Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

2/10

Гости съезжаются. Вице-президент Намибии прибыл в Петербург на саммит Россия — Африка

7066
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
своих не бросаем25 Июл 2023 в 17:28

щыкарно, наш уровень: На 1 июля 2023 года зарплата в Намибии составляет 10 350 ₽. В микро-предприятиях, численностью работников до 15 человек - средняя зарплата составляет 6 210 ₽, в малых предприятиях с численностью сотрудников до 100 человек - 9 320 ₽, а в средних компаниях с численность от 100 человек 11 390 ₽.

Гость25 Июл 2023 в 17:30

несказанно рады и польщены

Гость25 Июл 2023 в 17:31

Это еще они к нам едут.

А вот когда нам всем скажут к ним переехать. ЧВК уже лагеря построили для приема.

А петербург таджиками и узбеками заселят.

Death_Hunter25 Июл 2023 в 17:31

А где сам президент Намибии?! Почему на столь высоком саммите присутствует только зам

Гость25 Июл 2023 в 17:33

намибия одна из беднейших стран африки

Гость25 Июл 2023 в 17:34

Вот счастье то подвалило.

Гость25 Июл 2023 в 17:38

Вице-президент Намибии прибыл в Петербург

iayaaz25 Июл 2023 в 17:39

когда цивилизованный человек приезжает во всякие там намибии, обычно все эти премьеры, бегают за ним с бусами и корявыми поделками, что бы он их купил, а тут - такое )))

Гость25 Июл 2023 в 17:41

Этому Нанголо 81 год , а ведь приехал. И хорошо что без начальника страны. У их президента такое выражение на лице, что " ни дай бог" , как говорится.

Гость25 Июл 2023 в 17:43

Так в Намибии и бриллианты добывают? Это ВВП рассказал?

Гость25 Июл 2023 в 17:44

Друзья пенсионера прибывают. Город рукоплескает!

Гость25 Июл 2023 в 17:49

Дамы, точно известно, что африканцы "крепкие орешки", до последнего вздоха.

15713857225 Июл 2023 в 17:49

Сейчас инвестиции хлынут в Россию....))

Гость25 Июл 2023 в 17:50

Наглядная агитация .

Толя Новосельцев25 Июл 2023 в 17:51

Весь Петербург на ушах!
Это Африка! Африка!

(С)

Гость25 Июл 2023 в 18:04

Интересно бананы подешевеют?

Гость25 Июл 2023 в 18:08

Радость-то какая! Ликуем и поднимаем бокал с африканским шампанским!

27938189025 Июл 2023 в 18:14

А он знает, что Куваев снял Масяню про Намибию?)))

Guddd-Head25 Июл 2023 в 18:14

СРОЧНО!
куплю костюм куклус-клана

27938189025 Июл 2023 в 18:15

Веселится и ликует весь нарооод!

Ганс-Дитрих Геншер25 Июл 2023 в 18:29

готовьте бусы)

28029143325 Июл 2023 в 18:34

Россия - это Намибия , Африка и прочие динозавры!

Гость25 Июл 2023 в 18:35

цветок мира сходит на Россию. и приносит с собой новые, современные технологии. слава Африки

Гость25 Июл 2023 в 18:41

Бокасса будет?

Гость25 Июл 2023 в 18:43

Алик, твоя тема, срочно коммент!

Гость25 Июл 2023 в 18:46

и преступно сожжет все африканское. а также Коран. и в Африке существуют тысячи религиозных культов. все они должны быть признаны и отмечены русскими.

Гость25 Июл 2023 в 18:47

"К нам на утренний рассол
Прибыл англиций (зачеркнуто) намибийский посол"

posvol25 Июл 2023 в 18:55

Россия-родина слонов(с)

Гость25 Июл 2023 в 19:00

А билет до России гость сам оплатил или российский МИД раскошелился?

26605452525 Июл 2023 в 19:13

❗️Около 15 африканских стран понизили уровень своих представителей на саммите «Россия — Африка». Как сообщил источник, в частности, от Ганы, Чада, Того и Габона — вместо премьер-министра будет министр иностранных дел. От Мавритании вместо президента — премьер-министр; от Намибии, Гвинеи и Южного Судана вместо президента — вице-президент, от Сьерра-Леоне и Анголы вместо президента — посол. От Судана будет заместитель председателя верховного совета страны. От ДР Конго — министр обороны и по делам ветеранов. Ожидается присутствие непосредственно президентов ЮАР, Сенегала, Египта, Эритреи, Камеруна, а также президентов переходного периода Мали и Буркина-Фасо....

Гость25 Июл 2023 в 19:22

Есть что рассказать, про 60 тысяч сожжённого ракетой зерна, про разрушенный терминал в порту для подсолнечного масла.

Гость25 Июл 2023 в 19:47

Цирковое представление начинается, звери все голодные и кровожадные…..!

Гость25 Июл 2023 в 19:52

Привет, Намибия! Намибия является одной из беднейших стран Африки, но нам уже есть, чему поучиться. Годовой прирост населения Намибии 2,2 %. Ежегодный прирост населения России на 2021 год составил −0,2 % в год (207-е место в мире).Смертность в Намибии — 72 человека на 10 000. В России смертность - 167 человек на 10 000 жителей. Но на этом мы не остановимся. В Новгородской области - 223 смерти на 10 тысяч человек (2021 г.).

Гость25 Июл 2023 в 20:06

Где красная дорожка, оркестр, почетный караул, приветственные танцы, хлеб-соль, кокошники, красные галстуки пионеров? Где благодарные афророссияне из Шушар?

Гость25 Июл 2023 в 20:14

Наконец мы узнали, что какбэ у нас есть друзья.

Гость25 Июл 2023 в 20:16

Прибыл или привезли?

26619364825 Июл 2023 в 20:42

Россия поднялась до уровня Африки.Несомненный успех.

Гость25 Июл 2023 в 20:45

Вспоминаю, что даже первых американцев в 50-е годы в Ленинграде с таким визгом радости не встречали. Надо же до такого уровня опуститься.

Кот учёный25 Июл 2023 в 21:08

Петр Первый рубил окно в Европу, а этот копает тоннель в Африку.

Гость25 Июл 2023 в 21:12

Алмазы никому кроме нуворишей не нужны, это простой уголь, а вот топливо есть и у соседки.

Гость25 Июл 2023 в 21:32

Съезжаются местечковые царьки из глубин черного континента. Они научились виртуозно грабить свои народы, и нашим еще есть чему у них научиться.

Гость25 Июл 2023 в 22:04

А когда же к нам приедет добрый доктор Айболит ?

Гость25 Июл 2023 в 22:32

Пусть наши вожди с африканскими лучше саммиты эти в Африке проводят.
Нечего им тут делать. Сейчас темно, а через пять лет будет темно, как в Лондоне и в Париже, как у ........... И ничего более..

СССР огромные деньги терял на безвозмездных поставках туда для вождей этих племен, грабли те же остались. Высокорисковая зона. Опустят Россию повторно. В свою страну надо средства вкладывать, она не подведёт никогда.

Гость26 Июл 2023 в 08:23

Ну наконец то.все свои теперь будут рядом.слава великому вождю.он вернул страну в родные пенаты