Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

«Большой войной уже попахивает». Картаполов объяснил цель поправок в закон о воинской службе

27877
Вернуться к публикации
Комментарии143
Все дискуссии
Зmeika25 Июл 2023 в 15:47

попахивает чем-то другим

Гость25 Июл 2023 в 15:48

Они там все тронулись, похоже.

triton197725 Июл 2023 в 15:48

Ну в европах и америках делают все, что бы этим "большим" не "попахивало", а свершилось на самом деле...

Гость25 Июл 2023 в 15:48

Статья 354 УК РФ.

Гость25 Июл 2023 в 15:49

Какой то странный запах....чу... а это ....., как прям англичанка.

Гость25 Июл 2023 в 15:49

А можно убрать из органов власти этого вояку и отправить в огород воевать с сорняками?

Гость25 Июл 2023 в 15:50

вона куда страну ведет кхукхе! воевать с нато хочет. а вы?

Гость25 Июл 2023 в 15:54

Готовьтесь, мужики, родина о вас вспомнила! Пора отдавать долги, которые вам вменили.

Толя Новосельцев25 Июл 2023 в 15:54

Да мы уж чувствуем, чем попахивает.... особливо после недавних событий с поваром.... обделались знатно.....

Гость25 Июл 2023 в 15:56

Пора закупать касочки-броники, пока еще есть в продаже… на днях могут закончиться

27466783525 Июл 2023 в 15:56

Странно, почему в такое время генерал не на фронте, а в думе панику на страну наводит.

Гость25 Июл 2023 в 15:59

В РосТВ сбой: не так уж сильно нужна нам эта Украина

Гость25 Июл 2023 в 16:00

Господи, как же хочется проснуться, и узнать, что это все сон, что до сих пор самое страшное - это корона… Как мы это допустили???

iayaaz25 Июл 2023 в 16:01

всех депутатов погрузить в бомболюки и произвести ими бомбометание по местам скопления вероятного противника - и сразу наступит мир...

Kit.25 Июл 2023 в 16:02

Всё идёт по плану, очевидно.

Гость25 Июл 2023 в 16:02

Смотри-ка, как разоткровенничался!

Гость25 Июл 2023 в 16:04

да плевать что там они хотят, у меня благодаря их тухлодырой политике не ни малейшего стимула что то защищать в России нет ни чего да и не будет похоже, для меня прям враги это те кто сидит и придумывает антинародные законы.

СОВЕТНИК25 Июл 2023 в 16:05

Странно это…
Насильно мил не будешь.

Гость25 Июл 2023 в 16:07

цирк уехал, а клоуны все те же

Гость25 Июл 2023 в 16:07

Попахивает...На мой вкус, уже воняет...Одно напрягает - цены на недвижимость. Если "попахивает", то кому она нужна во время "попахивания", а? Или мы, как обычно, чего то не знаем?

Гость25 Июл 2023 в 16:10

Если скоро умирать надо хоть оторваться по полной. Сладенького хочу.

Sonata25 Июл 2023 в 16:13

"А мы все смотрим, кого бы оттуда убрать, кого бы защитить. Да некого будет защищать." Хочу поинтересоваться, а кого эти бармалеи защитили в последние полтора года?

Michael_5e4cd3184082325 Июл 2023 в 16:13

Сами нагадили, а теперь им видите ли "попахивает")

Гость25 Июл 2023 в 16:14

А воевать за свои права не проходили?

Cashmare25 Июл 2023 в 16:14

попахивает - постирай трусы, а не перекладывай свое старческое недержание на народ

28088700225 Июл 2023 в 16:20

С депутатов бронь сняли?

Гость25 Июл 2023 в 16:20

попахивает скорой сменой режима

Гость25 Июл 2023 в 16:23

Нас всех отправят в окопы а они будут своих женщин танцевать в красивых сосковских небоскрёбах. Здорово придумано. Надеюсь якуты и буряты сначала пойдут. Они лучше воюют точно знаю.

Гость25 Июл 2023 в 16:24

интересно там в думе уже у всех попахивает?

Гость25 Июл 2023 в 16:24

Господа, что по вашему большая угроза для России НАТО или ЕдРосы вроде Картаполова?

Гость25 Июл 2023 в 16:26

А что, на нас кто-то напал?

Memory1725 Июл 2023 в 16:26

Это с маленькой обделались.

Chekist25 Июл 2023 в 16:29

Так если уже так, то тогда депутаты, чиновники, их родственники должны уже бежать в военкоматы записываться. Теплые креслица и пятые точки в опасности, нужно спасать Родину. А они все сидят и за чужой счет хотят все сделать. Нет уж, пора уже доказывать делами, а не дискобольными словами

Гость25 Июл 2023 в 16:30

Чем там попахивает в госдуме,народ не знает,знает и помнит как путин всем рывок обешал

Гость25 Июл 2023 в 16:32

Когда людям говоришь, бегите пока еще можно, куда глаза глядят, куда пока еще возможно, они не понимают... Ну ну.
Еще не было такого закручивания гаек как за последние два года, только совсем дурак не понимает к чему все идет.

Гость25 Июл 2023 в 16:34

Так себе мотивация для деторождения.

Гость25 Июл 2023 в 16:34

Милитаристы входят в раж, у них чешутся руки и они предвкушают обогащение. А простым людям это надо?..

Гость25 Июл 2023 в 16:35

простым смертным то чего бояться, это у них там попахивает а не у нас.

Станислав Одинцов25 Июл 2023 в 16:37

Да???
А может сначала отправим детишек всех чиновников туда??? А?? Давайте подумаем над этим

Гость25 Июл 2023 в 16:39

Штабные военно-политические работнички суетятся не по-детцки.
Крысиная возня, так это всегда понимается в народе.

trianon212825 Июл 2023 в 16:39

Вместо того, чтобы принимать нейролептики, они принимают "законы".
Суровая российская действительность.

27503938225 Июл 2023 в 16:41

канешшна, попахивает, коли вы так воняете !

sektor725 Июл 2023 в 16:42

Что??? Опять!!!
Только очередь в Верхнем Ларсе рассосалась.

своих не бросаем25 Июл 2023 в 16:51

все Za солью и туалетной бумагой марш😂😂😂

Mathias R.25 Июл 2023 в 16:55

смотри-ка, попахивает.
неожиданно

dearbreader25 Июл 2023 в 16:58

Читаю сейчас книгу "Мобилизованая нация" Старгардта. Вроде бы и про другую страну и другое время, но часто ловлю себя на том, что кое-что не изменилось...

Antuan Rokanten25 Июл 2023 в 17:05

В детстве в пистолетики переиграл, похоже?

Гость25 Июл 2023 в 17:17

Думаю тут что то с БРИКСом связано..Путин скорее всего поедет..его там захотят арестовать..а так как он национальный лидер по сценарию надо всем мобилизоваться..больше причин для этой свистопляска в Госдуме не вижу...тчк..)

Соловей-Помётчик25 Июл 2023 в 17:18

от маленькой победоносной за три дня до попахивания за 1,5 года

Гость25 Июл 2023 в 17:23

хотелось бы узнать у главы комитета фамилии родственников депутатов, которые по различным причинам откосили от армии

Гость25 Июл 2023 в 17:45

В каком месте враг перешел границу РФ? Какого числа, какими силами? Будет ли призыв касаться родственников депутата, его детей?

Гость25 Июл 2023 в 17:49

на фиг нам эти гэкающие .

Гость25 Июл 2023 в 17:52

Обоняние обострилось .

HappySkull25 Июл 2023 в 18:06

А с кем воевать-то будем в это раз и кто будет на нашей стороне? Или тупо кнопку нажмут под Гундяевское "аминь"?

Гость25 Июл 2023 в 18:16

В армию надо призывать абсолютно всех сразу после школы на 2, а может быть и на 3 года. Нам нужны прежде всего солдаты, а потом уж учителя, врачи, инженеры. Иначе не останется ни россиян, ни России.

Гость25 Июл 2023 в 18:17

Сифонит однако от депутатишек

Гость25 Июл 2023 в 19:27

Может быть его хотя бы за фейки посадят?

zyk197425 Июл 2023 в 19:36

Печально что нами руководят маньяки (

Гость25 Июл 2023 в 19:38

А детей олигархов и депутатов это тоже конется? Они в армию пойдут? Или сами депутаты в запасе пойдут воевать? Сомневаюсь. У них у всех бронь.

26378377125 Июл 2023 в 21:25

Похоже что в думе одни враги народа собрались!

Гость25 Июл 2023 в 21:51

Судя по всему, употребление, в медицинских разумеется целях для определённых групп населения, кaннабиса разрешили не только в Албании.

Гость25 Июл 2023 в 22:10

Я думаю, что законы должны быть для всех, а не только для простого народа.

Гость25 Июл 2023 в 22:30

Нужно валить, пока не поздно. Жизнь дороже

Гость25 Июл 2023 в 22:49

купи уже зимнюю одежду и в окопах не замерзнешь. и наслаждайся последним летом в своей жизни.

Гость25 Июл 2023 в 23:04

До 27 лет бегали теперь до 30 лет плюс минус три года, вот прикол ещё и 2 года службы вернут. Парень в 19 лет дед в армии, а у него дух 29 лет))))))

Гость25 Июл 2023 в 23:04

Снять бронь с депутатов, пусть тоже идут защищать Родину. Толку от них для народа никакого, пусть тоже нюхают то, чем попахивает. И их детки тоже пусть шагают туда же.

Гость26 Июл 2023 в 00:33

Российская армия защищает Россию? кто вторгся в россию а что защищают в украине? так это загадки. весь мир называет это как-то иначе.

Гость26 Июл 2023 в 02:03

ты не знаешь пословицу? хороший русский - мертвый русский.

Гость26 Июл 2023 в 06:07

Вы что среди народа уклонистов ищите, давайте среди верхушки: депутатов, их детей и все которые прячутся за спиной своих высокопоставленных родителей прячутся, что для них закон не писан что ли? Где высокопоставленные чиновники почему за этим никто не следит, говорят же рыба портится с головы. У нас бардак никогда не закончится, если не наведут в любой сфере порядок.за все в ответе простой народ.я думаю меня все поймут

Вернуться к публикации
close