Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

0 м/с, штиль

762мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

«Муж пришел, говорит, там жесть»: в Турции полыхают пожары, огонь подобрался к отелям

Отдыхающие говорят, что объявлять эвакуацию никто не торопится

13769
Вернуться к публикации
Комментарии31
Все дискуссии
Ганс-Дитрих Геншер25 Июл 2023 в 12:28

ну отдых с огоньком, норм)

Гость25 Июл 2023 в 12:33

Кто те сумасшедшие, что едут отдыхать в страны НАТО? Нет, чтобы в Крым, как все нормальные люди. :)

chip125 Июл 2023 в 12:34

Что сгорит, то не сгниет, как говорил производитель байрактаров, кому и что продавать турки сами разберутся!

Гость25 Июл 2023 в 12:34

В Турции сейчас, помимо пожаров, ещё и засилье поляков. Вернулись две семьи, говорят - хуже китайцев, грязнули, некультурные, турки в отеле на них бухтят уже.

Гость25 Июл 2023 в 12:37

".... Каждый костер когда-то догорит...."

Гость25 Июл 2023 в 12:40

Я чуть язык не сломал, пока пробовал прочесть и выговорить турецкие названия, написанные в этой статье

n0jlb3a25 Июл 2023 в 12:40

Какой же нужно мозг иметь чтобы вообще сейчас из матушки куда либо выезжать,🤔

Гость25 Июл 2023 в 13:16

Самое время поговорить о демографии в нашей стране! Как там у нас с рождаемостью? Говорят это лучше любых выборов отношение людей к действиям правительства демонстрирует.

Гость25 Июл 2023 в 13:19

Нефиг в Кемер-Анталью переться. Есть нормальные турецкие курорты на Эгейском море, ориентированные на европейцев. Там более цивилизованно и не так жарко как на Анталийском побережье. И там на порядок все дешевле.

Алик-125 Июл 2023 в 13:26

В свое время, когда в Египте случилась немного революция, русские туристы скандалили около частично горящего Каирского музея, что они заплатили за экскурсию и слишком долго ехали сюда чтобы теперь ехать обратно

Гость25 Июл 2023 в 13:55

А чего это российские самолеты помогают тушить пожары? Надо наоборот добавить огня, пусть горит двуличная Турция

Гость25 Июл 2023 в 17:31

В Турции вообще жесть

Гость25 Июл 2023 в 18:45

Лучше бы пожары тушили, чем СВО устраивали.

Гость25 Июл 2023 в 19:36

По мне пусть эта грязная туреччина вся полыхает.

Гость26 Июл 2023 в 04:33

Муж пришел, в одной руке полупустая канистра с бензином, в другой спички, и говорит: " Там жесть. В Турции полыхают пожары, огонь подобрался к отелям. Будут теперь знать как Украине оружие поставлять".
Вспомнилась картина Здзислава Бексинского (если не путаю что картина его). Там на заднем плане взрыв, а на переднем смеющийся парень, показывающий пальцем назад, на взрыв. Типа взрыв это его работа.

hoboot26 Июл 2023 в 09:41

то жара там то воняет. был пару раз.

Вернуться к публикации
close