Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

В Петербурге тракториста из Сибири подозревают в надругательстве над восьмиклассницей

6995
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость25 Июл 2023 в 11:56

Девочка сама искала общения и выпить. Вечером под мостом она нашла . Она не учила уроки , а целенаправленно добивалась общения. К ней и вопросы.

intdef125 Июл 2023 в 11:57

"По словам женщины, вечером 22 июля под Атаманским мостом на набережной Обводного канала неизвестный дал ей выпить что-то из бутылки. После этой жидкости она отключилась. В это время тот же неизвестный познакомился с ее 13-летней дочкой на Лиговском проспекте, пошел с ней гулять и совершил насильственные действия сексуального характера. " Что-то вообще хронология событий не понятна...

Tjrn125 Июл 2023 в 12:02

Ну почему при ближайшем рассмотрении подобных историй оказывается, что такие приключения в большинстве случаев происходят в семьях алкашей и маргиналов?

Гость25 Июл 2023 в 12:02

Надо организовывать женскую мобилизацию. Возможно всяких девочек от мала до велика хоть уменьшится, зато принесет пользу Родине . Отличные бойы : не брезгливы, едят что дадут, могут хоть 24часа выслеживать "потенциала .

AndrewBarsik25 Июл 2023 в 12:11

Сама идея выпить под Атаманским мостом - безумна и неэстетична. Сделала одну глупость - сразу следом пошла череда неприятностей. Старайтесь не делать глупостей!

Гость25 Июл 2023 в 12:13

Не пейте под Атамановским мостом!

Гость25 Июл 2023 в 12:29

Если семиклассница осознанно пьет неизвестные напитки под мостом с 27-летним трактористом, с которым познакомилась в тот же день, то тут скорее не «изнасиловал» а «не договорились о цене услуг».

Гость25 Июл 2023 в 12:35

Вы все здесь не романтики.

Никто.

Гость25 Июл 2023 в 12:41

Романтики общаются с геологами.

Гость25 Июл 2023 в 12:54

Читая эти комментарии, ужасаешься, как деградировало общество.

Гость25 Июл 2023 в 13:02

А где же любители ставок со своими пустыми откровениями? 🤔 Берегут языки или испытывают когнитивный диссонанс при подборе цвета? 🥱

Гость25 Июл 2023 в 14:11

Семья полная, благополучная. Как в такой семье 15 летняя девушка, пьёт непонятно что с малознакомым мужчиной? На что она расчитывала? Может в благополучной семье не всё благополучно?

Гость25 Июл 2023 в 17:44

Т.к фабула запутана то-трактористы, - берегитесь восьмиклассниц, сейчас
вам не времена В.Цоя, так что только 300 !

Гость25 Июл 2023 в 19:34

А что ему будет?
Сошлют домой..

Вернуться к публикации
close