Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Похоже на пенную вечеринку». Петербург отмывают до блеска, шампуня для улиц не жалеют

15535
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии

а Ситцевую тоже помыли?

Осталось научиться к собственным гражданам относиться хотя бы так же, как к неграм.

Гость26 Июл 2023 в 01:14

У нас капремонт дома за 24 часа закончили, их как водой смыло и стоят газ , да коммуналку проверяют каждый час, ну да, переулок Антоненко))

Гость26 Июл 2023 в 01:15

Есть ещё и пижамные вечеринки)

почти бросил..)26 Июл 2023 в 01:56

Предлагаю.. масштабно Мыслить, Город, рано или поздно об этом забудет, лишь пыль останется..)

Гость26 Июл 2023 в 02:11

Кошмар. Пускать пыль в глаза неграм🤦‍♂️ Для большинства из них само наличие асфальта уже диковинка

Гость26 Июл 2023 в 02:15

Аааахахахахааа!)) Дожили! Шедеврально!)))))

Гость26 Июл 2023 в 03:15

Культурная столица, как-никак. Обязаны "КУ" перед неграми делать.

Гость26 Июл 2023 в 05:11

А что они, босиком по улицам ходить будут ? (С барабанами, перьями)

26619364826 Июл 2023 в 06:08

Барин приехал.

Инкогнито202126 Июл 2023 в 06:08

очередной зашквар

Гость26 Июл 2023 в 06:14

Комментаторы, сами вы негры... расизм и вечное недовольство , признак внутренних проблем .

Гость26 Июл 2023 в 06:53

Дух показухи в РФ просто зашкаливает. Десятилетия проходят, но это то что называется "стабильным". Единственное наверное. Уже в крови "Потемкинские деревни"...

Гость26 Июл 2023 в 07:00

Единственный плюс для горожан - хоть город отмыли 😁

Ща пониделко не скромный счёт выкатит за эти труды 😅

Гость26 Июл 2023 в 07:14

где негры прошлись мыть нужно, вдруг заразу привезли.гигиена однако.

Гость26 Июл 2023 в 07:17

Ну не негры же загадили все,коль моют,убирают Уж русский народ ,особо не отличался чистотой
Вы вот лучше:,граждане,пенсионеры,ветераны ,инвалиды,какие сейчас льготы получите,что опять насчитали по каким нормам! Я не против праздников,Самитоа и пр.зачем грабить простой народ!

своих не бросаем26 Июл 2023 в 07:22

теперь знаем, Петербург это площадь восстания, начало Лиговского и ещё пару улочек, остальное что?

SWd26 Июл 2023 в 07:48

Все по канону. Жить в грязи, но перед приходои гостей прибраться нужно.

Гость26 Июл 2023 в 07:59

Хозяин города-спину гнет,старается,угождает-это Африка,детка!!!

Гость26 Июл 2023 в 09:15

Потёмкинская деревня этот СПб.

mrA26 Июл 2023 в 09:27

когда-то так намывали к приезду президента..
потом что-то поменялось, и теперь хоть к приезду высокопоставленных вождей город помыли..

Гость26 Июл 2023 в 09:34

А птички пьют эту пенную вечеринку и умирают.Куда уж ,,ИМ,,понять

Гость26 Июл 2023 в 09:34

два года город не убирали, а тут решились, в отставку беглова! ВЛАСТЬ РУССКИМ

Гугуцэ26 Июл 2023 в 09:44

Траву уже покрасили?

Alex00026 Июл 2023 в 09:48

Центр Петербурга, вы хотели сказать?
Потёмкин, деревни, вот это всё.

Гость26 Июл 2023 в 09:56

Ну так ожидается приезд делегации Эритреи. Нельзя ударить лицом в грязь перед приездом такой сверхдержавы!!
Будут обсуждать возможности батутно-вертикального пуска на околоземную орбиту.

Гость26 Июл 2023 в 10:08

Они же ещё людей едят, интересно, чем их кормить будут?

Гость26 Июл 2023 в 10:17

а потом все в Неву и рыба к верху брюхом

Zloi_prohozhiy26 Июл 2023 в 10:31

Эритея)) важная

Гость26 Июл 2023 в 10:36

Как Вы все не понимаете..?!! У нас в стране уже всё настолько хорошо.., что можно теперь и африканским странам безвозмездно помочь

Гость26 Июл 2023 в 11:16

Насколько я понимаю, сами южные гости будут перемещаться только на юге города между аэропортом Пулково и Экспофорумом в Шушарах

Гость26 Июл 2023 в 11:26

Весь год шампунь берегли для этого

Гость26 Июл 2023 в 11:34

Африканцев а СПб и без саммита хватает. Зайдите на Апрашку, там продавцы из Африки сидят товары предлагают. А на Невском экскурсионные туры по Пушкинским местам.

28032616426 Июл 2023 в 11:47

Это настоящий проооорыыыв! Беглый будет вещать на метро, денег нет, все ушло на шампунь.

Гость26 Июл 2023 в 12:01

Много шума из ничего. И до саммита нашу Курляндскую с шампунькой раз несколько помыли. Вряд ли к нам делегации пожалуют. И кому-то поплохело от того, что город чище стал?

Гость26 Июл 2023 в 12:02

Хорошо когда нет грязи. Учёные могли бы разработать нано плёнку для улиц, чтобы не было грязно

Гость26 Июл 2023 в 12:31

С пеной у рта отвечаем на "немытую Россию."

Alex2826 Июл 2023 в 12:39

Шампунь, не шампунь - клептократию не отмоешь.

Гость26 Июл 2023 в 13:11

Мой до дыр мой до дыр.....и гости разбежались ахха

Гость26 Июл 2023 в 17:07

Гов...попахивает особенно на Невском напротив Гостинки.

26507695029 Июл 2023 в 01:58

Как унизительно.. В России только к иностранцам хорошо относятся, за рубежом - если из России тоже плохо относятся.. Когда уже простого гражданина России будут за человека считать? Возможно больше чем за 20 лет срока можно было уже чего то добиться? Хотябы всё на прежнем уровне чтобы оставалось

Вернуться к публикации
close