Сейчас
+1˚C
Пробки
4/10
Стакановна всегда в курсе всех дел!
Не видит как Диана Гурская других кандидатов?
военный эксперт матвиенка... даже не смешно, в каждой бочке и из каждого утюга по любому поводу...
свежий воздух, режим дня, здоровое питание и общественно полезный труд до самой смерти откроет ей и подобным глаза, скоро.
Плохо. Совсем не видит.
А по какому тогда закону, некое вооруженное формирование получало деньги, оружие и боеприпасы, вербовало граждан и зк? Устроило вооруженный мятеж с уничтожением техники и убийством военнослужащих РФ? Про какие законы они там говорят вообще...
Интересно, как это СССР обходился без ЧВК ? Все задачи, в том числе и внешние, решались силами государственных спецслужб. Вообще у сильного государства должна быть полная монополия на власть.
Бессмертная молодость Валентины . ..
Совершенно не понимаю - зачем нам повествуют про высказывания депутатов и сенаторов? Никого во всём мире их мнение не интересует, никакого значения оно не имеет, ни на что не влияет. Как им скажут со Старой площади, так они единогласно и примут любую белиберду. Жаль только, что страна обеспечивает сытую жизнь нескольким сотням дармоедов и нескольким тысячам их пристяжи в то время, как дети умирают без качественной медицинской помощи.
Политик констатировала, что в стране есть и кизячьи отряды
Правильно тётя Валя говорит - никакой махновщины не должно быть, только путинщина.
Хотят сделать ЧВК нелегальной? Комсомольцы так не поступают! Политбюро ЦК КПСС бы не одобрило!
Матвиенко - это кто? ...та девушка с Украины, что присягала на верность Советскому Союзу?
Разумеется, такого закона не будет. Потому что если он будет, то можно будет создавать ЧВК в России. А это власти очень не нужно, страшно потому что
Комсюковщина и чубайсятина, фактически владеющая колонией, но имеющая все свои основные активы в иных юрисдикциях, будет делать всё, что ей прикажут наставленники.
Матвиенко не видит .