интернеты по паспорту наше всё. и ежедневные проверки - а ты читал бложик пересидента? а что было написано в третьей строке второй абзац пятая страница?
Интересно, какая партия это предлагает? И кто конкретно?
Гость
25 июля 2023, 10:07
Отечественным бракоделам проще лоббировать такие филькины грамоты через горелкиных, чем развивать свои сервисы до уровня того же гугла.
Гость
25 июля 2023, 10:48
Да, всё это напускная видимость работы. По- прежнему базовое программное обеспечение Западное, создание "дублирующих, Отечественных аналогов" потребует не один десяток лет ...
вроде как всякий еирц (или что-то подобное) еще зимой всвязи с ситуацией в мире не гарантировало доставку на неместные мыла. так что до депутатиков медленно доходит
А кому нужно регистрироваться на российских сайтах?
Кому они вообще нужны?
Эти дырявые госуслуги, например?
Гость
25 июля 2023, 12:03
Приветyandex))
Гость
25 июля 2023, 13:24
«Регистрироваться с иностранной электронной почты»?! Ну и косноязычие...
Регистрируются не с почты, а регистрируются, указывая адрес почты (электропочты).
Вот так и рождаются слухи. Данные надо проверять перед публикацией.
Гость
25 июля 2023, 10:17
Поправки опубликованы в электронной базе законопроектов парламента 20 июля вместе с положительным заключением комитета Госдумы по информационной политике, подписанным его руководителем Александром Хинштейном (также «Единая Россия»).
А у владельцев мыла и впомойке своих черных целей быть не может в принципе по твоей извращённой логике?
Владельцы мыла обычно то же с паспортами недружественных стран, по моей "извращенной" логике, нужно всю сформировавшуюся после 1991 года элиту - подвергнуть люстрации! Но делать этого не будут, потому, что запретить себя любимых, у властей духу не хватит)
Владельцы мыла обычно то же с паспортами недружественных стран, по моей "извращенной" логике, нужно всю сформировавшуюся после 1991 года элиту - подвергнуть люстрации! Но делать этого не будут, потому, что запретить себя любимых, у властей духу не хватит)
не после, а до
Гость
25 июля 2023, 11:19
Вот и славненько!
Хоть здесь меньше станет всяких гмайлов с почтами UK и прочих западенцев, включая поляков с министранами.
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
3 м/c,
южн.
748мм 89%В Рунете предлагают запретить регистрироваться с иностранной электронной почты