Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
А это не Спутник 5 случайно? Не проверяли?
Надо травы заваривать , чтобы кровь очищалась и некрозы выводились. Хвоя заваренная хорошо помогает.
Вот в этом видна сразу вся наша медицина, они заканчивают тем, чем нужно было начать
@Человеку неврологи лечат месяцами «остеохондроз» поясничного отдела позвоночника, но ничего не меняется. Назначается МРТ тазобедренных суставов, а там — некроз головки бедренной кости.@
А молодые люди вакцинировались или нет? Какие еще заболевания в анамнезе?
Где картопопов? Он в своей госдуре знает ли, что такие постковидные дела?
Многие врачи разной специализации сейчас говорят о многочисленных проблемах именно среди многократно привитых. Вот такой вот " постковид"
В смысле поствакцинный?
МРТ делать очень дорого. А по ОМС от врача невозможно добиться направления, если ты еще входишь в кабинет на своих двоих, а не ползком. Так что у кого мало денег, у того нет выхода.
Еще в марте в детской больнице столкнулись с девочкой лет 12 у которой болели ноги. Ее мама рассказывала, что ковид дал мощное осложнение именно на быстрорастущие кости детей подросткового возраста. В реанимации таких много было. И самое страшное ,видимо, их не знали как лечить. Они лежали неделями.
Почему не написали, что МРТ надо с контрастом делать, чтобы некроз обнаружить. А с начала 2022 МРТ в основном без контраста назначают.
Больше похоже на поствакцинный след
Быстрорастущие кости это гипофиз
МРТ суставов? Какое-то новое МРТ изобрели? МРТ только для исследования мягких тканей применяется, мне врач так говорил.
Эти страдальцы усиленными фитнес-тренировками не занимались, часом? Спорт тоже калечит.
Спасибо за статью/интервью! Интересно и вовремя. Немного успокаивает, что твоя проблема на виду и над ней кто-то из медицины, пусть вынужденно - много обращений, задумался и ищет способы лечения.
Кроме шуток,на меня ковид повлиял очень положительно. Он спровоцировал интерес к витамину D ,а его прием сильно улучшил самочувствие,особенно в суставах.правда. жалею,что раньше не принимал.
Все больные приобрели данное заболевание в результате вакцинации. Вакцинация имеет свои побочные эффекты по всему миру. Об этом в избытке говорится и пишется. Голова дана человеку не только чтоб в нее есть.
У меня тоже некроз головки бедренной кости, в 2022 левая нога.в марте 2024 правое бедро.
Не ходила,лечилась ,
В конце концов вылечили в Алматы.
Prp процедуры.по цене доступно,но проходила 3оаза лечение на левую сторону,на правую пока 1.
Планирую презентацию месяц на лечен е ,пройти процедуры.
Безболезненно,амбулаторно.
Аолавное я бег и на операцию не обираюсь.
Я бегаю и на операцию не собираюсь