Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Финские СМИ: никаких послаблений для въезда российских собственников не предвидится

8899
Вернуться к публикации
Комментарии129
Все дискуссии
Гость25 Июл 2023 в 21:39

Что значит экологически чистая страна.

Гость25 Июл 2023 в 21:44

ЫЫЫЫ ща заплачу над страданиями собственников ) Раньше надо было думать когда наворованное туда отправляли.

Гость25 Июл 2023 в 21:53

Финская аутлет-деревня Zsar обанкротилась без туристов из России. Только выиграли)))

GRAY25 Июл 2023 в 21:55

Подождём, когда "независимость финнов" начнёт раздражать их новых хозяев...Сто лет побыли независимыми, и хватит!

Гость25 Июл 2023 в 21:56

Просто оставайтесь дома. Здесь все идеально. Зачем ехать в Финляндию?

piterez25 Июл 2023 в 21:57

Я свое все продал за границей, теперь не парюсь...

chip125 Июл 2023 в 21:57

Ничего,зимой приползут и с побитым видом газ будут клянчить!

Silver86725 Июл 2023 в 21:59

Ну так и послабления для финнов, едущих заправляться дешевым российским бензином, надо тоже отменить.

Гость25 Июл 2023 в 22:05

Ой, а как же быть с недвижимостью генералов действующих?
Ещё не зима на улице.

Гость25 Июл 2023 в 22:07

Долго не повеселятся в своих"фигвамах".. . Осень приближается,а с ней и " багрец".

Гость25 Июл 2023 в 22:07

Пупышево , Мшинская , Посадников Остров....импортозамещение и виз не надо.

Гость25 Июл 2023 в 22:14

Так что мешает устроить экономическую блокаду Финикии? Уморим их голодом.

Гость25 Июл 2023 в 22:14

Сейчас российским владельцам недвижимости разрешен въезд в Суоми только для ремонта и профилактических мероприятий на своей собственности. Собственность есть но на бумаге. так то рая!

Гость25 Июл 2023 в 22:22

Но с оговоркой, что изменения «теоретически возможны, если в них будет необходимость»

В скором эти самые оговорки уже будут рассматривать российские граждане. В каком состоянии они будут принимать свою недвижимость, и с какими репарациями от сохранности их имущества.

Толя Новосельцев25 Июл 2023 в 22:23

Будете знать, как мирного соседа бомбить....

26378377125 Июл 2023 в 22:32

Диким и агрессивным вход запрещен!

Радикюль Пуаро25 Июл 2023 в 22:39

как там дела у чухонского Zsar Outlet Village? Банкрот? да ладноооо)))))

Гость25 Июл 2023 в 22:39

Что за новый такой оборот речи «ремонт на своей собственности»?! Может быть здесь предлог — лишний? 🫣

своих не бросаем25 Июл 2023 в 22:39

всё правильно.

Antuan Rokanten25 Июл 2023 в 22:43

Стоит отметить, что среди владельцев недвижимости в Финляндии много невиновников. И опасения финнов здесь совершенно неуместны.

AndrewBarsik25 Июл 2023 в 22:44

Не понимаю злорадства некоторых комментаторов. Дома в Финляндии покупали совершенно разные люди, в том числе и вполне достойные и ни в чём ни перед кем не виноватые. Это была вполне разумная жизненная стратегия, разрушенная совершенно не по их вине. Я искренне сочувствую тем, кто лишился возможности жить в своём доме из-за нелепых амбиций политических пигмеев.

Гость25 Июл 2023 в 22:46

Если вчитаться внимательно, всё остаётся, как есть! Terve!!

Гость25 Июл 2023 в 23:02

Комментариями быдла удовлетворён. До Африки еще лет 10 расти))

Алик-125 Июл 2023 в 23:39

Въезжать нельзя. Следующий шаг - заселить туда местных под предлогом присмотра. А потом можно сказать что хозяин не появляется и недвижимость брошена… «Грабь награбленное» - многим по душе

Гость25 Июл 2023 в 23:55

Вот что значит покупать недвижимость в другой стране не имея при этом гражданства данной страны.В качестве примера - Киркоров , собственность в Майами есть , переписана на родственников , а въезд в США закрыт .Как говорится , видит глаз , да зуб неймёт .

Гость26 Июл 2023 в 00:09

Финны молодцы - сидите в чумном бараке .

Гость26 Июл 2023 в 00:12

Браво, Финляндия!

26619364826 Июл 2023 в 06:17

Пол намыт.

Гость26 Июл 2023 в 07:45

Жаль. В Финляндии хорошо, но в ближайшие 10 лет или больше туда дорога закрыта.
Расчеты на то что финны обанкротятся, заболеют от холода и умрут от голода очень наивны. Так пишут те, кто их не знает. Да и ковид поспособствовал тому, чтобы переход к прекращению пограничной торговли был.более плавный.

Гость26 Июл 2023 в 08:31

Финны будут жить беднее в конечном итоге. Золотого дождя не будет. На контрактах с СССР заработаны колоссальные деньги. И давало рабочие места и развитие экономики. Ну хорошо, сейчас не хотят, переориентировались. Но до Евросоюза Финляндия была цветущей страной. Сейчас ни демографически ни финансово не то что не цветет, но и не пахнет.

Гость26 Июл 2023 в 09:48

Вот так в западных странах принципы капитализма постепенно меняются на принципы национал-социализма и фашизма с коллективной ответственностью и лишениями для всех обладателей неправильного паспорта и "плохой национальности". Нет уже никакой неприкосновенности частной собственности. И это только начало. Увидим скоро и концлагеря.

Гость26 Июл 2023 в 16:02

Коллеги! По другому надо обратиться!
Надо, чтобы фины обязали, например: ежемесячно приезжать на 3 дня и ухаживать за своим имуществом! Если не будете приезжать - штраф!!!!
Тогда никому ничего не надо выдумывать!

Гость12 Сен 2023 в 17:41

Хоть бы вообще запретили въезд у кого недвижимость. Везде напокупали. На честно заработанные не купишь.

Вернуться к публикации
close