Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Призывникам закроют выезд из России со дня направления повестки

7562
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Нечипорук25 Июл 2023 в 16:45

Молодые люди, ещё не поздно...

iayaaz25 Июл 2023 в 16:45

что то вспомнилось - "...бегите, глупцы!..."

Гость25 Июл 2023 в 16:49

А вы их дустом пробовали?

Гость25 Июл 2023 в 16:51

Не, не загоните. Мажьте лоб зеленкой единоросы, пригодится.

Гость25 Июл 2023 в 16:52

Все правильно. Пусть внуки бабулек из легиона путина послужат немного.

Гость25 Июл 2023 в 16:54

Всё логично - старый самец устраняет молодых конкурентов.

Mathias R.25 Июл 2023 в 16:54

оба условия должны быть выполнены?
"с момента направления им повестки И размещении ее в реестре"

Гость25 Июл 2023 в 16:56

Остается идти на Москву.

Гость25 Июл 2023 в 16:56

Вставай, поднимайся, рабочий народ!
Вставай на врага, люд голодный!
Раздайся, клич мести народной!
Вперёд, вперёд, вперёд, вперёд, вперёд!

Гость25 Июл 2023 в 16:56

"Запрет вводится со дня направления гражданину повестки, в том числе на работу или учебу" - кто-то может "перевести" про учебу и работу? Попал в реестр- ты больше не студент? Отсрочку по учебе тоже отменили? типа, частичная отсрочка теперь - как бы нет, но по факту есть?

Гость25 Июл 2023 в 16:57

Напомню, что кассетные боеприпасы есть теперь не только у вас, но и у другой стороны. И это только начало.

Гость25 Июл 2023 в 17:04

Не призывают в армию стоматологов. Почему??? Зубы делать не умеют и деньги берут за то что всех дурят. Взахлёб суммы накидывают.

Гость25 Июл 2023 в 17:04

Бегунки и уклонисты запели.
Бегите в Израиль, там быстро научат Родину любить и "бегать" от призыва.

Гость25 Июл 2023 в 17:07

Правильно Нюта Федермессер сказала пару дней назад:" Это худшая Дума за все время". Какое право эти люди имеют принимать законы, по котором предлагают жить нет, не себе, а другим? Кто они такие? Мы им такую власть над собой не давали. Что-то вспоминается "верхи не могут, низы не хотят"

blackcatwhitecat25 Июл 2023 в 17:10

а снятие ограничений - только посмертно?

Гость25 Июл 2023 в 17:17

Призывникам запрещается выезжать из РФ с момента направления им повестки и размещении ее в реестре врученных повесток. все по плану кхукхе.

Гость25 Июл 2023 в 17:19

Вот про запрет на кредиты это они хорошо придумали. Т.е. это получается хороший дополнительный способ защиты от мошенников, которые на чужие паспорта кредиты берут.

Гость25 Июл 2023 в 17:22

Мурашко людям всякое наговаривает, а медиков своих от армии откосил.

Гость25 Июл 2023 в 17:28

Вы могли в самом начале выйти и не поддержать воблу. Даже не за родственников своих украинских выйти, а за себя. Не вышли. Как сейчас вы поняли, вы за своих сыновей не вышли тоже.

Гость25 Июл 2023 в 17:38

а в тюрьме хорошо макароны

Гость25 Июл 2023 в 17:53

Ну так подавляющее число россиян это же все поддерживают! Или всё-таки нет?

AndrewBarsik25 Июл 2023 в 17:56

«...служили истуканам их, которые были для них сетью, и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, — и осквернилась земля кровью» (Псалтирь 105:36,37,38).

Гость25 Июл 2023 в 18:22

Вполне логично. Молчание народа-знак его согласия.

Akabos25 Июл 2023 в 18:58

"хватай мешки ― вокзал отходит"(с)

Гость25 Июл 2023 в 20:57

Спасибо...получить политическое убежище станет гораздо проще:))

Гость25 Июл 2023 в 23:33

Какие-то куцые меры. Одновременно с отправлением повестки надо увольнять с работы, отчислять из вуза, признавать недействительными оба паспорта, блокировать банковские счета, выход на улицу только с письменного разрешения участкового.

Гость25 Июл 2023 в 23:33

ты уже купил вещи для траншеи? Так что наслаждайся последним летом в своей жизни. но он может согреть вас тем, что вы умрете героем.

Гость25 Июл 2023 в 23:35

На выборы ходили, голосовали? - Да!
Зомбоящик смотрели? Всё идет по плану? - Да!
-- Тогда чем вы недовольны?

Гость25 Июл 2023 в 23:46

Было бы неплохо обсудить эти вопросы на африканском саммите в Шушарах.

Гость26 Июл 2023 в 00:33

Российская армия защищает Россию? кто вторгся в россию а что защищают в украине? так это загадки. весь мир называет это как-то иначе.

Гость26 Июл 2023 в 02:03

ты не знаешь пословицу? хороший русский - мертвый русский.

Вернуться к публикации
close