Сегодня в метро сына заставили просветить слойку в вакуумной упаковке. Натурально, подростка заставили просветить булку, которую он нёс в руках. Не хочу сказать что это связано с саммитом, просто петербуржцы должны знать, кто из них какие права имеет по сравнению с жителями африки
Гость
26 июля 2023, 00:24
в окопы вместе с ним. и это покажет, какого патриота вы воспитали. и ты тоже можешь пойти с ним.
Почти каждый раз, когда Путин принимает высоких гостей в Санкт-Петербурге, погода на время этих визитов существенно портится. Лучше бы он их в другое место приглашал.
Почему Россия - Африка? В Африке много стран, а из скольких приедут? А кто все это оплачивает? Это видимо как последний экономический форум - толку никого, а огромные бюджетные траты только для пиара власти - типа к нам хоть кто то приезжает.
Гость
26 июля 2023, 00:11
Молчать, холопы! Африканские царьки рулят!
Гость
25 июля 2023, 22:49
Помниться мне история одна. Когда тоже из - за многочисленных прилетающих ВиАйПи гостей один маленький самолетик с ничего не подозревающими мужчинами попросили взлететь этак с половины полосы. Году в 2011 вроде было. И город на языке крутиться ! Ярославль ! Точно ! ВиАйПи гости то улетел . А на одной речке там сейчас шарфики повязаны , крест стоит и ленточки траурные хоккеисты все надевают в один сентябрьский день.
Гость
26 июля 2023, 09:42
Помниться, крутиться :-)
Гость
26 июля 2023, 10:10
Ну если головы нет..
Гость
26 июля 2023, 05:58
Сколько ещё терпения в запасе у жителей Петербурга? Когда-то ведь перевесит.....
На котором неожиданно объявят: зерновая сделка состоится. Не Эрдоган Россию нагнул, а Россия проявила жест доброй воли, оказывается.
Гость
25 июля 2023, 22:52
Ванга рассказала?
Гость
25 июля 2023, 22:56
Гость
25 июля 2023, 22:52
Ванга рассказала?
))))
Гость
25 июля 2023, 22:38
Я вот только не понял одного. Парад для жителей ? Причастных к флоту ? Или для показухи? У меня отец Кап 3 краснознаменного тихоокеанского флота. Служил на пограничном эсминце в Японском море. Охранял границы. Пенсионер 65 лет. Купил билеты специально из Владивостока совсем не дешевые, чтобы прилететь и с внуками на парад сходить. А тут я сегодня ему сказал что просмотра не будет. Все набережные будут закрыты. Какие эмоции внутри были у отставного офицера ? Явно не в пользу организаторов. Бред какой -то. В голове моей не укладывается все это. Материться нельзя же да тут ? А очень хочется !!! Ну ладно ! Как говорится « И на нашей улочке будет праздник»
Гость, прежде чем билеты брать, надо думать: чей это праздник и для кого. Тогда и обломов не будет. А вы, если здесь живёте, могли бы предупредить своего отца. А его эмоции совершенно организаторов не волнуют, всё равно будет поддерживать курс партии и правительства. Или нет? Всё равно будет, и точка.
я уже неделю напеваю мелодию из рабыни Изауры: татара гау ге, утамсу у тамсе!
Гость
25 июля 2023, 22:58
Пусть на слонов с верблюдами пересаживаются , глядишь, и доедут
Гость
25 июля 2023, 23:16
Нет слонов.
Один двугорбый верблюд с белесыми бровями стоит бедолага в зоопарке (в отсеке метров десять), ему даже ноги там негде размять. 😐
Гость
25 июля 2023, 23:27
В этой местности только бараны водятся.
Но стригут их будте-нате
Гость
26 июля 2023, 07:50
Пусть вертолеты предоставляют жителям области и Питера,что значит"пересидеть дома"дни саммита?Тогда всех за 101-й км,чтоб не мельтишили под ногами...Унижают,как хотят...Стыдно.
Чайнику сообщаю, что в Питере идет дождь. Коэффициент сцепления упал и диспетчера осторожничают. Не надо высасывать новости с либеральными уклонами
Гость
25 июля 2023, 23:46
А самолеты же в дождь не приземляется ? Точно ! КВС же только на сухую подготовленную полосу обучается посадке. Что это я ! На самом деле ! Тут же эксперт есть.
О, Алик)). В отпуске был что ли? И опять на посту. Стабильность - признак мастерства 😀
Гость
26 июля 2023, 01:07
Иди уроки делай, мамка заругает жи.
Гость
25 июля 2023, 22:53
Дело к птичкопаду.
Гость
25 июля 2023, 23:09
Кружат, кружат, надпись на ВПП читают: денег нет, обком закрыт, все ушли на фронт.
Гость
25 июля 2023, 23:20
Рамафоса прибудет, или очкует?
Гость
26 июля 2023, 04:42
Да а мне и не надо лезь в политику каждый должен заниматься своим делом.
А вот о благосостояние
Народа надо говорить,
В Питере очень обижают И пенсионеров,инвалидов.по сравнению с другими регионами ,.И если проводят эти мероприятия,они должны проходить не в ущерб простых людей!
Гость
26 июля 2023, 06:05
А Ф Р И К А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 июля 2023, 09:24
для подобных фестивалей построить отдельный город, Для фестивалей, чтоб не мешали жить гражданам! :))
Гость
26 июля 2023, 15:28
Ну понятно, на пирогах долго бы плыли
Гость
26 июля 2023, 02:56
Читаю комментарии и удивляюсь глупым рассуждениям . Один Алик-1 сказал умные слова и то попал под критику глупцов, которые ничего не понимают в политике Странно, что такие глупцы существуют и не в малом количестве,кто их учил, кто воспитывал?
Гость
26 июля 2023, 03:07
а ты считаешь себя умным? для эксперта, который все понимает? так что попробуй написать что-нибудь толковое. ты можешь это сделать?
Гость
26 июля 2023, 08:53
а вы как существуете? интересно узнать из первых уст
Гость
25 июля 2023, 23:08
что, людей опять не пустят на парад? путин, ты за это ответишь
Гость
25 июля 2023, 23:28
Перед кем он ответит? Смешно:))
Можно подумать вас на парад в прошлом году пускали. Или три, пять лет назад.
Или хоть вообще когда
Гость
26 июля 2023, 06:11
Хорошо зимой в Африке,а какие рассветы в саванне...
Сейчас-6°C
облачно, снег
ощущается как -9
2 м/c,
с-з.
766мм 84%Самолеты «наматывают круги» над Петербургом, в городе ждут гостей саммита Россия — Африка