Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

7/10

Задержан подозреваемый в покушении на убийство молодого человека в Мурино

9089
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость25 Июл 2023 в 09:43

Снова приезжие.

Гость25 Июл 2023 в 09:45

готовые контрактники для мин.обороны. здесь им делать нечего

Гость25 Июл 2023 в 09:48

петербургу нужен визовы режим с остальной россией, и тотальная зачистка всех нелегалов

Гость25 Июл 2023 в 09:50

свошников выпустили в северную столицу отдохнуть

Нечипорук25 Июл 2023 в 09:55

Полиции респект.

Гость25 Июл 2023 в 09:55

а Забайкалье дальше от Питера, чем Узбекистан или нет?

26060803125 Июл 2023 в 09:57

Мурино нужен визовый режим с остальными регионами Северо-Запада и тотальная зачистка

своих не бросаем25 Июл 2023 в 09:57

понаехавшие шайзе

Гость25 Июл 2023 в 09:59

Какой брус??там доска по-моему обрезная обычная..даже не строганная..если вообще это не горбыль..я понимаю террасную доску стащить..а эту то зачем?не ну можно конечно рубанком обработать..тока в квартире там строгать ее..а куда потом??

Гость25 Июл 2023 в 10:01

В Мурино местные правоохранительные органы не работают должным образом!
Не берут трубку, не выезжают на вызовы, не патрулируют территорию.
Только сшибают S.

Гость25 Июл 2023 в 10:01

Шерсть гаранта!

Гость25 Июл 2023 в 10:05

В Мурино вызываешь полицию, перезванивают через час и спрашивают : - К Вам ещё нужно ехать?!

Гость25 Июл 2023 в 10:07

вот такие гости нашего города, добро пожаловать.

Гость25 Июл 2023 в 10:19

на форумах пишут умер он... (((

фру25 Июл 2023 в 10:22

Где крепкие парни с бритыми головами, м?

Гость25 Июл 2023 в 10:44

"Орудие они, к слову, утащили к себе домой"

Слово (утащили), повеселило.

Бил один. А тащили вдвоём?

Гость25 Июл 2023 в 11:56

Они оба убежали с брусками, на видео видно. У каждого по бруску

своих не бросаем25 Июл 2023 в 11:57

на видео представленном на 47 ньюс всё становится понятно, рекомендую.

Ankor25 Июл 2023 в 12:12

Где любители ставок? Это же наши! Россияне

Гость25 Июл 2023 в 12:14

Лысых парней с белыми шнурками не хватает.....

Гость30 Июл 2023 в 01:32

На улицах полиции не видно. Достучаться до них невозможно. Где они? Высиживают в своих кабинетах свою "выслугу лет"? Где патрульные машины, которые мы видели на улицах в годы "проклятого" прошлого? В Мурино вообще нет нормального полицейского участка, как и поликлиник, больниц школ и пр. - ничего нет. Как в каменном веке, при этом "полный одобрямс" такой работы местных властей на всех уровнях. Всех начальников снова переназначают на новые сроки. Тишь и благодать. Сами ничего не делают и присоединить к Санкт-Петербургу не дают. Построен на карманные деньги граждан целый город - каменный мешок, а инфраструктура отсутствует, и места под нее не оставлено. Все "безвозмездно" отдано распоряжающимися чиновниками строительным шарагам под дикую жилую застройку. Люди в полицейской форме появляются только, чтобы снять свой "урожай" за неправильную парковку.

Вернуться к публикации
close