Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

3 м/с, ю-з

738мм

81%

Подробнее

Пробки

1/10

МВД, ФСБ и Минфин не поддержали ускоренную выдачу загранпаспортов за деньги

6437
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Гость26 Июл 2023 в 09:26

Это не позор, а позорище!

Гость26 Июл 2023 в 09:29

Минфин считает, что снижение или отмена госпошлины может привести к выпадающим доходом федерального бюджета -- по руски можно???

Отец Родной26 Июл 2023 в 09:30

Ускоренная выдача покажет, что у дармоедов из МВД совсем нет работы и 95% из них можно смело разогнать.

Zet26 Июл 2023 в 09:31

Только всяких контор мутных по срочной выдаче за деньги полно. Не хотят рынок этот из тени выводить, чтобы заработки свои левые не терять.

забыл все26 Июл 2023 в 09:45

конечно нет, ведь тогда работать придется, а не чай с вафелькой попивать))

Станислав Одинцов26 Июл 2023 в 09:49

Конечно, конечно….
Это чтобы срочники не свалили в Верхний Ларс

AndrewBarsik26 Июл 2023 в 09:52

Ничего удивительного. Все госорганы всегда против того, чтобы что-то делать быстро для граждан. Только для своих начальников чинуши всё делают мгновенно и по щелчку. Это - способ создания дополнительного стимула для крупных чиновников. Они знают, что "по звонку" им сделают за три часа то, что обычный гражданин будет ждать месяц. А по отношению к обычным гражданам это способ их угнетения и унижения, чтобы "знали своё место" и не думали, что могут позволить себе даже за деньги такое же отношение к себе как к "новым дворянам".

Гость26 Июл 2023 в 09:57

А Пригожину кучу паспортов на разные имена кто оформил?

Йёхан26 Июл 2023 в 09:58

За деньги же...
Ну это вероятно по той же причине, как и красивые номера автомобильные все не соберутся через законные аукционы продавать.

Гость26 Июл 2023 в 10:12

Алчность – это жажда обогащения, жадность, страсть к получению материальной выгоды.
Таким образом, алчность – состояние более сильное, чем обыкновенная жадность, предельное проявление этого качества. Алчный человек – это расчётливый, корыстный стратег, который ничего не сделает просто так.

Гость26 Июл 2023 в 11:03

кто бы сомневался... разве они на что-то вообще способны? =)

Diplot26 Июл 2023 в 12:21

А сами то эти организации соответствуют нашим требованиям ? Моё мнение, что нет.

Гость26 Июл 2023 в 13:36

Тройка решила.

Вернуться к публикации
close