023, 08:40
А против Пригожина боится возбудить. Тот ведь и на танке может приехать за бастрыкиным. Лучше против блогеров возбуждать. Так безопаснее
Гость
25 июля 2023, 08:43
Вот Пригожина только не нужно трогать☝
Гость
25 июля 2023, 09:06
обыкновенный рэкет, не вложить ни копейки, но требовать себе долю, с чего вдруг? Бандиты хоть защиту давали, а от государства только проблемы
Гость
25 июля 2023, 09:20
Нет, Бастрыкин исправляет работу налоговой.
А вот работу УФМС будем пожинать и исправлять мы с вами)
Гость
25 июля 2023, 08:26
И не только блогеров трясти, но их продюсеров.
Гость
25 июля 2023, 08:44
"Бастрыкин отметил, что недопустимо, когда кто-то зарабатывает миллионы, не отдавая государству ни копейки." - Даже интересно стало, о ком это он сейчас? Попробую догадаться - МВД, Следственный комитет, таможня, ФСБ... Не всех перечислил? Прокуратура, Суд, и... те, за кого заводят дела о дискредитации?
Гость
25 июля 2023, 09:11
Почему то когда бордель не удается закрыть по жалобам жителей, бастоыкин не возбуждает дела против тех кто крышует эти заведения
Это связано с той выборкой которую делает Бастрыкин. Почему то против вне судебной казни при помощи кувалды уголовное дело не заводил
Молчал в тряпочку.
Сначала блогеров трясут, а потом начнут обычных работяг трести. Уже есть понятие подозрительно бедный, это когда например человек получает зарплату 15000-25000р и он купил себе стеральную машинку за 30000р.....
Дно достигнуто сами народ злят не понимают чем потом все кончится, все им денег мало
Гость
25 июля 2023, 12:49
СтИральную машину.
Гость
25 июля 2023, 09:07
Трясут тех, кто беззащитен и есть что трясти
Гость
25 июля 2023, 09:45
А не хочет ли Саша вооружиться лупой и рассмотреть что это было, передряга или мятеж.
Гость
25 июля 2023, 11:01
Непочатый край работы - во всех ОГВ, в т.ч. по причине ведения бизнеса, на базе гос.структур.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
1 м/c,
ю-в.
757мм 85%Бастрыкин допустил новые уголовные дела против блогеров за неуплату налогов