Сейчас
+4˚C
Пробки
7/10
Видимо дела с деньгами настолько плохая, что будут трясти всех. На очереди повышения налогов для населения, как видится. СВО сама на себя не заработает
Олигархи миллиардеры из дворцов,много налогов сдали в казну за 24 года?
А миллионы денежные важных " шишек" Смольного и их друзей комитетных он допускает. Приходит значит частично озлобленность, что "с косой" уже у порога ,а своего достатка рядом не будет, другим достанется .
Трясите инфоцыганок, трясите!
Давайте давите, будут смотреть исключительно заграничных блогеров.
Так ведь можно и уехать, что кстати большинство и сделало
Самозанятый, всего 4 процента налога, причем ещё вычеты есть. Чем больше денег тем больше жаба душит???
И не только блогеров трясти, но их продюсеров.
А против Пригожина боится возбудить. Тот ведь и на танке может приехать за бастрыкиным. Лучше против блогеров возбуждать. Так безопаснее
"Бастрыкин отметил, что недопустимо, когда кто-то зарабатывает миллионы, не отдавая государству ни копейки." - Даже интересно стало, о ком это он сейчас? Попробую догадаться - МВД, Следственный комитет, таможня, ФСБ... Не всех перечислил? Прокуратура, Суд, и... те, за кого заводят дела о дискредитации?
Против мошенников почему то не возбуждает.
обыкновенный рэкет, не вложить ни копейки, но требовать себе долю, с чего вдруг? Бандиты хоть защиту давали, а от государства только проблемы
Трясут тех, кто беззащитен и есть что трясти
Почему то когда бордель не удается закрыть по жалобам жителей, бастоыкин не возбуждает дела против тех кто крышует эти заведения
А не хочет ли Саша вооружиться лупой и рассмотреть что это было, передряга или мятеж.
Сначала блогеров трясут, а потом начнут обычных работяг трести. Уже есть понятие подозрительно бедный, это когда например человек получает зарплату 15000-25000р и он купил себе стеральную машинку за 30000р.....
Дно достигнуто сами народ злят не понимают чем потом все кончится, все им денег мало
Непочатый край работы - во всех ОГВ, в т.ч. по причине ведения бизнеса, на базе гос.структур.
Казна пустеет милорд!
Ну и правильно.
Сильно хитросделанные