Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

4/10

Песков рассказал о беспрецедентном давлении США и Франции, чтобы помешать саммиту Россия — Африка

3940
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
Гость25 Июл 2023 в 14:12

Маленький ежик заблудился в пустыне. В отчаянии он бродил до поздней ночи, пока не наткнулся на кактус:
— Мама, наконец—то!

Марти МакФлай25 Июл 2023 в 14:15

Так вот кто реально вступился за жителей Шушар, оказывается.

Гость25 Июл 2023 в 14:17

усы зашевелились опять

Гость25 Июл 2023 в 14:18

Оказывается единственное, для кого важна возможность жителей Петербурга свободно передвигаться по нему, это США и Франция. Всем остальным важнее какие-то заезжие послы, которые максимум попросят одолжить денег или бесплатной помощи. СССР уже дружил с Африкой... много миллиардов долгов списал потом.

Sobaka25 Июл 2023 в 14:19

будет вам и гостеприимность, и вечер в хату - если очень повезёт

Гость25 Июл 2023 в 14:21

Они просто хотят спасти рфию от очередного позора,унижения.

своих не бросаем25 Июл 2023 в 14:22

кому ты нужен со своим привет передавайте 😂😂😂😂

Илья_Саныч25 Июл 2023 в 14:23

Бедные американцы ну реально уже намучались с этим плохим танцором.

Гость25 Июл 2023 в 14:23

Хитрые афроафриканцы традиционно получат халяву с обеих сторон в обмен на обещание крепкой дружбы.

Гость25 Июл 2023 в 14:23

От тусовки выхлоп 0.

Рострелли25 Июл 2023 в 14:27

Раньше (до СВО) про Африку изредка писали в связи с происходящими там переворотами и убийствами. А сейчас прям через день, да каждый день. Чего вдруг?

Дядя Бо25 Июл 2023 в 14:30

Старинный русский обычай: ввалить кучу бабла в Африку, а потом эти долги простить. Почему правительство так не поступает со своими гражданами, вот вопрос?

Гость25 Июл 2023 в 14:34

Ну как же без западных врагов и их происков!Это не мы -это они..

Гость25 Июл 2023 в 14:41

А страны Африки оплатят гостиницы?

Гость25 Июл 2023 в 14:44

"Город всегда славился гостеприимностью."
А в Москве никак нельзя было оказать радушный прием африканцам?
Или Москва менее гостеприимна?

Гость25 Июл 2023 в 14:56

наконец то Великаяя Россия займет свое исконно родное место среди африканских стран

enter25 Июл 2023 в 15:20

Как созвучно получается ,недавно звучало "Украина це Европа" , а вот на пороге уже почти "Россия це Африка")))

Гость25 Июл 2023 в 16:05

не думал,что доживу до такого позорища

Гость25 Июл 2023 в 16:21

Ааахахахахахааа!!)))) Спасибо, Фонтанка, повеселился я от души!))))

Вернуться к публикации
close