Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Матвиенко не видит необходимости в разработке закона о легализации ЧВК

2649
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость25 Июл 2023 в 14:59

Стакановна всегда в курсе всех дел!

Гость25 Июл 2023 в 15:00

Не видит как Диана Гурская других кандидатов?

Гость25 Июл 2023 в 15:04

военный эксперт матвиенка... даже не смешно, в каждой бочке и из каждого утюга по любому поводу...

своих не бросаем25 Июл 2023 в 15:05

свежий воздух, режим дня, здоровое питание и общественно полезный труд до самой смерти откроет ей и подобным глаза, скоро.

Гость25 Июл 2023 в 15:05

Плохо. Совсем не видит.

Инкогнито202125 Июл 2023 в 15:08

Валентина, а как же Конституция!?!?!?

ДЕД25 Июл 2023 в 15:09

А по какому тогда закону, некое вооруженное формирование получало деньги, оружие и боеприпасы, вербовало граждан и зк? Устроило вооруженный мятеж с уничтожением техники и убийством военнослужащих РФ? Про какие законы они там говорят вообще...

Совковое Политбюро было более вменяемым.

Гость25 Июл 2023 в 15:13

Интересно, как это СССР обходился без ЧВК ? Все задачи, в том числе и внешние, решались силами государственных спецслужб. Вообще у сильного государства должна быть полная монополия на власть.

Гость25 Июл 2023 в 15:15

Бессмертная молодость Валентины . ..

Arboozter25 Июл 2023 в 15:15

Очки нужно надеть и на пенсию выйти

AndrewBarsik25 Июл 2023 в 15:28

Совершенно не понимаю - зачем нам повествуют про высказывания депутатов и сенаторов? Никого во всём мире их мнение не интересует, никакого значения оно не имеет, ни на что не влияет. Как им скажут со Старой площади, так они единогласно и примут любую белиберду. Жаль только, что страна обеспечивает сытую жизнь нескольким сотням дармоедов и нескольким тысячам их пристяжи в то время, как дети умирают без качественной медицинской помощи.

Гость25 Июл 2023 в 15:44

Политик констатировала, что в стране есть и кизячьи отряды

Гость25 Июл 2023 в 15:45

Правильно тётя Валя говорит - никакой махновщины не должно быть, только путинщина.

Толя Новосельцев25 Июл 2023 в 16:05

Хотят сделать ЧВК нелегальной? Комсомольцы так не поступают! Политбюро ЦК КПСС бы не одобрило!

28028389725 Июл 2023 в 16:06

Матвиенко - это кто? ...та девушка с Украины, что присягала на верность Советскому Союзу?

25 Июл 2023 в 16:23

Разумеется, такого закона не будет. Потому что если он будет, то можно будет создавать ЧВК в России. А это власти очень не нужно, страшно потому что

Гость25 Июл 2023 в 16:25

Комсюковщина и чубайсятина, фактически владеющая колонией, но имеющая все свои основные активы в иных юрисдикциях, будет делать всё, что ей прикажут наставленники.

Гость25 Июл 2023 в 18:00

Матвиенко не видит .

Вернуться к публикации
close