Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Петербуржец получил 5 суток за ночной променад в камуфляже со свастикой по саду Сан-Галли

25 июля 2023, 14:16
25 июля 2023, 14:21
Рандеву по французски означает встреча. С кем встретился этот петербуржец? Со свастикой? Зачем употреблять слова, значений которых вы не знаете?
Гость
25 июля 2023, 14:22
затем!
25 июля 2023, 14:26
Гость
25 июля 2023, 14:22
затем!
Гость, ну перепутали с дефиле. А корректоров здесь нет.
25 июля 2023, 14:33
Если б не было рандеву, не было б 5 суток😂. На рандеву явился наряд, что непонятного?
25 июля 2023, 19:58
Эта статья защищает от повесток?
Гость
25 июля 2023, 15:41
Я эту эмблему в церкви видал и никто попов не штрафует.
Фамилия сама за себя говорит... Ширяться меньше надо и голову хоть иногда "включать"!
25 июля 2023, 16:44
Почему за полусвастику не привлекают? Она повсюду
Гость
25 июля 2023, 14:20
Прощание с погибшим командиром «Ленинградского полка» полковником Евгением Вашуниным прошло на Смоленском кладбище в Петербурге 25 июля. Комменты Ф. закрыла. прикольна. Че за герой такой?
Гость
25 июля 2023, 14:28
Ф. знает.
Гость
25 июля 2023, 14:47
Гость
25 июля 2023, 14:28
Ф. знает.
кот знает где...!
Гость
25 июля 2023, 15:33
полковник
Гость
25 июля 2023, 14:36
'Рандеву' - это свидание. Предположу, что имелся в виду 'променад'. Учите языки и не набирайте на работу безграмотных, желающих блеснуть, если вы действительно СМИ культурной столицы.
25 июля 2023, 14:42
"Рандеву" - абсолютно правильно употребили. Выше было указано, что была встреча с нарядом милиции
Гость
25 июля 2023, 14:24
Древний символ мешает. Ну будет Коловрат.
Гость
25 июля 2023, 15:42
У индусов судовой такой видел на трубе, а у фиников вообще до последнего времени это был герб их ввс.
Гость
25 июля 2023, 15:45
Гость
25 июля 2023, 15:42
У индусов судовой такой видел на трубе, а у фиников вообще до последнего времени это был герб их ввс.
"финикам" "герб ВВС" нарисовал не кто иной как зять Германа Геренга. Как говорится: "Совпадение? Не думаю...".
25 июля 2023, 15:48
В середине прошлого века смысловые коннотации символа сильно обновились, так что его теперь трудно воспринимать в его древних значениях.
Гость
25 июля 2023, 14:23
Слишком мало дали за оскорбление многонационального народа нашей страны. Диаспора, может, как-то помогла? 😕
Гость
25 июля 2023, 15:43
Ешака покормил уже? Нет? Иди корми.
Гость
25 июля 2023, 18:56
Фотографию уткина/Вагнера с наколками видели в интернете? И узнавали, почему он выбрал позывной Вагнер?